Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Перлы о Гарри Потере

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    18

По умолчанию Перлы о Гарри Потере

В скобках коментарии собирателя. Орфография авторов сохранена.

Он брел по улице и дума о своейм будущем. Ветер тормошил волосы на его голове на.

Джордж гладил крысу Рона,которая пишала и вырывалас из его цепких пальцев. Живогот мурчал на полу и облизывал свое рыльце.

Никогда вжизни Рон не видел такой красивой девушки какэта. Он не верил своим глазами когда она улыбнулася ему-это было невозможна,это была Гермиона! Их Гермиона! Их зубрила,заучка,боброзубая грязнокровка! Невожможно что она была така прекрасная!
    Но почему она опять с не с ним?

Они соидинились в поцелуе и Гари застонал почуствовав чтото твердое и непонятое в районе штанов Снейпа,который уже нашел руками его шею и теперь целовал сжимая его запястя и упираясь ему в жывот своим органом в его.

Выдержка из обсуждения на форуме одного из моих любимых фиков: (не перл, но так весело))))
    "...если он начнёт называть Сева "папой", то выстроится огромная очередь с тапками, калошами, валенками и прочей обувью, и я стану похожа на чудо-дерево!"

Болгарская ветвь Малфоев, отделившаяся от британской около двух тысяч лет назад, была малоизвестна и скрытна (еще бы ей быть известной: до появления Британии, как таковой, оставался еще десяток столетий)

Гарри покраснел: его белый вечерний костюм, белая же рубашка с кружевами на карманах и манжетах и ботинки из светлой кожи были подарком на Рождество от девушек Гриффиндора... (ну-ну... "тетя Ася приехала"?)

Я попух», — мелькнула до абсурдности спокойная мысль (Чё-чё сделал?)

Шрамов нет на ступнях, ладонях с обеих сторон и лице ("Обе стороны ладоней" - это как?)

Это было так будто летать на метле без трусиков (это была ее тайная фантазия), и это было так круто!

Игриво дрыгнув ногами, Герми сползла на пол

Как вы можити знаьть про девствиную пливу больше миня? Я читала мидицинскую енцеклапедею, тама напесано чта она рвется во время первава кантака, так чта она не должна рваться тихо

Гермиоина много четала в магичичкисх книгах и знала что у магов все нетак как у маглов! Дифларацею должин соправождать не хруст! И еще наверно ана типерь биремена! Ведь у нее задержка питнадцать менут!

Вот типерь она точно стала жэнщиной, решила Гермиона. Потому что раздался какой-то, звук , как тогда коггда Блезнецы Узили взрывали , какие-то, свои хлапушки. Очень громкий треск и взрыв заглушил музоку а под столом налилась лужа крови. И Гермиона стала женщеной.

Молфлй галантно, вышил из ние и стал преводить сваю одежду в парядок

раскажет все Порвати и Лаванди
    Хатите я нопешу Слаш про Гари Подтира и Драку Молфоя? Ечсле вы ни любити слаш тогда пра прафесара Снеёба и Гирмиону!

Мой дорогой Срако,
    Твоя любовь
    Сияет вдалике
    Как путивводная звидза
    Но я найду тибя
    Во что бы ты
    Ни встала!( мало ли во что можно встать, бывает, и с головой накрыть может)

И кто поимел букет нивесты тот первый выйдет замуш

-Наши отношения зашли, както, очень далеко. Но я ни могу, жениться еще.
    -Тебе ни, позволит Твой Отец Злюциус мафлой?
    -Да! И ни только. Твои Потер и Уизали тоже.
    -Они меня любят возмутилась Герми.
    -Но они не, навидят меня! –отчаяно скребя руками по асфальту мостовой вскричал Джрако.( как он мучился, бедняжко)

Лорд Волдопровод и Питер Пртгрю. С злобным лицом. Рука у него была, серебпяная. У Злюциуса Мафлоя были, платиновые, волосы.
    ( прямо форт Нокс...)

пока Змея бегала внизу. Пнетегрю везжал сидя на Шкафу.

крючконосовой процесорр Снейп с грязными волосами мыслями и мантией в сверкающих ботинках ( наконец-то!)

Змия обнела, его Хвостом. Хвост счастливый полез под мантию Лорда Второсорта чтобы поциловать его.

