Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Если кожа жирная, то…

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Если кожа жирная, то…

Всем привет! Очень хочется поделиться с вами информацией о некоторых средствах для жирной кожи. Кому как не мне понять, какая это беда! Мой возраст уже давно перевалил за 25, а закупаюсь я все в тех же отделах: для подростков с проблемной кожей)) Вот нашла для себя наилучшие и относительно недорогие средства, идеально подходящие для жирной и проблемной кожи:

*

1) Шампунь Clear vita ABE Баланс жирности кожи головы.
    Чудеснейший шампунь, который настолько хорошо промывает волосы, что они не жирнятся двое суток! Если вы читаете этот пост, то наверняка знаете, как неприятно, когда уже в конце рабочего дня виски и затылочная часть начинают блестеть. Просто ужасно огорчает(( А с Clear свежесть на полный рабочий день (возможно даже на два) гарантирую.

2) Скраб для умывании Clean and Clear
    Прекрасный скраб, который не только очищает кожу, но и механически устраняет омертвевшие клетки и выравнивает цвет лица. Пользуюсь им регулярно вот уже пятый день. Результаты потрясающие! Все красные пятнышки уже сошли на нет, черных точек стало заметно меньше, жирный блеск проявляется намного меньше.

3) Тональный крем Mary Key
    Волшебная основа для жирной кожи. Во-первых, ложится ровно и совершенно не заметна на коже. Во-вторых, даже тончайший слой способен скрыть предательские акне. В-третьих, абсолютно не пропускает жирный блеск и остается на лице до самого вечера. В-четвертых, не вызывает дополнительных неприятностей: высыпаний, покраснений.

А как вы справляетесь со своей жирной кожей?

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Если кожа жирная то…

если твоя жирная кожа начала шелушится-это значит, что ты слишком много ее обезжириваешь и стараешься "сушить":слишком много тоника,брезгуешь кремом и т.п. во-первых пользуйся скрабом, но не часто,например, раз в 2-3 дня вполне достаточно;во-вторых увляжняй правильно:верный крем для твоего типа кожи и времени года;увлажняющая/питающая маска так же как скраб раз в 2-3 дня,а лучше сразу после его использования;в-третьих чем больше пудры и тона ты используешь-тем виднее шелушение,лучше меньше,да лучше,попробуй вместо тона использовать основу под макияж,она легче и не так заметна,а поверх нее легкий слой пудры.вместо основы можно использовать тональный мусс, он так же легче тона.
    моя жирная часть кожи иногда шелушиться после похода в солярий когда замуду смазать лицо питательным кремом,мне помогают увл.маски и минимум маскирующих средств,только пудра.
    b.

Новичок Аватар для Samael
    Вес репутации
    0

вообще для нормализации кожи подойдут масла.
    ну и я ещё бывает удешевляю покупку крема для морды с помощью периодически появляющихся скидок *

Новичок Аватар для Пяткин Давид
    Вес репутации
    0

Детским мылом почаще умываться и проверь организм. Если внутри здоровья нет, то все болячки во внешности.

Новичок
    Вес репутации
    0

Очистка и уход - минимум косметики!

Ваши права