Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Забавные ролики

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Скейтеры

Видеоролик
    *

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Песня настоящего белоруса!)))

Клип на песню настоящего белоруса)))
    Смотрим, комментим))

*

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию звуковые приколы

Смс и ммс - ки это конечно прикольно только вот наше уже пережившее это время хрен ты кого этим удивишь вот меня девченка недавно развела это да я ее потом долго допытывал кого она подписала чтоб тот мне позвонил оказывается она ни кого и не просила она просто зашла на golosovyeсдесьточкаru и от туда послал мне аудио прикол. Беру трубку мне звонит такой давольно таки сексуальный голос и наченает описывать страсно наше с ней возможное общение чуть было не прокололся когда вдруг понял что так хорошо все только в сказках бывает. Заходите зацените говорю вам ничего не пожалеете потраченого времени все равно там все бесплатно слушать можно хоть будете потом знать как можно людей развести по красоте. Такое ощущение что там эти звонки какие то в натуре супер актеры исполняют. Настолько уверенно и серьезно что хрен его знает а может и правда. Короче заходите и смотрите не пожалеете.

Новичок Аватар для Светофор
    Вес репутации
    0

Есть такая профессия, озвучивальщик игрушек, приколов, звонков и прочей фигни. Одного мужика с минуты славы позвали туда работать. Так что это голоса таких же людей как и мы, только может чуть талантливей.

Новичок
    Вес репутации
    0

Я много ржал
    *

Ваши права