Мои верные Пажералтели! – возвестил Лорд Ворлдрекорд. – Пришла великая пора! Теперь у нас есть яйца!Все обрадовано, зашумели, а Лорд Вытриморд вытенул вперед руки, с яйцами Фенексов.
    Всего их было, два.

Ей надо было спасти мир! Ведь у кого есть Яйца может всех убить! Она должна!
    Подбеждав к Лорду Герми, вырвала у него оба Яйца!

Он вырезает Метки на коже Наших Членов (...печально...)

Вот так люди стебутся и над книгой и над фикрайтерами:(

От: anfisa просмотреть/оставить комментарии [0]

И Гермиона взвилась, воя в оргазми! (аж дух захватывает, как представлю)

От: anfisa просмотреть/оставить комментарии [6]

Привет!!!! Вы ждали? Сечас будет сэкс круче чем Эмунуэль! Она просто делетанька (новое ругательство)! А Гермиона трахнет Малфоя! Спасибо за одзовы! Я вас всех обожаю!!!

Новая внешность все время давала Гермеоне новые ощущения. Увиличаннея грудь приятно подрагивала при ходьбе и все удивленно (!) косились на нее. И вот наконец она нашла Малфоя: на маглавскай дискотеке он танцевал под песни «бэкстрит Бобс»( блин, и их опустили), обнимая Панси за ее ягодицы со страстными всхлипами. Гермиона остановилась в стороне ожидая пока голова Драко повернется в ее сторону но тот не как ни реагировал. Тогда Гермиона вскочила вместе с ногмаи на столик кафэ и стала там танцевать посреди бутылок и стаканов с Огнивиски. Ее юбка ни скрывала трусики стингеры (земля-воздух, хотя, может быть, это просто сигнализация?), врезавшиеся в ее попку, грудь волновалась под малиновой кофтай. Вокруг раздавались восторженые вскрики восторга и пердложения на сэкс, но Гермиона была согласна только на Малфоя!

И он заметел ее! Он отпустил Панси и раскрыв рот смотрел на ее тело!!! На ее новую грудь и бзузку со шпильками!( блузка со шпильками - звезда в шоке!)

В статье описывлись способы увидечения грудей. Грудь у неё и так была что надо, но она захотела еще. Она воткнула конец палочки промежь грудей. На секунду она представила там губы Драко… у неё опять все намокл, голова закружилась… Но она произнасла «увеличимус», и грудь вдруг стала пышной, как у Помелы Андерсн!!!!!!!Теперь попка!!! Она направила палачку на попку и вновь сказала «увеличимус». Сроботоло и в этот раз!!!!! Дженифир Лопес теперь просто отдыхала!!!

Гермиона теперь была гораздо красивие, но ведь это еще не все!!!! Нужна была одежда!!! Геримона быстро наколодвала себе денег и пошла…. Ну, куда могла бы пойти девушка которая хочет покорить парня??? Правильно, в Шанель!!! И она пошла в Шанель – там как раз была новая колекция…

Бедные продовцы сбились с ног, но через почти 15 часов гермиона вышла из Шанель (Ну еще бы: грудь, как у Андерсон, попка, как у Лопес, а остальные парамметры все те же. Неудивительно, что продавцы сбились с ног)

иногда лекантропное зелье для Люпина и пару порций вертисариума для Амбридж? (ну, фиг с ним с лИкантропным зельем, но веритасерум исказили просто чудно:))

Не то чтобы это шокировало его, просто болело.

Северус стоял, позволяя ему себя разглядывать: шрамы бледными реками избороздившие левую половину лица и прятавшиеся за воротником рубашки, вцепившиеся в трость из легкого сплава метала, украшенную головой змеи с изумрудными глазами пальцы. (небольшие проблемы с пунктуацией в стиле "казнить нельзя помиловать"; честно говоря, страдая легкой рассеяностью внимания, при первом прочтении я подумала, что пальцы не только вцепились в трость, но и прятались за воротником рубашки:D ..)

