Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что важнее для волос?

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Что важнее для волос?

Что важнее для волос?
    Всем привет! Как вы думаете, что самое главное для красивых и крепких волос? Начиталась кучу всяких экспертных и не очень мнений, но вынесла для себя только одно: каждый тянет одеяло на себя. Для медиков главное – витамины, для промышленников и их маркетологов – шампуни, для косметологов – их процедуры (те, что подороже, естественно)
    Мне лично сильнее показалась наиболее убедительной точка зрения, о том, что основное питание волосы получают из кожи головы. Следовательно, если кожа здоровая, то и волосы будут блестящими и красивыми. А как думаете вы? Что важнее для волос?
    1) Здоровая кожа головы
    2) Правильные косметические средства
    3) Здоровый образ жизни (в основном, питание)
    4) Косметологические процедуры
    5) Медицинские препараты
    6) Другое

Новичок Аватар для Mariha
    Вес репутации
    0

Я уже давно сделала для себя вывод, что главное для волос – здоровая кожа. Еще в далеких нулевых подруга мне привезла из Индии какое-то страшно пахучее масло в стеклянной баночке без названия. Я втирала его в кожу головы регулярно раз в неделю и результат превзошел все ожидания. Несмотря на то, что волосы я вообще не трогала, они приобрели блеск, перестали сечься, стали быстрее расти. Отсюда вывод: источник здоровья волос – правильный уход за кожей. Масла того уже давно нет, зато теперь есть отличные шампунь с бальзамом Clear vita ABE для чувствительной кожи головы. Эффект тот же=)

Новичок Аватар для Motja
    Вес репутации
    0

Не забывайте, что правильный рацион питания, это основа, а косметика это уже потом.

Новичок Аватар для susl
    Вес репутации
    0

Когда я столкнулась с такой проблемой, то решила сдать кровь на гормоны. Попутно купила в аптеке шампунь и бальзам Луковый-911. Он мне очень понравился, запаха лука в нем нет, пенится хорошо.Недавно ещё и бальзам купила. Волосы после него становятся мягкими и крепкими.

Новичок
    Вес репутации
    0

здоровый образ жизни. особенео питание

Новичок
    Вес репутации
    0

Да, питание, важно. Мы год прожили в Тайланде, питались более здоровой пищей, чем здесь. Результат - волосы стали здоровее и выглядеть лучше. На море и на пляже меня практически не было (1 раз в 3 недели)
    Обожаю читать фэнтези, играть в "Герои", смотреть хорошие фильмы и устанавливать с * картинки на рабочий стол на весь экран

Ваши права