Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 98

Тема: Анекдоты часть 4

Супер-модератор Аватар для SeGGa
    Вес репутации
    14

Выпускник юрфака ищет работу в одной адвокатской конторе. Там менеджер по персоналу проводит психологическое тестирование:
    - Посмотрите, перед вами картинка, на ней изображены три человека, плывущих по морю, в котором много акул. Видите, у одного из них в руках ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож - он в случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял с собой подводную пушку, типа базуки. С кем вы себя ассоциируете?
    - С третьим, конечно!
    - К сожалению, вы нам не подходите: нам нужны сотрудники, ассоциирующие себя с акулами.
    Техника "живого щита" доказала свою неэффективность. Пострадавшие автолюбители обратились в ГИБДД столицы с рацпредложением - в следующий раз использовать организаторов "щита" в качестве "лежачих полицейских".
    Голландские авиалинии: Наши пассажиры улетают гораздо быстрее и дальше наших самолетов!
    - Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?
    - Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник!
    2020 год. Отец смотрит дневник сына.
    Замечание: "Ваш сын опоздал в школу... Хотите увеличить член?"
    Эти люди живут за наш счет, жрут за наш счет, бухают за наш счет. Они покупают машины, виллы и яхты за наш счет, развлекаются на дорогущих курортах за наш счет, спускают наши деньги на шлюх, уродские безделушки
    и тупые тусовки, а потом говорят, что мы нарушаем их права собственности, "незаконно скачивая торренты".
    Останавливает гаец девятку, оттуда выходит маленький щупленький мужичок.
    - Вы превысили скорость.
    - Товарищ милиционер… товарищ милиционер, я ехал…
    - Вы не ехали, вы обгоняли, у вас не горел поворотник, вы были не пристёгнуты и разговаривали по сотовому телефону!
    - Кто я?! Не может быть!..
    - Ещё раз удивитесь – проедете на красный свет, пересечёте две сплошные линии и, отстреливаясь, начнёте удирать от милиции.
    Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя:
    - Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!!!
    На уроке:
    - Вовочка, почему в предложении: Петрова Т. из 5 класса отказала мне в сексе¦ ты не поставил в конце предложения точку?
    - В этой истории еще рано ставить точку!
    Дембельнулся солдат. Весело отдыхает в баре московском, захотел с девчонками познакомиться.
    Спрашивает у бармена:
    - А где девки у вас?
    - Ты езжай на Тверскую, – отвечает ему бармен.
    Солдат пока из бара выходил, успел с девушкой познакомиться. Затем он поехал к девушке домой. Лежат они у нее дома в постели. Вдруг раздается звонок в дверь.
    - Это муж!- кричит девушка. Залезай на стул и лампочку закручивай, скажешь, что ты электрик.
    В квартиру вламывается мужик и спрашивает:
    - Ты что здесь делаешь?
    - А я электрик, – говорит солдат, глядя на лампочку. – Я лампочки закручиваю.
    - Электрик, я тебе говорил на Тверскую идти, а не ко мне домой переться!
    Весной и осенью редакция программы "Ищу тебя" завалена заявками из военкоматов.
    К одной старухе, торговавшей редиской у метро по 10 руб. за пучок, каждый день подходит один и тот же молодой человек, оставляет ей десятку, но редиску не берет. И вот однажды, когда он в очередной раз отстегнул бабке чирик, та хватает его за руку. Молодой человек говорит:
    - Я так понял, вам интересно, почему я оставляю вам деньги, но ничего не беру?
    - Нет, это меня как раз не интересует. Просто с сегодняшнего дня редиска стоит 15 рублей!!!...
    У челябинских пожарных за неуплату отключили телефон. Теперь о пожарах пишите: г. Челябинск, абонентский ящик 2-а, до востребования.
    Девушка, а можно Вас?
    Ой, а можно не вы?
    Чтобы иметь хорошую память, ее надо нагружать - заучивать наизусть тексты, например. Чтобы иметь сильные мышцы, их надо нагружать - поднимать тяжести, например. А русский человек хочет иметь тренированную печень.
    - Понимаешь, дедушка, в наше время слово "трахнуть" уже не означает "сильно ударить", а означает "переспать с женщиной".
    -!?!?!?... Боюсь уже спрашивать что сейчас означает "ебн%ть"!
    - Дети! Тема нашего сегодняшнего занятия "Любовь в классической литературе"...
    А где Вовочка?
    - Задерживается. У него еще не кончились практические занятия по теме "Любовь в школьном туалете".
    - У тебя муж кто по специальности?
    - Алкоголик.
    - Но это не специальность, это увлечение.
    - Не скажи, он к этому очень серьезно относится.
    - Современные мужчины не плачут!
    - Почему?
    - Боятся, что тушь потечет!
    Начальник подходит к подчиненному:
    - У меня есть для тебя задание - Какое?
    - Зайди на jоb.ru - Зашел.
    - А теперь ищи себе работу.
    Из передачи "В мире животных":
    - А мы пока проследим за повадками птички-коноплянки. Вот она: вернулась с прогулки и глупо хихикает.
    - От чего твоя собака умерла?
    - Да от голода.
    - Как это?
    - Да съел я ее...
    Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
    Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
    Сын спрашивает у отца:
    - Папа, какие женщины меньше других изменяют мужьям? Блондинки? С темными волосами, с каштановыми? Или с рыжими волосами?
    - Видишь ли сынок, относительную гарантию могут дать только седые волосы.
    Жена - мужу:
    - Дорогой, знаешь, наша новая служанка хоть и усердна, но слишком неопытна. Только что она пережарила твой бифштекс. Но в качестве компенсации, - игриво добавляет жена, - ты получишь поцелуй!
    - Очень хорошо, - отвечает муж. - Я жду ее в кабинете.
    Вероятность встретить знакомого возрастает тогда, когда идешь по улице с тем, с кем не хочешь быть увиденным вместе.
    Человек создан для любви как птица для полета. Петухи не в счет.
    - Что будет, если 3 женщины окажутся на необитаемом острове?
    - Две из них объединятся и начнут издеваться над третьей.
    Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли всё: побои, страх, боль и унижение.
    Женщина приходит в Центр искусственного оплодотворения. Заходит в кабинет, там сидит абсолютно голый мужик. Ей объясняют:
    - Извините, но сперма во флаконах закончилась. Можем предложить только разливную.
    В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:
    - Что случилось-то?
    - Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
    - Да уж... Представляю, как тебе хреново.
    - И не говори! Сегодня последний день...
    - Знаешь, я читала чтоб получилась девочка надо, чтоб муж во время зачатия бегал по утрам регулярно.
    - Да? А кто же будет делать девочку?
    - Знаешь, я читала чтоб получилась девочка надо, чтоб муж во время зачатия бегал по утрам регулярно.
    - Да? А кто же будет делать девочку?
    Знакомый работает в компьютерной фирме. У них работает менеджер, очень хорошо работающий с клиентами. Попал в больницу, в хирургическое отделение. Звонит оттуда:
    - У меня всe хорошо. Я продал им компьютер, примите заказ.
    Женщина идет по берегу моря, думая о том, какая сволочь ее бывший муж.