Гарри слушал пенье лесных птиц идя вдоль опушкой запретнава леса. Сороки дятлы,трясогуски,удоды и даже совы встречались на его путь. Место свидания было назначино около высокои сосны. Гермиона уже ждала его там наблюдая за пичюжками.
    Они сели подсосно и долго болтали о том и о сем. Когда настал вечерь птицы замалчали и их губы встретилились

Снейп, как всегда, стоял в дверном проеме (вот скучная жизнь у человека)

он донес дириктору тайну Волдеморта и бутылку огневисок

в панике она оглянулась ее глаза побежали по перрону пока не нашли кого надо

Стефания независсимо прошла мимо Драко даже не удостоев вниманеем его палочку

-Мого прапрапрадеда звали Зураб,он был основатель рода Малфоев-сказал Драко

-Гари ищи Крестрстраж! -закричала Гермион

Снеип не умел пользоваца косметикой,и средствами гигиены,тоесть зубной пастой и шампупнем.

Професр Макгонагол делалася кошком и учила етому дитей.
    ...
    Севе.рус грусно сматрел на бутылку сливочвово пива и думал про каникулы.

А теперь Дамлдорт мертв! И они не знали, он мертв! Никому нельзя доверять. Яна деялась на лучшее все равно.

В открытое окно влетела сова и множество сов. Мокрыми перьями заполнив мою комнату. Я схватила посылку от нетерпения.

Это была сосылка от Гарри!! От Гарри!! Тогда мое лето не будет таким сучным.
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Вес репутации
    18

Очнувшись у неё болела голова (голова очнулась? одна голова?), руки оказались связаны и открыв глаза (глаза на руках?) она ничего не увидела. (теряюсь в догадках, КТО жеэто)

- Тише Драко не пугай нашу гостю. (гостю... пожалейте меня, автор, я же не дочитаю!)
    Голос который она услышала невозможно с кем либо спутать. (во-первых, с чем-либо, во-вторых, ЗАПЯТЫЕ!!!)

- Да. Ты будешь делать всё что нужно.
    - Щас!
    - Не с час, а сию секунду. (верх остроумия!)

Он погасил свет на конце палочки, наколдовал кресло и сел. Поняв что лучшего расположения (чего???) не будет она повертела в руках платье. Оно было Чёрное (гы, похоже, это имя платья, раз с большой буквы)), длинное, из шёлка. Гермиона сняла юбку и кофту. Когда Гермиона была в белье она услышала странное «Хм». (хм, вот и я о том же) Переодевшись в платье снова загорелся свет. (сейчас мода на светящиеся платья, как же!) И появилось зеркало во весь рост. (а какой должен быть стандартный рост зеркала?))
    - Ну, как?
    - Мне это платье что то напоминает…
    - Это платье Беллаткисы (БеллатКИСА - аффтар ЖЖОТ!) Лестрэйндж.
    Гермионе стало неприятно носить одежду человека который мучил родителей Невила, и убила Сириуса… (Гермиона убила Сириуса и мучила родителей Невилла?!)

- А то, что если будешь так продолжать, я лично позабочусь о том что бы ты была голой! Я даже сам разорву это платье. Тем более что Тёмный лорд любит чёрное. (Герми - негритянка?)

Отшатнувшись она хотела бежать куда глаза глядят. Но перед этим выцарапав его зеньки! (что, стесняюсь спросить, она хочет выцарапать?)

- Да я чувствую… - спрятав левую руку сказал он.
    (кхм... а... куда он ее спрятал?)

Идя в кабинет Снегга она чувствовала что лучше бы повешалась. И зачем Рону я показывала как варить зелье. Постучав ей никто не ответил. И второй раз без успешно. Как вдруг все мысли вылетели из головы и ей стало так хорошо. Незаметно для себя она пошла к выходу из подземелья. Но это глупо. Если она уйдёт Снегг её убьёт. Как вдруг всё вернулось на свои места, снова появились чувства. И она увидела перед собой Малфоя, с недоброй ухмылочкой.
    - Ишь какие мы! Даже заклятие Империо нам по плечу.
    - Наверное ты его плохо наложил.
    Они говорили так, будто говорили о погоде. Как вдруг кто то подошёл со спины, зажал локтём горло и направил палочку в висок.
    (данный отрывок не нуждается в комментах........)

И по мере того как она рассказывала у Рона медленно появлялось выражение – Тупизма.

