Показано с 1 по 8 из 8

Тема: В ванной ржавчина

Новичок Аватар для Mariha
    Вес репутации
    0

По умолчанию В ванной ржавчина

Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть ржавчину в ванной. Свекровь попросила помочь навести порядок у нее дома))) Столкнулась с ржавчиной и все остановилось, чем только не пробовала отмыть - содой с уксусом, силитом, мистер мускулом и ничего не помогло… Ох как не хочется упасть лицом в «грязь» перед нею. Пошла в народ с поклоном — ну, да, не случалось мне так запускать дома, чтобы потом искать «панацею». Буду рада любому дельному совету. Заранее огромное спасибо!

Новичок Аватар для Маринк
    Вес репутации
    0

попробуйте почистить пот таким доместосом:

Наливаешь его на место ржавчины, ждешь 5 минут и смываешь. Должно помочь)) У нас вода дома очень жесткая, по этому приходится к нему прибегать по нескольку раз в неделю. Что очень радует - никакого противного запаха после смыва не оставляет.

Новичок Аватар для masha
    Вес репутации
    0

Советую воспользоваться средством для мытья посуды. Средство обязательно выбирайте лимонное. Я на даче раньше ванну так от ржавчины избавила.

Новичок
    Вес репутации
    0

а можно по подробнее?

Новичок
    Вес репутации
    0

Лучше новую ванную купить, или наливную ванную делать
    Если Вам нужна качественная * от ведущего производителя корпусной мебели, выполняем индивидуальные заказы под ваши размеры и пожелания. Существует рассрочка без переплат и бесплатный замер и бесплатная доставка. В г. муром. Москву, Владимир, Кулебаки, Выксу.

Пользователь
    Вес репутации
    0

К стати на этой недели начел ремонт в ванной комнате. Ну и перво наперва начел с замены коммуникаций ( трубы ). К стати я обзвонил много компаний занимающихся заменой отопление, водоснабжение, разводка воды и газа. И ознакомилась с ценами на ремонт с полной заменой. Оказалась наиболее приемлемые цены в компании "Королёвское Общество Мастеров" *

Новичок
    Вес репутации
    0

Ацитоном

Новичок
    Вес репутации
    0

Можно еще лимон кислотой

Ваши права