    Внезапно перед ней появляется золотая рыбка:
    - Я исполню три любых твоих желания, - говорит она, - и совершенно бесплатно. Но учти: что бы ты не получила, твой бывший муж получит вдвое больше.
    - Во-первых, - говорит женщина, - я хочу 10 миллионов долларов.
    В ее руку тут же опускается чек.
    - Во-вторых, я хочу виллу на берегу моря.
    Тут же перед ней вилла, и в руке - ключи.
    - Твой муж сейчас имеет 20 миллионов и две виллы, - напоминает рыбка.
    Так какое последнее желание?
    - Ты знаешь, - отвечает женщина, - мне всегда хотелось, иметь любовника с большим членом.
    В мужском туалете из одной кабинки раздается голос:
    - Мужчина, у Вас случайно не будет куска туалетной бумаги?
    - Нет.
    Через минуту тот же голос:
    - А хотя бы газеты?
    - Да нет же, я сюда по малой нужде зашел!
    Под перегородкой показывается рука с купюрой:
    - Ну разменяйте хоть полтинник десятками!
    В аптеке:
    - А что это у вас за лекарство такое 'Вука-Вука'?
    - Это новый препарат для мужчин!
    - И какое он оказывает действие?
    - С одной таблетки завукавукаете все, что шевелится!
    - Проезжая мимо сельского клуба, немцы кинулись ловить кур, гоняться за девушками и резать свиней!
    - И только спустя полчаса гид еле-еле успокоил пожилых туристов из Германии!
    Знаете ли вы, что 20 процентов американцев вовсе не страдают от ожирения, как это принято у нас думать, а вовсю наслаждаются им!!
    После сытного застолья хозяйка гостям игриво:
    - Что бы я сейчас хотела, из трех букв, последняя 'й'? Кто подумал, что 'чай' - пусть остается! Остальных прошу покинуть дом!
    ...
    - Куда?! Ну куда же вы все...?!!!
    У итальянцев национальное блюдо - пицца, а у русских - напицца!..
    Разводятся муж с женой. Мужу- 104 года, жене-102. Судья:
    - Гражданка, назовите причину развода!
    - Он мне всю жизнь испортил, гулял с другими, пил, меня бил. Если бы в 18 лет я от него не залетела, никогда бы за него не вышла!
    - Гражданин, укажите Вашу причину развода.
    - Я больше с этой стервой жить не могу! Всю жизнь мне испортила! Из- за того, что она от меня залетела, когда мне было 20 лет, меня ее отец и братья побили и заставили жениться. Пришлось институт бросить. А я так мечтал о карьере...
    - Хорошо. Но как же вы прожили 84 года в законном браке, если все было так плохо?
    - Да детей был жалко. Ждали, пока помрут.
    Собирается женщина на вылазку. В спешке готовит закуску. Приготовила сумку. Туда кладет колбасу, хлеб, яйца, петрушку. Выбегает на улицу.
    Но забыла взять шиньон. Возвращается домой за шиньоном. Кладет в сумку шиньон. На ходу вскакивает в трамвай. В трамвае давка. Немного успокоилась и решила проверить, все ли захватила. Расстегивает замочек, полезла рукой и шепчет:
    "Шиньон на месте, колбаса на месте, яйца как будто тут..."
    Тогда мужчина не выдержал и говорит:
    - Девушка, уберите руку из ширинки!
    Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет!". Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не модет.
    Думает: " Я такой маленький! Что отменя потом останется?! ".
    Тут волк идет, увидел зайца в яме.
    - Косой, что ты там делаешь?
    - Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.
    - Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!
    - Ну, ладно, давай!
    Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:
    - Слона мне!!!! Слона!!!!
    Две подруги:
    -... И тут я разделась по пояс...
    - Сверху или снизу?
    - С обеих сторон.
    Разговаривают три подруги. Одна говорит:
    - Знаете, девки, я уже боюсь спать! Мне как насильник приснится, так на другой день меня обязательно изнасилуют!
    Вторая:
    - И у меня кошмар такой же! Позавчера во сне поймали, а вчера уже в подъезде изнасиловали!
    Третья:
    - А на каком боку надо спать?
    Встречаются два приятеля:
    - Говорят, ты женился на девушке, о которой даже не мог и мечтать.
    - Правильно говорят... Неужели ты думаешь, что я мог мечтать о такой стерве?
    Умерла благонравная монашка Маргарита. И попала по ошибке в ад...
    Звонит в ужасе св. Петру:
    - Святой Пётр! Произошла ужасная ошибка!
    Не может быть, чтоб меня действительно направили в ад!
    Св. Петр обещает помочь и удаляется.
    Проходит день - и ничего не меняется.
    Маргарита опять звонит:
    - Святой Пётр! На завтра здесь запланирована отвратительная оргия, посещение обязательно для всех! Вытащите меня!!!
    Св. Пётр божится, что всё сделает. Но за ворохом дел забывает...
    Через день - телефонный звонок.
    Он с ужасом поднимает трубку и слышит:
    - Петруха? Это Марго... Ну ты там того.. не парься особо...
    Встречаются двое приятелей.
    - Привет, как дела? Наверное, вы с Ленкой уже состоите в браке и живете счастливо?
    - Почти так: Ленка живет счастливо, а я состою в браке.
    - Как тебе нравится, Моня женится на вдове?
    - Фу, я бы в жизни не стал вторым мужем вдовы.
    - А шо? Ты хотел бы быть её первым мужем?!
    На заседании правительства:
    - Народ надо накормить, напоить и обуть. Начнём с последнего.
    - Папа, а что такое биология?
    - Ну, вот ты, к примеру похож на меня. Это биология.
    - А социология?
    - Ну, как бы это объяснить? Вот сын нашего соседа тоже похож на меня - это уже социология.
    - Гражданин Сидоров, почему вы учинили драку на улице?
    - Гражданин судья, у меня не так много денег, чтобы арендовать для этого помещение.
    Поручик Ржевский на балу дворянской знати.
    За обедом объявляется конкурс на лучший пикантный тост.
    Поручик:
    - Я пью за говорящих: -"ДАМ"!
    Положил детскую соску рядом с газовой плитой, она расплавилась и пристыла. Ввел в яндексе: Как отодрать соску. Забыл, что хотел...
    Секретарша, убегая из офиса, хватает трубку звонящего телефона. Из трубки:
    - Алло, здравствуйте, Василий Петрович есть?
    - Нету, - говорит секрерарша, кидает трубку и убегает.
    Телефон звонит снова. Трубку берет молодой новенький сотрудник и слышит:
    - А в цеху его нет?
    Он прикрывает трубку и удивленно спрашивает у остальных сотрудников:
    - У нас Овцехуев работает?
    - Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак.
    - Дети, я рад вашему семейному счастью!
    Отводит в сторону.
    - Сынок... Чтоб с утра этой девки не было!
    - Само собой...
    Милые девушки... Известно, что каждая снежинка - особенная...
    Но почему-то они не выебываются по этому поводу...
    - Ребята, а у меня в подъезде крысы развелись.
    - Ничего удивительного. Я изначально не верил в их отношения.
    Новость из мира футбола.
    Тренер из страны тюльпанов сменил страну баянов на страну кальянов.
    Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу:
    - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их?
    - Пробовал, но получалось еще хуже.