- Мисс Грейнджер, минус 10 балов с Гриффиндор.
    - За что?
    - За помощь мистеру Уизли, и копоть в напущенная вами в кабинете, кстати за что вы наказаны завтра в 18.00.
    - Отлично!
    (диалог Герми и Снейпа)

Когда ты уходишь, чтобы венуться (название фика, между прочим)

Гарри смотрел на двух девочек о чем-то хихикающих.
    (...а затем перевел взгляд на двух мальчиков, о чем-то хохочущих)

Он должен сделать что-нибудь, чтобы венуть его. (ну и как он думает его ВЕНУТЬ, мм?)

- Дада, Гермионочка, проходи, садись, чайку будешь?
    (всего-то, тире забыли...)

Да это же всё проще просто (и легче лёгко!)

Гермиона,заходясь от впечатлений уселась к себе за стол. (э-э, как это - заходясь?..)

"Да, жизнь явно налаживается. Начальник... Только подумать..."
    (гы... подумать только!)

- Да, да. Спутайте же.
    (и чего же надо спутать?)

Труп Вольдеморта выглядит несколько нездоровым (слишком мертвым для трупа)

Мозги Гарри и Темного Лорда были неразрывно связаны, когда у Гарри было похмелье, Темный Лорд блевал и наоборот (трогательно все как)

Снейп умер ради Гарри, но никто об этом не догадывался, даже Гарри который видел сметь Снейпа и Вольдемот, который сметь организовал. Все пошло к чертям (похоже это трагедия)

Пользаватся Снейпом умели только Упивающиеся Смертью, Вольдемопт, Дамблдор и иногда некоторые ученики в школе (без инструкции)

Вошел какой-то мужчина. Это был Снейп в, его мантии. В руках у него было что-то. Ученики вытянули головы чтобы опознать что это. Снейп пробежал мимо парт, гордо неся свою стройную фигуру затянутую в черную тесную мантию. Они так и не поняли, что это было. Он сел, и урок начался. Вобщем Герми пришлось с головой погрузиться в работу, в котле Гарри и Рона, что-то опасно шипело и скворчело.

мне тогда останется искать хоркусы этого полоумного. (бедные хоркруксы.... как их только не называли... теперь вообще больше на название цветка похоже)

он начал отчитывать время до этого прекрасного момента.
    (то есть, ругать время? за что, интересно?)

Гарри выглянул: за окном висела серая сова.
    (наверно, Дурсли-живодеры постарались...)

Гарри поспешно открыл окно, сова влетела в комнату и села на стол. Гарри мгновенно отвязал письмо от её лапы. После этого сова вылетела из окна, в которое влетела несколько секунд назад.
    (не, ну это что бы до читателей наверняка дошла последовательность действий, что ли?)

Бегло просмотрев оглавление, он принялся читать письмо друга:

Привет, Гарри, как твои дела? Ты уже получил разрешение? Теперь мы имеем полное право колдовать!
    (вообще-то Гарри получил разрешение исключительно для себя)

- Белая мантия. Белая мантия? Белая мантия?! Мантия…БЕЛАЯ!!!- думал Гарри. (позабавило)

Хомички поползли по руке Рона
    (Хомички??)

- Не смей! - Гермиона прошептала это так пронзительно, что у Рона задрожали барабанные перепонки. (Это только шепот, а представляете что будет, если Гермиона заорет:-P)
    Джинни со следами на глазах... (Сильно наступили)
    - Ето ни смишно! - Рассплакалась Гирмеона. (Уй-е... Аффтар, вам Ачки бы)

Ну, начну с саммари...

Неожиданные повороты сюжета. Дамблдор плохой парень. Поттер учится, развивается, путешествует, сражается и влюбляется. Скандалы, интриги, расследование. Поттер становится сильнее.
    (ну программа "Максимум", не иначе)

Гарри развернул пергамент, по почерку он сразу понял, что письмо от Гермионы. В нем говорилось, что она сейчас живет в норе. (мдя, не самое лучшее жилище) Что у них с Роном и Джинни все в порядке. Что ничем не занимаются, все время гуляют, отдыхают. И В конце письма она приглашает его на свой День Рождения, который будет после завтра. (хорошо хоть не после сегодня) Как оказалось, справлять она его решила тоже в норе (она бы еще дупло выбрала...), после предложения миссис Уизли. (какого предложения? гы)

-Что-то я совсем прокис, дома. – С этими словами накинув куртку, парень вышел из комнаты, а позже и из дома. (ноу комментс!)

