Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хотите оригинальный реферат?

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    18

По умолчанию Хотите оригинальный реферат?

Яндекс крут Такая дуристика выходит, хоть стой, хоть падай.

*
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    18

Например так:

Реферат по политологии
    Тема: «Экзистенциальный либерализм: предпосылки и развитие»

Субъект власти иллюстрирует теоретический бихевиоризм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Механизм власти неизменяем. Понятие тоталитаризма представляет собой экзистенциальный социализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Основная идея социально–политических взглядов К.Маркса была в том, что идеология важно приводит марксизм, если взять за основу только формально-юридический аспект.

Рационально-критическая парадигма неоднозначна. Безусловно, субъект политического процесса неизменяем. Понятие политического участия отражает авторитаризм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Понятие модернизации взаимно. Постиндустриализм фактически отражает гносеологический тоталитарный тип политической культуры, отмечает Б.Рассел. В постмодернистской перспективе понятие модернизации обретает функциональный авторитаризм, подчеркивает президент.

Механизм власти, особенно в условиях политической нестабильности, теоретически возможен. Политическая элита иллюстрирует гносеологический тоталитарный тип политической культуры, отмечает автор, цитируя К.Маркса и Ф.Энгельса. Политическое учение Фомы Аквинского, с другой стороны, важно определяет субъект политического процесса (терминология М.Фуко). Политическая психология, несмотря на внешние воздействия, предсказуема.
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Супер-модератор Аватар для SeGGa
    Вес репутации
    13

Моск взрывается, куча несопоставимых слов.
    причём все они в целом неочём, как мне кажется. Хотя может я в этом просто не разбираюсь
    В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.
    С.Есенин
    *

Новичок Аватар для sellena
    Вес репутации
    0

Прикольно.Когда училась в универе,лет 10 назад, у нас спецы переводили английский с помощью программы , целиком полагаясь на мозг компьютера, и так сдавали контрольные работы даже не читая, что получилось. В итоге выходило что-то похожее.

Ваши права