    - Почему?
    - Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я.
    Обьявление в газете:
    "Боксер, 2 года, ищет невесту".
    Реакция:
    - Да здесь, наверно, опечатка - 22 года.
    - Да нет, наверно, он два года ищет.
    - Идиоты - это же про собачек!!!
    Встречаются два приятеля.
    Первый:
    - Ну ты и нажрался вчера на похоронах!!!
    - Да, а что я натворил?
    - Залез на стол и начал орать:"Слово предоставляется виновнику торжества!"
    Гамбургер без котлеты, лед без Кока-Колы, кетчуп без картошки.
    Другими словами - еврейские недели в "Макдоналдс".
    Только до конца июля.
    Готовя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего.
    Интересный продукт - водка! Заливаешь ее в желудок, а наливаются глаза, и растворяются мозги.
    В международном лагере 'Артек' корреспонденты спрашивают у Пети и Васи:
    - Чему вы научились у ваших французских друзей Поля и Жана?
    - Бонжур, мерси, шарман!
    - А вы, у ваших русских товарищей?
    - Кончай пиздеть! Пошли купаться!
    Заходит мужик в общественный туалет. Сделал свое дело и видит, стоит у писсуаров безрукий мужик и тщетно пытается поссать.
    - Слушай, - говорит тот, - помоги, будь другом, расстегни!
    - Ну давай, раз такое дело.
    Расстегивает ширинку, вынимает... А у того член весь в прыщах, шанкрах, страшные угри и гноящиеся волдыри, где-то кожа вообще свисает, в общем, вид самый ужасный, какой можно только представить.
    - Помоги, братан, направь, а?
    Тот брезгливо берется за член и помогает тому облегчиться.
    - Заправь, пожалуйста... ага... вот спасибо! Выручил!!
    - Да нет проблем... Я все понимаю, такое дело... Только вот... Что у тебя с членом-то?
    Тут мужик вынимает руки из-под майки и говорит:
    - А хрен его знает... Но на всякий случай я его руками не трогаю!
    Единственная вещь, с которой я всегда поступаю по принципу "Зачем откладывать на завтра, если можно сделать сегодня", - это сон.
    - Вы не курите, здоровье бережете?
    - Нет, деньги на водку экономлю.
    Журналист берет интервью у маститого художника:
    - Скажите, мэтр, в начале вашей творческой карьеры вашей самой большой гордостью наверное была первая персональная выставка?
    - Нет, это был тот момент, когда мне сообщила милиция, что из местного музея украли именно мою картину!
    Два автомобилиста:
    - Вчера купил себе новый антирадар.
    - Ну и как?
    - Да не посмотрел, что он выпущен по лицензии ГИБДД...
    - И что?!
    - Он за триста метров до гаишника начинает канючить: "Доставай деньги, доставай деньги!.."
    К аптечному киоску подходит девушка со следами недавней попойки на лице. Обращается к аптекарше:
    - Дайте, пожалуйста, что-нибудь от похмелья...
    Небольшое раздумье.
    -... и тест на беременность.
    На день рождения:
    - Не будите во мне зверя!
    - Какого?
    - Белочку! Ну, правда, мужики, хорош наливать, завтра на работу.
    Маленькая беленькая девочка гуляет на улице. Платьеце на ней беленькое, бантик беленький, туфельки беленькие. Навстречу бабушка:
    - Внученька, какая же ты красивая, какая нарядная, какие косички у тебя красивые, какие туфельки на тебе чистенькие, какое платьишко на тебе беленькое, только что это за желтенькое пятнышко у тебя на платьице?
    - (басом) Да, блявала я.
    Мужчина рассказывает врачу:
    - Двадцать лет живем с женой, а детей нет. Что только ни делали - нет.
    - Но я же советовал вашей жене поехать на лечение на известный курорт, - говорит врач.
    - Да были мы там, целых два месяца...
    - А вот вас я туда не посылал!
    Женщина приходит к врачу и жалуется на хроническую усталость.
    Врач спрашивает:
    - С какой регулярностью вы ведете половую жизнь?
    - Три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам.
    - Вам следует сократить половые контакты до двух раз в неделю - можно исключить среду, например.
    - Нет, доктор, среду никак нельзя: это единственный день, когда я занимаюсь сексом с мужем.
    Одна пара много лет жила очень активной половой жизнью. Но вдруг у мужа случился сердечный приступ. Врач его предупредил, что если он хочет жить дальше, то ему придется прекратить всяческие сексуальные контакты, иначе сердце может просто не выдержать. Чтобы избежать соблазнов, муж с женой решили спать в разных комнатах. Через неделю такой жизни муж совсем загрустил и подумал: "Будь что будет!" Ночью он выходит из комнаты, идет по коридору и вдруг сталкивается там нос к носу с женой. Он говорит:
    - Ты знаешь, дорогая, я сейчас шел, чтобы совершить суицид.
    - А я - убийство.
    - Гоги, ты где вчера был?
    - В зоопарк с детьми ходил, животных смотрэл.
    - Скажи, дарагой, какой животный видэл, э?
    - Какой животный, какой животный... Зебр видэл!
    - Кто такой Зебр, э?
    - Как тэбе сказат, кто такой Зебр. Ишак знаищь?
    - Как не знаю, канечно, знаю!
    - Ищак, да? толко полоска белый, полоска черный - вот и Зебр!
    - Интэресный животный этот Зебр. А какой есчо животный видэл?
    - Жираф видэл!
    - Кто такой жираф, э?
    - Ищак знаищь, да?
    - Канечно, знаю, э!
    - Ищак, да? Толко щей длинный и ноги длинный и листики с дерева кущает.
    - Интэрэсный животный, этот Жираф. А кто есчо видэл?
    - Удаф видэл!
    - Кто такой Удаф, э?
    - Как тэбе сказат, кто такой Удаф? Ищак знаищь, толко х... й есть, а Ищак нет!
    Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
    Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в Интернет для заказа продуктов, но проклятая железяка лазает исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы.
    Мужик рассказывает знакомому:
    - Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.
    - И глубоко?
    - По щиколотку.
    - А, ну это еще не страшно.
    - Не скажи - я туда головой вниз упал!
    Наша компания по перевозке мусора предоставляет следующую гарантию:
    если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.
    - Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами!
    - Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!
    Галантный молодой человек, помогая девушке подняться:
    - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали!
    - Лучше позавидуйте Ваське, который меня трахает!
    В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

Надпись в мужском туалете:
    "Анюта, люблю тебя одну! Костя".
    Надпись ниже:
    "Костя, ты тупой? Анюта ходит в женский туалет!".
    Рассказала знакомая, которая наконец-то решилась на прыжок с парашютом...
    Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье...
    А там целый комплекс - прыжки с парашютом, пейнтбол, еще какая-то крень, и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки, ну и заодно решили на цены глянуть (чё-почем, в пейнтбол поиграться).
    Смотрят прейскурант "Правила", на котором ОЧЕНЬ крупным шрифтом было написано следующее:
    "СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА, ШТРАФ 20 У.Е."...
    Прыгать, сказала, перехотелось...
    "РАО ЕЭС приглашает страшненьких, страшных и очень страхолюдных девушек для участия в конкурсе красоты "мисс 220".