- Доставьте меня к дырявому котлу. (зачем Гарри дырявый котел?)

В дырявом котле учитывая поздний час людей почти не было.
    (да-а? а я-то думал, что в дырявом котле вообще ни одного человека бы не поместилось! автор, кавычки, кавычки нужны!)

Легкий прохладный ветерок, изредка прокатывал поперек улицы какой-либо мусор. Все это выглядело весьма устрашающе (прямо ужас как устрашающе!), но как я уже говорил спокойствие это теперь вторая натура Поттера. (ага, а любой другой на его месте давно бы уже в обморок грохнулся от страха, как же!)

Магконагал (как только не коверкали фамилию Минервы, но такого варианта я, имхо, еще не видел!)

Когда на улице уже совсем расцвело (ладно еще, что не зацвело...)

Праздник проходил как обычно, все шумели, смеялись, выпивали и поздравляли именинницу. Ближе к завершению, все высыпались на улицу. (высыпались... а могли и рассыпаться... после выпитого-то ;))

Гарри всегда спал с палочкой в руках, и сейчас когда незнакомец в капюшоне подошел достаточно близко к кровати почувствовал как ему в пах уперлась палочка.
    - Ты молодец Гарри, постоянная бдительность!- Такой знакомый голос прозвучал, так неожиданно, палочка выпала из его руки.
    -ВЫ?- Поттер сел на кровати и ошеломленно уставился на незнакомца, пытаясь разглядеть лицо под капюшоном.- Этого не может быть! Но как? Почему?
    - Успокойся мальчик мой, это действительно я.- Из под капюшона озорно блеснули очки половинки.- Собирайся я все тебе расскажу когда прибудем в штаб.
    (Дамби-озорник, блин)

Парень примостился на кресле возле камина и втянул под себя ноги.
    (кхм...напрашивается вопрос: куда ИМЕННО под себя он их втянул?)

Я был очень поврежден Гарри, мои силы были практически на нуле.
    (...рассказывает Дамб Гарри. Только получается, будто Гаррик же его и повредил)

Гарри отправился в комнату, и провалился в сон. (...)

Буквально через минуту, продавец вынес из своей коморки, колбу с зельем. (откуда вынес???)

явно лучше чем закансирвированые (3 ошибки, это ж надо так...) внутренности животных

гриффиндорец заметил в кухне, слегка поддергивающийся свет от огня в камине. (хм...) кто же это свет-то поддергивал?)

В этот момент в кухне царила романтическая обстановка. Огонь, горящий в камине светил не слишком ярко, и не стабильно, языки пламени все время подрагивали, изменяя свою форму и размеры. В свете огня все тяготы жизни отходили на второй план, а все изъяны в человеке словно прятались в тени, что внешние, что внутренние. Свет, исходящий от огня придавал людям, какую-то дополнительную обворожительность. (Прим. Автора: тапками не кидать, я пытался описать то, что я сам чувствую находясь ночью у огня.) /...и тоже без комментов.../

В коридор спустилась девушка, невероятной красоты. На ней было черное платьице с глубоким декольте, и юбочкой (она и платье, и юбку одела О_о??) длинной тридцать сантиметров. (Гарри уже успел измерить?=)) Черные туфли на высоком каблуке. А рыжие волосы волнами спадали на плечи, выгодно корректируя овал лица. (выгодно корректируя... ха, напоминает рекламу очередного антивозрастного крема)

- Привет Гарри, рада снова тебя здесь видеть.- Шоу для Джинни мгновенно поблекло, оценивающим взглядом она окинула девушку стоящий рядом с их столиком, и столь нагло прервавшую идиллию за столиком. (кто стоял, кто сидел, где чей столик, про что вообще речь, я так и не понял)

- А вот мне он, ну уж очень сильно напоминает Люпина, с его извечно потертой мантией и осунувшимися плечами. (осунувшиеся плечи?! нет, ну зачем так издеваться на Ремусом!!)

- Он уже знал! Вот засранец. (кхм. и это говорит... Ремус!)

