Показано с 1 по 7 из 7

Тема: А может вы собака?

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    18

По умолчанию А может вы собака?

В каждом из нас сидит зверь, в ком-то пудель, в ком-то злая борзая... Найди свой собачий аналог !

*
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    18

Как-то результат не согласуется с тестом про волка, но как есть.

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Местный Аватар для бунтарка
    Вес репутации
    13

Ты - немецкая овчарка, универсальный пес. Можешь охранять границу и разыскивать преступников, переводить слепых через дорогу и помогать крестьянам пасти скот. Ты легко учишься и не теряешь голову в сложных обстоятельствах. Имеешь отличные организаторские способности. Ты - душа компании!
    мстят только слабые, сильные умеют прощать...

Местный Аватар для Марлена
    Вес репутации
    14

Прикольненько!..... :)

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
    Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

Местный Аватар для Блондинка Ксю
    Вес репутации
    14

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.
    Если бы тебе все время было бы все хорошо, тошнить бы начало.

Супер-модератор Аватар для SeGGa
    Вес репутации
    14

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

Давно хочу собаку - ньюфаундленда. Но ей надо уделять много время. Решил, что обязательно заведу, когда пойду на пенсию )))
    В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.
    С.Есенин
    *

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Что подарить девушке

Приветствую всех участников и посетителей форума, ребят всю голову сломал что любимой на новый год подарить, посоветуйте пожулуйста, кто что дарит? думал уже и телефон и планшет, ну это все у нее есть, думаю может что из украшенийnuzhnii-soft ru/krjak-dlja-adob-fotoshop/ ]

Ваши права