    Фотографии победительниц будут размещены на дверях ячеек распредустройств с надписью "Не влезай! Убъёт!"."
    Из объяснительной записки электрика.
    "Получил 250 грамм спирта для протирки контактов. В процессе работы надышался парами выданного спирта, потерял самоконтроль и выпил все остальное."
    Майор объясняет аудитории:
    - Максимальный угол возвышения пулемёта БТР - 30 градусов.
    - Каких градусов, товарищ майор, Цельсия или Фаренгейта?
    - (Немного подумав) Фаренгейта.
    Дружный хохот в аудитории.
    - Ну уж и пошутить нельзя. Конечно, Цельсия.
    Объявление в туалете:
    "Советуем не оставлять за собой органических следов. Уборщица владеет техникой вуду".
    После посещения музея студентки обмениваются впечатлениями:
    - А ты заметила, какой огромный был пенис у той греческой статуи.
    - Ага. И такой холодный.
    В перерыве судебного заседания адвокат удрученно говорит своему подзащитному:
    - Я исчерпал уже все доводы в вашу пользу. Не знаю, что я еще могу для вас сделать...
    - А что, если вы все возьмете на себя?
    - Моя теща - просто сокровище!
    - Да, но человеку спится спокойнее, когда его сокровища зарыты под землей.
    Из протокола:
    "Полицейский успокоил подростков предупредительным выстрелом в коллегу".
    Поймала девушка золотую рыбу. Рыбка говорит:
    - Проси что хочешь, только твоя соседка получит ровно в два раза больше.
    - Хочу чтобы была одна полоска.
    Блондинка блондинке: - А ты знаешь, что для того, чтобы связать одну кофточку, нужно три овцы? - Что ты говоришь?!... А я даже не предполагала, что они умеют вязать!
    Подруга - это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть!
    По количеству того, что россияне употребляют на масленицу, масло занимает последнее место.
    Если мужчина встает на колени перед женщиной - он надеется, что очень скоро они поменяются местами...
    Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.
    Выходит к нему мамка и говорит:
    - Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожалеешь.
    Подумал НР, и решил, "один раз - не... голубой, а в жизни все попробовать нужно"
    и говорит:
    - Ладно, давайте своего Геннадия.
    Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:
    - Добрый день, будем знакомы - Геннадий.
    Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.
    Выходят они во двор, там стоит Бентли.
    Геннадий садится за руль, выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают из машины. Подбегает генерал:
    - Ой Геннадий, это Вы, а вчера на Майбахе были, извините, не признал.
    Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают. Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.
    Геннадий говорит НР:
    - Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты сходишь.
    НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико".
    НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:
    - Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого трахать будет?
    Ищу активную женщину!!!
    Кратко о себе: 10 гектаров огорода!!!
    - А у меня беда. Ну, сколько ни пытаюсь семьею обзавестись, так и не обзавелся.
    - А почему?
    - Да не каждая семья захочет, чтобы у нее в доме какой-то мужик жил!
    Еврейскя свадьба. Встает тамада:
    -Дорогие гости! При виде этого стола у меня родился тост...хм...хм...Одна маленькая, но гордая птичка...Это все таки маловато на 200 человек...!!!!
    Красна изба углами, а хозяйка буферами...
    Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены:
    - Пидорасы!
    Муж жене:
    - Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют.
    Попал мужик в племя каннибалов. Но те его не стали есть, приняли за своего.
    Живет он с ними припеваючи, но проходит время и природа требует своего. А в
    племени ни одной женщины. Он спрашивает, так мол и так, а как же вы ребята без
    женщин? Они ему говорят: "Так мы с крокодилами…" Делать нечего, мужик идет к
    реке, поймал крокодилиху и давай "жарить". Собралось все племя, от смеха падают, на мужика пальцами показывают:
    - В чем дело, сами же сказали, что с крокодилами?..
    - Ну так не с такими же страшными!!!
    тело: хочу пива. сердце: протестую, хочу любви. мозг: протест отклонен, я тоже хочу пиво.
    Интервью с многодетной семьёй:
    - У вас 8 детей, это семейная традиция?
    - Вообще-то, традиция у нас другая, а это побочный эффект традиции...
    В аптеке:
    - Девушка дайте мне 30 пачек презервативов.
    - Пакет нужен?
    - Не-а... она у меня красивая...
    Вовочка(В) маме(М):
    - Ма, а откуда я взялся?
    (М)- Аист тя сына принес.
    (В с неудовольствием глядя на отца)- Значит мамы, 2-х соседок и тети Зины тебе мало. Аистов потрахиваем?
    Согласно последним данным журнала "Форбс", число миллиардеров в России за год увеличилось в два раза и достигло 62 человек.
    Если так будет продолжаться, то с учетом демографической тенденции в 2030 году все 65 миллионов россиян будут миллиардерами.
    Настоящая трагедия - это когда выходишь замуж по любви, а потом обнаруживаешь, что у этого козла ни гроша за душой!
    - Вовочка, проспрягай нам глагол "лизать"!
    - Он лижет, они лижут, оно лижет...
    - Постой, Вовочка, ты забыл сказать - а что делает она?!
    - А она, Марь Иванна, сосёт!
    - Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне её теперь?
    - Засуньте её себе в зад.
    - Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.
    Самый короткий путь к мировой славе отыскал немногословный дворник Герасим, для этого ему оказалось достаточно утопить всего лишь одну собаку. А вот академику Павлову для того, чтобы оставить свой след в истории, пришлось умертвить гораздо больше собак.
    - Можно ли зайти к вам вечерком, сударыня?
    - Сделайте честь, сударь.
    - Если честно, у меня прямо противоположные намерения.
    "Мне конец", подумал турист, окруженный людоедами. "Мне - конец", закричал через пять минут один из людоедов. Видимо гурман.
    Разговаривают две подруги.
    - Ты представляешь, мой дружок, с которым мы уже 6 лет встречаемся, наконец-то заговорил о браке!
    - И что он тебе сказал?
    - Что у него есть жена и двое детей.
    Занимательные факты. Знаете ли вы, что поначалу воздухоплаватели брали с собой в гондолу трех-четырех женщин. И только спустя много лет придумали им на замену мешки с песком.
    Рекламные агентства разных городов соревновались в предложении путевок в свадебные путешествия. Венеция предлагала увидеть свои каналы, Париж - Лувр и Нотр-Дам, Нью-Йорк прельщал музеем Метрополитен. В результате победил город Круглозажопинск с рекламой: В НАШЕМ ГОРОДЕ НИКТО ВАС НЕ ПОТАЩИТ ИЗ ПОСТЕЛИ СМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ!
    - Как сделать так, чтобы не было войны?
    - Надо собраться всем хорошим и переубивать всех плохих!
    Молодая женщина остановила машину как раз под знаком запрета стоянки.
    Подходит автоинспектор:
    - Вы что, ничего не видите?
    - Нет... Ах, простите, инспектор. Я сразу не заметила. У вас новая форма?
    - Слишком лёгкая смерть для Кащея, - подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... - Пускай поколбасится!
    Отец у сына спрашивает:
    - Сынок, а что такое "Металлика"?
    - Ну это в роке как Чайковский в классической музыке.
