Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопрос -ответ Или обо всем, что интересует женщин.

Новичок Аватар для Samael
    Вес репутации
    0

По умолчанию Вопрос -ответ Или обо всем, что интересует женщин.

Предлагаю кратко, без дискуссий, чтобы можно было быстро получить ответ на интересующий вопрос и не перечитывать 50 страниц)

Меня интересует: У кого подростки сильно переживают перед к эзаменами, пробовали успокоительные пить? Т.е. не сами, а детям конечно давать?

Новичок Аватар для Borkina
    Вес репутации
    0

А вы про какое-то конкретно или в общем, мы пробовали пустырник с валерьянкой, тенотен, последний вот неплохо помогает.

Новичок Аватар для Samael
    Вес репутации
    0

А у нас ситуация, дочь переживает, а я боюсь разные успокоительные давать. Все же ребенок, хоть уже и 14 лет.

Новичок Аватар для Borkina
    Вес репутации
    0

Тенотен на сколько я знаю специально для детей разрабатывался, кроме того он помогает внимание собрать в кучу и усидчивость тоже. Если с 3х назначают, то в 14 не страшно уже)

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию сайлент хилл 2 отзывы

Дата выхода второго фильма назначена на 25 октября 2012 года Получается, что Сайлент Хилл 2 2012 выходит практически на Хэллоуин
    Но я нашла его версию на сайте silent-hill2-online com/ и уже посмотрела :D
    Там кстати торрент тоже есть, теперь жду когда кино появится в кинотеатрах Ссылка на торрент - silent-hill2-online com/skachat-torrent-film html/]скачать фильм сайлент хилл 2 letitbit
    *

Новичок Аватар для Motja
    Вес репутации
    0

Пытаюсь поговорить, успокоить, успокоителное не даю.

Новичок
    Вес репутации
    0

Оказывается и в социальной сети в контакте можно найти честного человека, обладающего магическим даром, если перейти по ссылке: (Без пробелов) h t t p s : / / v k . c o m / i d 200677309 . Светлана Светлая - ворожея от бога, сразу завоевала моё доверие диагностикой, все сказала про меня и про моего любимого, и до результата не взяла ни копейки, а результат был на второй недели. Парень, который изначально знать меня не хотел, начал проявлять явный интерес к моей персоне, звонил, назначал встречи, а потом и вовсе в любви признался. Сейчас все хорошо, от него уже исходят намеки на более серьезные шаги. Короче я счастлива!

Новичок Аватар для Летний Юнга
    Вес репутации
    0

Надо же! Рад за вас.) Спасибо значит ворожее.

Ваши права