- Миссис Пиз (автор, ну зачем такие фамилии придумывать?)

Хором сказали Джинни и Элизабет, покидаю кабинет. (кто-кто покинул кабинет, не понял?)

Всю дорогу парень расспрашивал девушек обо всем что можно.
    (а обо всем, что нельзя, он благоразумно умалчивал)

Мысли его были черны и не понятны, и ни в какую не хотелись формироваться. (...)

Лютый переулок (гы)

Это утро 30 июля мужчинка-который-выжил (Сори, не сдержался) будет помнить до конца своих дней.
    /автор, О_о?/

- Нет. Ты не поняла, – в свою очередь перебил Невилл и стал бардовый. (Невилл - бард!.. это надо видеть!)

- Да- раздался низкий, немного с хрипцой, женский голос.

Только и смог сказать он, полу придушенный девушкой.

она встала под душ и навести порядок в мыслях.

- Дамблдор мертв.
    - Как?
    - Убит своим же профессором. Так что у него уже нету наставника.
    *пойди пойми, о ком здесь речь. Снейп, оказывается, был профессором Дамблдора, а у кого-то из них двоих после этого убийства не стало наставника*

Вес репутации
    18

"Чувствую зря я это сказал"(С)Хагрид. Этих перлов несколько десятков страниц и на этом я пока остановлюсь.

Гермиона всегда мечтала быть стилистом и вот ее мечта взбылась.

«Ведьмиполитон»-магический престижный журнал для женщин.

а она помит, как бут-то это было вчера…

Гренджер нашла здесь друзей, завела врага, да и вообще много что( много что, или кого, завела Гермиона во время учебы)))
    Глаза случайно ( автор:охотно верю!:) ) наткнулись на одинокий силуэт стоящий на против нее. ( наткнулись и выткнулись)

Гермиона пшла прямо к Молфою.

Просто, я не стал Пожрателем (кем?)

Они вышли на танц-пол, он одной рукой обнял ее за талию, второй-вложил ее кисть в свою( как так можно сделать, одной рукой в эту же руку?)

Она знала танец, вернее танец знало ее тело, а она всеголишь отдавалась страстному ритму

Профессор Эссенс рассказывал о каких-то ядах, которые убивают сразу и навсегда (Убить сразу и навсегда! Клёво! А можно убить так, что б не навсегда?)
    (Еще как можно!А Волдик?С ним такое случалось..)

Начало декабря. К сожалению, в это время года на улице не орут птицы, животные не гоняются за учениками, а те в свою очередь не строят им глазки.

-Какай часть моей фразы тебе не понятно? (да! какай такай часть не понятна?)

Никто из них не знает, увидятся ли они ещё когда-нибудь своих чадо.

в это время мальчик по имени Гарри Поттер проснулся в дырявом котле с дикой болью в шраме.

Она выгнула спину, отчего ее спина приятно застонала.(представляю этот звук)

этот ублюдочный красноглазый поддонок

Он забыл о портрете миссис Блэк. От звука его крика, занавески, скрывающие её портрет, отлетели, *от звука его крика?!* и она начала кричать:
    - Грязнокровки и полукровки обесчестивают мой дом!.. *обесчеЩивают!!! неучи...*
    ]

Когда Рон побежал к Гермионе, Гарри решил рискнуть: он прыгнул на кресло и вырвал все три палочки из власти Драко, направил все три в Сивого и закричал:
    - Ступефай!
    Оборотня подкинуло в воздух от тройного заклятия, он подлетел к потолку и разбился об пол.
    *вдребезги...*

Волдеморт дал. Всем приказ.

сэра Николаса де Мимси-Порпингтона

- Профессор МакГонагал, профессор Дамблдор, у нас чепе.

Вольдемао
    (Лучший друг Вольдитлера и Стальдеморта.)