    - Вот бля, а на вид нормальные мужики.
    Оппозиция в России: Правящая партия - это те, кто очень сильно любят Путина. А оппозиция - те, кто просто любят Путина.
    - Есть что-нибудь выпить?
    - Вода.
    - А покрепче?
    - Лёд.
    Встречаются двое:
    - Ну, как отдохнул?
    - Да скучно. Всё прилично, полный сервис, море, пляж, музеи, экскурсии.
    - А у нас пиво, мордобой, драки, Петька по пояс в гипсе, Ваньку в милицию забрали.
    - Счастливые...
    Он сказал: если узнает, что я ещё раз ему изменила, - сразу застрелится.
    С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.
    - Почему соседи сверху всегда такие идиоты?
    - Спроси об этом соседа снизу...
    Урок зоологии.
    Учитель: держит в руке яйцо какойто птицы, поднимает ученика и спрашивает - Какой птице принадлежит это яйцо?
    Ученик: - Не знаю.
    Учитель: - Садись, двойка, как твоя фамилия?
    Ученик: опускает брюки до колен и говорит - Попробуйте по моим яйцам определить мою фамилию...
    Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем. Пришёл он к его логову и постучался в дверь. Дверь открыла девица неземной красоты:
    - Тебе кого?
    - Мне это, чудище...
    - Ну... я чудище!
    - Как ты?!
    - Ну... накрасилась я!
    Урок в школе. Учительница опрашивает учеников:
    - Коленька, кем ты станешь, когда вырастишь?
    - Я стану космонавтом как Юрий Гагарин!
    - А что ты для этого сделал?
    - Пока ничего.
    - Машенька, а кем ты станешь, когда выростишь?
    - Я стану киноактрисой, как Мерилин Монро!
    - А что ты для этого сделала?
    - Пока ничего.
    - Вовочка, а кем ты станешь, когда выростишь?
    - А я стану алкашём, как дядя Вася! Я уже много для этого сделал!!
    - Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный? - Ну да. - Назови сына Плащом! =) Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!"
    Проснулся утром Бетховен, умыл Глазунова, помыл Бородина, съел Мясковского в Сметане, закусил Хренниковым, запил Чайковским с Бизе. Тут его стало Пуччини... а потом Паганини... Он надел Шаляпина, накинул Шуберта, вышел на Дворжака, присел у Мусоргского бака... и вдруг Бах! Бетховен сорвал Листа, вытер Шопена, посмотрел на Гуно, присыпал Глинкой...
    И подумал: "Могучая кучка!"
    -А вообще я милая и ангел...)))
    -Ага, только рожки и хвостик тебя выдают.
    -Я маленький бесёнок?)))
    -Корова ты!...
    Отец говорит сыну:
    - Сыночек, у нас для тебя радостная новость! У тебя будет сестричка!
    - Чего-то я не понял… Изверг, ты что сделал с моим братом?!
    - Дорогая, я предлагаю не покупать пылесос. Лучше нанять девушку-домработницу.
    - В таком случае на кондиционер мы тоже зря собираем. Потому что его легко может заменить симпатичный мальчик с опахалом...
    Когда мужчина похабно разговаривает с женщиной — это сексуальное домогательство.
    Когда женщина с мужчиной — это $4.99 в минуту...
    Лежат Красная Шапочка с Серым Волком в постели.
    Красная Шапочка, закуривая:
    - Зубы, может, у тебя и большие...
    Благодаря рекламе я узнал...
    ... что в геле для душа может быть еще больше йогурта.
    ... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш!
    ... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.
    ... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки.
    ... что пора создавать купюру номиналом 99 р.
    ... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы!
    ... что у забора бывает кариес
    ... что бобры могут заниматься дойкой коров
    ... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях
    ... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень
    ... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА
    ... что наша главная проблема - перхоть.
    ... что не все йогурты одинаково полезны.
    ... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком....
    ... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости
    ... что люди могут разговаривать с маргарином
    На улице к менту подходит мальчик и кричит:
    - Мент, я тебя сегодня в 15 часов поимею!
    Мальчик тут же побежал, а мент за ним. Забегают они в какой-то подъезд, а затем на площадку, мальчик захлопывает дверь прямо перед носом мента. Не успокоившись, мент колотит в дверь, пока дверь перед ним не открывают.
    На пороге показался здоровенный бородатый мужик:
    - Че надо?
    - Сюда забежал мальчик, наверное, ваш сын, так вот он мне сказал, что поимеет меня сегодня в 15 часов…
    Мужик глядит на часы и удивленно спрашивает:
    - Так а чё ты пришёл в 12 часов?
    Мужик хвастается:
    - Знаешь, а я вчера высыпал 20 таблеток Виагры в свой аквариум.
    - Хм… И какой результат?
    - Мои рыбы уже встали на лапы!
    Перевод часов на час вперёд вызывал бы меньше нареканий, если бы часы переводили в пятницу сразу после обеденного перерыва..
    - И чем вы занимаетесь в бабтистской секте?
    - Баб тискаем.
    Сосед за стеной своей игрой на скрипке совершенно извел семейную пару.
    Никакие просьбы не действуют - скрипач продолжает пилить этюды. Жена просит мужа сделать хоть что-нибудь, тот в очередной раз идет к соседу, и вскоре игра прекращается. Жена:
    - Как тебе удалось уговорить его замолчать?
    - Никакие уговоры не подействовали, мне пришлось выкинуть его скрипку с балкона. Надеюсь, она разобьётся вдребезги - седьмой этаж всё-таки.
    - А мне казалось, сосед никогда не выпускает скрипку из рук.
    - Он и сейчас не выпустил.
    - Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу.
    - Ну и что?
    - Что, что... пиво проиграл...
    - Алло? Это служба защиты животных?
    - Да.
    - Срочно приезжайте, во дворе на дереве сидит почтальон и нецензурно оскорбляет моего дога.
    Стюардесса:
    - Наш самолет совершает посадку в столице Папуании.
    Это небольшая африканская страна, половина жителей которой болеют СПИДом, а другая половина - туберкулезом, так что будьте осторожны.
    Глуховатый еврей спрашивает у своего друга, сидящего рядом:
    - Няма, повтори, что она сказала?
    - Она сказала, что трахать можно только тех, кто кашляет.
    Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра". Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
    Что бы это значило?...
    Сын психиатра спрашивает отца:
    - Папа, ты в политике разбираешься?
    - Не очень, я врач, а не политик.
    - Плохо, нам на дом в школе дали задание написать, чем депутат верхней палаты отличается от депутата нижней.
    - Ну, на этот простой вопрос и я ответить могу: когда в дурдоме несколько этажей, в верхнюю палату прописывают тех, кто страдает манией величия, а в нижнюю - буйных.
    - Как здоровье у моей Сарочки? - спрашивает Рабинович у доктора.
    - У нее задеты почки.
    - Доктор, вы мне льстите.
    Жена приходит к врачу-психотерапевту:
    - Доктор, помогите, у моего мужа мания преследования.
    Доктор дает ей таблетки, и она уходит.
    Через меся они случайно встречаются.
    - Ну как, помогли таблетки?
    - Нет, неделю назад его арестовали и конфисковали все имущество
    Женщина жалуется подруге, мол, такое дело, муж внимания не обращает, совсем никакой интимной жизни. Подруга говорит:
    - Слушай, есть верное средство. У меня есть один знакомый китаец, типа экстрасенс, делает просто чудеса. У меня то же самое было, муж вообще полгода не интересовался. Я у этого китайца купила носочки заряженные, дала мужу утром одеть. Что ты думаешь? Вечером открываю ему дверь, он влетает как сумасшедший, одежду с меня срывает, потом и так и этак, и вообще ночь экстаза. Я тебе адрес дам, купи такие же носки и для своего.
    Ну, сказано-сделано. Через неделю звонит подруге:
    - Что там твой китаец мне продал? Ужас! Дала утром мужу эти носки, он вечером как сумасшедший влетает домой, срывает с себя одежду, меня отталкивает, бежит на кухню, лезет в холодильник, берет там самый большой огурец и, представляешь, себе в задницу засунул!
    Что делать?!
    Подруга:
    - Идиот! Он же носки наизнанку надел!
    - Доктор, у меня болит голова.
    - А я ни на что и не претендую...
    Когда я родился дома никого небыло, на кухне лежала записка: "Молоко в холодильнике".
    Картина совершенного мира:... все спаммеры отловлены, засажены за решётку, а их соседи по камерам - мужики, увеличившие свои члены, нажравшиеся виагры и желающие вступить с кем-нибудь в отношения.
    Как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появятся воздушные ямы, колдобины и откаты чиновникам за их ремонт.
    Нет более парадоксальной фразы, чем "Я отдала ему свои лучшие годы!"
    С одной стороны, дама сокрушается о годах, проведенных в браке с "этим козлом", а с другой стороны, она признаёт, что эти-то годы и были самыми лучшими в её жизни.
    Из журнала « Популярная Механика» (США), 1949 год:
    « В будущем компьютеры будут весить не более полутора тонн...»
    Юные натуралисты утверждают, что если постараться, то в голубя может войти ведро семечек.
    В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

Было у отца три сына: жадный, хитрый и пофигист. И было у него три волшебных трубы: золотая, серебряная и чугунная. И вот помер отец и не успел отписать, кому какой трубой владеть следует.
    Жадный сын сразу схватил золотую трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн нефти. И сделал жадного сына олигархом.
    Хитрый сын спорить не стал и взял серебряную трубу. Открыл на ней вентиль, и вышел из трубы джинн газа. И сделал хитрого сына премьер-министром.
    А третьему сыну все по фигу. И сказал он, что чугунная труба ему тоже по фигу. И бросились два первых сына рвать зубами ее друг у друга. И лопнула чугунная труба. И вышел из нее джинн канализации. И утопил обоих сыновей в дерьме. А третьего не утопил, потому что ему и это было бы по фигу.
    Мораль: во времена перемен лучше выживают не те, кто больше всех суетится, а те, кому больше всех по фигу.
    Монашку изнасиловали в лесу проезжавшие фермеры. Она встала и крестится:
    - Господи! Спаси и помилуй. И досыта, и без греха.
    Англичанин и швед играют в гольф. Мимо поля проходит траурная процессия.
    Англичанин снимает шляпу и стоит так минуту.
    Потом надевает шляпу и возвращается к игре.
    - Как это благородно с вашей стороны! Какой трогательный жест! - похвалил его швед.
    - Это не жест, - отвечает англичанин, - всё-таки мы с ней 30 лет были женаты.
    Звонок в дверь. Женщина смотрит в глазок, за дверью стоит незнакомый мужчина.
    - Вы кто?- спрашивает она - Сантехник - А почему так поздно?
    - А я с ночевкой.
    - Гиви, а мне папа на окончание института гостинец обещал.
    - Какой такой гостинец, Анзор?
    - Гостинец? "Метрополь"!
    Организуется новый колхоз. Приехал инструктор (И) из райкома:
    - Ну что, мужики, как мы наш новый колхоз назовем?
    Поступили предложения: "Путь к коммунизму", "Заря социализма", "Свет ленинизма" и т. п.
    (И): - Ну, какие еще будут предложения?
    Встает мужичонка (М)и грит:
    - А давайте назовем наш колхоз Рабиндранат Тагор!
    Подивился инструктор, что в русской глубинке знают имя великого индийского мыслителя и поэта, и говорит:
    - А почему именно Рабиндранат Тагор?
    (М): - Да уж больно на "ядрить твою мать" похоже!
    - Может пойдем закажем пиццу и трахнемся?
    - Нет?!
    - Тебе не нравится пицца?!
    - Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
    - Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
    - В каких?
    - Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен.
    И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Все, я побежала!..
    Советы из Кулинарной книги. Если к вам неожиданно пришли гости и вам нечем их угостить, дайте им в рожу - чтобы в следующий раз не приходили неожиданно!
    - Кто сказал, что нет джентельменов?! Да я сам сегодня видел мужчину, который любезно держал зонт над своей женой, пока она меняла колесо у машины!
    Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа:
    - Где тебя черти носили?!
    - Зина, ты что, их тоже видела?!?
    Установили в аэропорту Домодедово новый информационный автомат. Мужик подходит к нему, нажимает кнопку, автомат говорит:
    - Вы Иван Иванович Иванов из города Иваново, ваш самолет вылетает в 18 часов.
    Мужик удивился, вывернул пиджак наизнанку, надел темные очки, подходит к автомату, нажимает кнопку, автомат говорит:
    Мужик не унимается, приклеил бороденку, надел восточный халат, обвязал башку чалмой, опять подходит к автомату, нажимает кнопку, автомат говорит:
    Ну мужик обозлился "достану я таки тебя", намазал рожу и руки черным сапожным кремом, снова подходит к автомату, нажимает кнопку, автомат говорит:
    - Вы Иван Иванович Иванов из города Иваново, пока вы выё#ывались ваш самолет улетел.
    Приходит новый русский домой. Жена:
    - Ужинать будешь?
    - А что есть?
    - Ну, омары, икра, вино бургундское...
    - Черт, как картошечки отварной хочется, с квасом!
    - А ты зарабатывай как все мужики, будет тебе картошка с квасом
    Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома.
    Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4. Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома.
    Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 Достает гвоздь и пишет, ПРАВИЛЬНО
    Жаркое воскресенье. На ферме все животные попрятались в тень, тишина, горячий воздух неподвижен. Вдруг из курятника страшный крик, вылетает петух, орет:
    - Я ошибся, я ошибся!
    За ним выползает взъерошенная утка и бормочет:
    - Ничего страшного, ничего страшного...
    - Дорогая, скажи мне что-нибудь теплое.
    - Да гори ты синим пламенем!
    Решила женская мысль проверить, есть ли в мужской голове мысли. Бродит, бродит по мужской голове, пусто, нет никого. Вдруг наткнулась на другую мысль. Женская мысль спрашивает:
    - Слушай, а где все-то?
    А та ей отвечает:
    - Как где?! Как всегда, на нижнем этаже тусуемся!
    - Дорогой, если я прыгну в вводу, ты меня спасёшь?
    - Если я скажу "Да", ты прыгнешь?
    Гаишник:
    - Дыхните.
    - Пожалуйста.