тем кто не любит Ван Хельсинга и где есть намеки, что Гарри - мерин-сью, лучше это не читать! (Мерин-сью. Как мило.)
    Дверь открылась и обстановка разрядилась.
    У Гарри проснулось желание посидеть.
    Рывком высунув голову из камина, Гарри понял как ему болят ноги.
    девушка была в голубой маечке, которая не скрывала её длинных ног.
    Короче говоря, Рон сидел у Купе, Герм ходила у Поезда.
    Рон стал симпотичным, стройным пареньком с сильными руками. (плохо у Рона с личной жизнью )
    Маленикие столики стояли вокруг середины.
    Отвяжись от меня! – Начала было девушка, но слизеринец не любил. (вот так вот. Не любил он и весь сказ. )
    Это были Гарри и Рон со своими открысками.
    чтобы разъяснить ху их ху и откуда взялись
    опасаясь за здоровье водитела автомобила
    не с кем разделить жар огня в камине
    Но красота Малфоя-старшего была более взрослой, сформировавшейся и бывалой.
    (Да уж, бывалая красота Люциуса… Где только не бывала, чего только не видала…)
    Целовал губы, шею, декольте.
    Гарри снова подружился с Мари. И стал всё больше и больше проявлять свои чувства, как бы там ни было, а начались холода. Декабрь же!
    А так, не считая данного эпидота, всё было тихо и мирно!

Вам наверно интересно почему Парвати радовалась? Просто за лето Невил тоже был похорошевши. Он был похудевши, стал симпатичным с лица, смелым и стал хорошо колдовать. (угу, похужал и возмудел) Когда его были сначала увидевши ученики они его не узнали, а у Парвати даже рот открылся от восхищения

занимательный диалог внутренних органов влюблённой Гермионы:

«Втюрилась», - подсказал ей мозг.
    «Вот и неправда», - обиделась печенка.
    «Нет, ну какой беспредел!», – возмутилась совесть.
    «А я говорю, втюрилась», - упрямо стоял на своем мозг.
    «Конечно, - подтвердило правое легкое, - Эй, девочка! Ты втюрилась в этого парня! Тебе меня слышно?»
    «Дыши себе и помалкивай, - встрял желудок, – здесь никого не слышно, кроме одного придурка»
    «Это я-то придурок? – вскипел мозжечок, - На себя посмотри, корыто старое!»
    «Нет, ну какой беспредел!», – снова возмутилась совесть.
    «Да ладно, - селезенка, похоже, решила сохранять нейтралитет, - вам-то какая разница?»
    «Точно, - хором отозвались почки, - давайте все заткнемся уже»
    «А что нам тогда делать, если не говорить?», - левое легкое грустно вздохнуло.
    «Работать», - огрызнулся желудок.
    «Что там творится? – спросил аппендикс у печени: ему всегда было плохо слышно происходящее наверху, - Кто-то в кого-то влюбился и не хочет работать? Уж не из-за меня ли?»
    «А вот и неправда, - опять обиделась печенка, - никто ни в кого не влюблялся. Тем более в тебя. Девочка! Алло! Ты меня слышишь? Никто ни в кого не влюблялся!».
    «Девочка, лучше слушай сюда: ты спятила», – грустно заметил мудрый мозг.

Это конец. Он меня изнасилует. И никто не поможет слишком рано! ]

левую руку пронизала страшная боль, которая сравнима с сильнейшим крюциатусом

Эксперемианус

Я икал тебя

Гарри развел полы мантии в стороны и показал им свою волшебную палочку

Ноги вообще отказались держать Малфоя но тот упрямо блежал на беговой дорожке

По ночам в Хогвартсе ввели дежурства и в эту ночь Герми и Драко должны были охранять вот они и бдели и бдели в коридорах до утра для безопасности

Хагрид сказал что труп Директора Хогвартса-Дамблдора нашли за школой в потрепаном виде - нядаром Фэнрир Сивый ыбл такой довольный когда убегал с теретории!

Но вобщем Герми и Драко встречались каждый по отдельности, с юношами и девушками но у Драко было много девушек а у Герми нет! Она был верна, ему!

Танцуя в огромном зале в алом бархотном платье протягивающим к нему руки она часто снилась Драко

Мафлой-менор (чего-чего?)

- Дорогая, не думал, что собачья слюна улучшает цвет лица...
    - Если не ты, то пусть хоть собака обращает на меня внимание!
    - Ты хочешь, чтобы я облизал тебе лицо и языком вымыл уши?
    - Ничего ты не понимаешь...
    (Видимо, Нарцисса понимает в этом больше Люца…)

- Пресвятой Мерлин... У тебя вся щека в крови...(У Мерлина??)