    - Еще раз.
    - Зачем?
    - Очень запах нравится...
    Должна тебе признаться, что единственный мой недостаток - это искренность, мой ты кривоногий жирный идиот!
    В одном купе оказались ксендз и раввин. Католик угощает иудея ветчиной:
    - Закон запрещает нам есть свинину, - отказывается ребе.
    - Жаль, - сочувствует ксендз. - Это такое удовольствие.
    На прощание раввин говорит:
    - Кланяйтесь своей жене.
    - У меня нет жены, - сообщает ксендз. - Закон запрещает нам совокупляться с женщиной.
    - Жаль! - вздыхает ребе. - Это такое удовольствие!
    Импотент сидит в баре грустно потягивая пиво. Рядом присаживается нехилая деваха и спрашивает:
    - Не угостите девушку?
    Импотент оборачивается и с грустью:
    - А смысл...
    Сидят два зэка, один из них в носу ковыряет, второй говорит:
    - Слышь, плохая примета в носу ковыряться.
    - А что в ней плохого?
    - Ты тут в носу ковыряешься, а на воле твою жену имеют.
    Тот немного подумал и говорит:
    - Пусть ее лучше имеют, чем бы она в носу ковырялась...
    Девочка и парень на свидании:
    - Сделаешь мне минет?!
    - Давай в следующий раз..
    - Почему???!
    - Нууууу:. Я не очень хорошо умею:
    - Вот это да! А к следующему разу где научишься????
    Муж возвращается из командировки.
    На кухне сидит здоровенный мужик.
    - А это ещe кто?
    - Помнишь? Ты мне кухонный комбайн дарил?
    - Ну!
    - Так вот знакомься - это наш комбайнeр...
    Загс, свадьба, стоит много машин, рядом толпа народу. Мимо идет мужик с малышом. Тот спрашивает:
    - Папа, тут кого-то переехали?
    Папа, отрешенно:
    - Ну можно и так сказать...
    В Виллариба невеста уже беременна, а в Виллабаджо все еще моют посуду...
    - Я попыталась настроить дома телевизор, - рассказывает блондинка приятельнице.
    - Получилось?
    - Ну как тебе сказать... Кажется, я его настроила против себя.
    Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но все же ругаться матом и говорить пошлости на каждом шагу обходится намного дешевле!!!...
    Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей.
    Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю!
    Но сколько ни пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали.
    Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою.
    Поняли?
    "Поняли!" - кивнули сыновья.
    Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!"
    Она сняла купальник и так посмотрела на меня, что все мурашки собрались в одном месте.
    Заходит мужик в сексшоп и спрашивает:
    - Мне бы какое-нибудь пособие для начинающих.
    - Ну возьмите например Камасутру.
    - Нет, ее я уже читал. Это пособие для кончающих, а я никак начать не могу...
    ВОДКА - Вот Очём Думает Каждый Алкаш!
    Житель Урюпинска подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живет по программе "Секс в обмен на продовольствие"
    Устроилась блондинка работать барменом. Приходит как-то раз посетитель к ней в бар и говорит:
    - Мне, пожалуйста, "Бурный оргазм".
    Блондинка возмущается:
    - Да вы что! У нас тут приличное заведение! Что вы себе позволяете!
    - А вот, в меню есть!
    - Н-да.... Действительно, в меню есть. Ну что ж, пойдемте...
    Посетитель.
    - Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
    Доктор (пишет что-то в истории болезни).
    - Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
    Посетитель.
    - У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
    Доктор (продолжая писать).
    - Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
    Посетитель.
    - Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане.
    Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
    Доктор (поднимает глаза).
    - Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
    Посетитель.
    - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
    Доктор.
    - Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
    Посетитель.
    - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
    Доктор (роняя очки на стол, вполголоса).
    - Оп-паньки!!!...
    - Папа, а что означает буква Ш в треугольнике на заднем стекле автомобиля?
    - Означает, что машина обута в шипованную резину.
    - Это зимой, а летом?
    - Летом?.. Шизик за рулем!
    Мужчина изучает прилавок в мясном отделе, рассматривает ценники, таблички.
    Натыкается взглядом на табличку - "Суслятина Г. К.". Думает - мол, вот это да, даже суслятина есть, причем ещё и горячего копчения! Продавщице:
    - Девушка, взвесьте мне суслятины грамм двести на пробу...
    - Что?!
    - Я говорю, взвесьте мне двести грамм суслятины горячего копчения - вон же у вас ценник лежит!
    - (после паузы) Мужчина... Это не ценник. Суслятина Г. К. - это я!
    Разговор двух женщин:
    - Да вы не волнуйтесь, мы вам деньги скоро отдадим, не переживайте!
    - Да мы и не волнуемся!
    - Зря...
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

"Неучтенные падежи русского языка"
    Любительный - Кого? Куда?
    Извратительный - Куда? Чем?
    Посылательный - На что? Во что?
    Пробивательный - По чем?, У кого?
    Курительный - Что?, С кем?
    Палительный - Что?, Где?, Когда? С кем?
    Желательный - Кого бы?
    Ласкательный - Как?, Чем?
    Залетательный - От кого? И какого хера?
    Изменительный - С кем? И какого хера?
    Ругательный - Куда?, И какого хера?
    Недоверительный - Да ладно?, Серьезно?
    Просирательный - Сколько?, Где?, И че дома то не сиделось?
    Тупительный - А?
    Сомнительный - Ты уверен? Стоит ли?, А может не надо?, Да ну? А если не получится?
    Болтательный - О ком? О чем?, Чем?
    Крутительный - На чем?, На чьем?
    Вонятельный - Кто?!
    Бухательный - Будешь?
    Кончательный - Ты все?
    Старательный - Тебе понравилось? А сейчас?
    Горноспасательный - Что держать? Ты куда?
    Завлекательный - До дна? Пойдем?
    Мечтательный - Ты на мне женишься? Ты куда?
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

- Я этим летом на Гавайи ездил, там такую клёвую девушку встретил:
    она вся из себя такая весёлая - кричит, руками машет... и утонула...
    Двое разговаривают.
    - Послала меня жена в магазин за хлебом. Вхожу в один-ни черного, ни белого. В другой, третий-то же самое.
    -Ну и что же ты?
    - Взял красного...
    Идет такой красавчик-пацан весь по городу, довольный, по сторонам смотрит и думает: "Да, это МОЙ город!" Вдруг налетает толпа гопников, пи$дит его и убегает. Он встает, ковыляет дальше: "МОЙ город.
    РАЙОН не мой".
    Фотограф географического журнала получает задание произвести съемку большого лесного пожара. Но из-за большого задымления на земле хорошие кадры не удались, и он звонит в редакцию с просьбой арендовать для него небольшой самолет. Главный редактор заверяет, что самолет будет его ждать на местном аэродроме.
    И действительно, утром, добравшись до аэродрома, он видит, как на взлетной полосе стоит самолет и разогревает двигатели. В большом нетерпении начать работу фотограф заскакивает внутрь со своими многочисленными камерами и кричит пилоту:
    - Вперед, вперед, полетели!
    Пилот разгоняет самолет и они взлетают.
    - Лети к северной стороне пожара, -говорит фотограф пилоту, -и сделай три-четыре захода на низкой высоте.