И я вдруг обнаружила, что стою и пялюсь на него с разинутым ртом – разинутым ртом! – причем, минуты три, не меньше. Жуть. (И вправду)

Не знаю, кто стянул с меня блузку с джинсами, а с него мантию и все остальное, но спустя секунду остатки нашего гардероба со свистом пролетели через комнату и приземлились на соседний стол. (а действительно, кто? Не иначе как мадам Пинс, дело-то было в библиотеке. Да и странно, что она не прибежала и не наехала на них за разбросанную по библиотеке одежду. Которая, к тому же, летает со свистом.)

И вдруг я стала хихикать, как четырехлетняя с повышенным уровнем сахара в крови.(никогда не слышала, как хихикают четырехлетние с повышенным уровнем сахара в крови. Наверное, это нечто незабываемое…)

И потом, по-хорошему, никто не в состоянии контролировать свою речь во время секса, тем более секса настолько потрясающего, настолько захватывающего, потому мне казалось, что в любой момент может кто-нибудь зайти. (Довольно-таки интересные причинно-следственные связи…)

…оторвала его от своей шеи (Драко – злобный энцефалитный клещ!!!), осторожно потянув за волосы (бедненький…), чтобы можно было зацеловать его до смерти (ну не любит Герми его, не любит…).

Потеревшись носом о ее, он поцеловал девушку. (о её ЧТО?)

…лишь робкое пятнышко серебристого света примостилось на высунутой ладони одного из спящих на них. На ладони Гарри Поттера… И от этого страшно вдвойне…(Страшный Гарри)))

- Мисс Грейнджер, ты уверенна? (Тогда уж Гермиона, или Вы, а не Ты.)

- Это мысли Гарри, мисс Грейнджер, это то, чем он живет сейчас. Тебе стоит лишь прикоснуться к жидкости, Гермиона. (Ну никак не определятся…)

- Что за фигня?! Почему заклинание не срабатывает?!( Это говорит лучшая ученица своего курса Гермиона Грейнджер…)

Драко Малфоя презирали. Он был гордым, самодовольным и ленивым. И все дразнили его «белоручкой». В общем, был «Полом Общества». Даже подвалом.
    К Жасмин Бьюти никак не относились. Была одним из «Этажей Дома Общества». А Гермиона супер-пупер крышой А Малфой – супер-пупер полом. А Жасмин и остальные – этажами. (эдакая общественная иерархия)

полтерГЕЙст (так и было написано)

Гарри стошнило в котёл. (это реакция на взгляд Малфоя)

Уизли добрался до губ,пленно они яи ласково прижался к ним своими.( Я честно пыталась понять эту фразу. Не вышло…)

-Напои его зельем… Урони на его голову статую…Задуши его ночью подушкой… Затрахай его до смерти…(Волдик даёт Севу ценные указания по убийству Поттера)

-То есть, десяток девочек - это нормально, а один Снейп - это половая распущенность?

Он слизеринец или где?

Глаза Трелони больше, чем яйца василиска, и в два раза страшнее (понимай как знаешь))

Снейп опешил настолько, что его голос застрял где-то ниже пояса и никак не хотел выливаться в членораздельную речь. (какая живописная фраза... Млею...)

Гарри закрыл глаза и предался мечтам, теребя пучок мха. (о чём он, интересно, мечтал?))

В загоне Хагрида паслася волшебная свиноматк

Новичок Аватар для knolveFek
    Вес репутации
    0

- не понимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь
    добрался до третьего этажа Параличный Снейп, ползущий по лестницам это страшно

- профессор недоуменно поглядывал… на разгорячившего Малфоя хм, и что именно там Драко
    разгорячил?
    - Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы
    передать ее этому самому наследнику Да тут без поллитры не разберёшься

жесть, перлы на любой вкус
    B

Пользователь Аватар для hari
    Вес репутации
    0

Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: "Хочешь понюхать?" Он отвечает :"Нет". Я возмущаюсь,обижаюсь на него". Тогда он, чтобы помиритьсявздыхает и говорит: "Ну, дадно, давай понюхаю". И я торжествую победу
    ---------------------
    гы...улыбнуло
    надо будет в инете про мужиков поискать, про их причуды..где-то видел

Ваши права