    - Зачем?-спрашивает тот.
    - Затем, что мне надо сделать снимки! Я фотограф, а все фотографы делают снимки!-раздражается фотограф.
    После долгой паузы пилот произносит:
    - Вы хотите сказать, что вы не летный инструктор?
    Все началось с того что лет 7-8 в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на амреканский манер. То есть, по баллам - А, В, С, Д, Е, Ф. Где А - соответсвовал высшему баллу, ну а Ф - низшему.
    И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из из отстраненной задумчивости выдает:
    - Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по "Е" - баллу...
    В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт:
    - Вы что, нам угрожаете?
    Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом.
    Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон, куполов храмов.
    После окончания работ настоятель предложил написать маляру счет на проделанную работу.
    Маляр не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бух-галтерии, написал счет:
    1. Увеличил небеса и прибавил звезды 1 руб.
    2. Раскрасил место рождения христа 7 руб.
    3. Промыл Мудрую Деву и покрыл ее 2 раза 21 руб.
    4. Деве Марии сделал нового младенца 11 руб.
    5. Восстановил Божьей Матери вытертые места 4 руб.
    6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения 15 руб.
    7. По разу покрыл всех дев миротворцев 42 руб.
    8. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела 2 руб.
    9. Отделал Варвару у входа 18 руб.
    10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу 12 руб.
    11. Покрасил зад Мадонне лаком 12 руб.
    12. Удлинил конец Архангелу Михаилу 4 руб.
    13. Разделил линии и поставил крест над всеми святыми 8 руб.
    ____________________ ИТОГО: 152 руб.
    Подпись - маляр Пророков.
    На счете имелась резолюция:
    "Церковному старосте оплатить этому богохульнику счет на 152 руб., пока он не перепортил всех святых".
    Поженились зайчик с белочкой, прожили они два года а детей нет, решили пойти к дятлу спросить почему, приходят спрашивают, а дятел им отвечает :
    - У вас нет детей не потому что вы зайчик с белочкой, а потому что вы мальчик с мальчиком.
    Хуже всего курить траву эфиопским детям. Потому что пробивает на хавчик - а нечего...
    Весна... Из-под юбок пробиваются первые трусики...
    - Как Вы спите?
    - Плохо. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь - не могу заснуть.
    Я так люблю помидоры, так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!
    Закономерность, что ли...
    Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше чем у меня было женщин...
    Два приятеля, заядлые автомобилисты, встречаются в парке. Один как ни в чем не бывало говорит:
    - Полезно для здоровья время от времени ноги размять!
    Другой с ироничной улыбкой соглашается:
    - Это точно! А за что у тебя права-то отобрали?
    Когда находится бутылка водки, покупается еще три, чтобы отпраздновать находку.
    Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха:
    - Маша, я не могу с тобой разговаривать - у меня руки заняты!
    -...
    -... да в туалете я, Маша!
    -...
    - Блин, х... й у меня руках!
    -...
    - Что значит, чей?!
    Муж с женой обсуждают, кого приглашать на новогодний вечер.
    - Ивановых позовем?
    - Обязательно. Такие люди милые, интеллигентные, так рассказывают всегда интересно.
    - А Марата?
    - Ну, как же без Марата? Гитара, душа компании...
    - А Шурика?
    - Да ну его, зануду невоспитанного. Скучный он, ни юмора, ни вкуса, ни такта. Помнишь, как-то на групповуху его позвали? Так мало того, что пришел бука букой, так еще и весь вечер только свою жену трахал.
    Если девушки зыбывают у тебя трусы - это не случайно, они так территорию метят.
    - Из-за чего ты меня полюбил?
    - Из-за глаз!
    - Тебе сразу понравились мои глаза?
    - Нет, просто у меня зрение плохое.
    Стоит мужик, прилавок изучает. Тут он замечает знаменитую виагру в характерной упаковке.
    - Ух ты, какие пилюльки интересные. А стоют!!! Е%%ческая сила! Это что ж в них такое?
    Фармацевт, философски и доверительно:
    - Вот она самая и есть...
    Спрашивают старого холостяка:
    - Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
    Он отвечает:
    - Ни фига мне это надо! У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно все, что мне нужно...
    - Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех!
    - Почему?! Это же не мои сестры!
    - Ты знаешь, от меня ушла жена.
    - Тогда возьми бутылку водки и утопи в ней свое горе.
    - Ничего не получится.
    - Что, денег нет?
    - Деньги есть. Горя нет.
    Много хорошего взяли у своего учителя его юные ученики - музыкальный центр, телевизор, видеомагнитофон, сотовый телефон и все золотишко.
    - Приключения! - радостно воскликнула жопа.
    - Опять жопа... - вздохнули приключения.
    - Доктор почему вы от меня спрятались под стол?????????
    - А вы бензопилу за дверью оставьте...
    Первая фотография ребёнка состоит всего из двух полосок.
    Новый год, стоит елка вся наряженная, гирлянды горят.
    Пробегает собака, смотрит на елку и говорит:
    - О, в туалет свет провели!
    - Совет? Никогда не даю советы! И никому не советую этого делать.
    - Вы знаете, что ваш охламон в школе учудил?!! ОН ТРУДОВИКА ЗАКОДИРОВАЛ!!!
    Трудовик пришёл в себя! Осмотрелся - и ушёл на нормальную работу!!!
    - Дорогой, ты где был?
    - Бегал...
    - Опять бегал, бегун хренов! Нет бы на работу устроиться, денег нет ни фига... Достал уже, козёл! Спортсмен, твою мать! Так, о чём это я? Ах да... А почему майка сухая?
    Вышел Илья Муромец в чисто поле - и смотрит стоит!
    А в горах не стоит...
    Двое в гостях у третьего, курят на кухне. Один из гостей:
    - Сахар растворяется в водке только потому, что в ней есть вода, в спирте он не растворится...
    Хозяин, подумав, принёс спирт, сахар, сел и мешает.
    Тот, кто начал разговор - другому гостю:
    - А ты говорил - Мишка жмот, ни за что не признается, что у него есть спирт...
    - Да-а-а, такой мерзости я еще не видела. Пойду-ка еще посмотрю!
    Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа?
    - Это жизнь наполненная событиями...
    В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят:
    - Сейчас мы вас всех по очереди оттрахаем!!!
    Одна из вновь прибывших монашек заслоняет собой всех остальных и говорит:
    - Возьмите меня, но только прошу вас, больше никого не трогайте!
    Настоятельница:
    - Сестра Мария, эгоизм - это тоже грех!
    Разговаривают две блондинки:
    - У меня двойня родилась, теперь нужно два имени придумать! Поможешь мне?
    - Ну... Кроме "Дольче и Габана" ничего в голову не лезет!
    Насильственные действия сексуального характера караются от 5 лет строгого режима до 20 лет брака.
    - Я прошу руки Вашей дочери!
    - Что ж, как говорится у нас товар, а вам... капец.
    - Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же охренеешь, дедушка!
    Тяжело было Остапу Бендеру. Он знал всего навсего 400 сравнительно честных способов отъёма денег у граждан. Нашим властям легче. И способов больше и честностью не заморачиваются...
    Идет урок географии.
    Училка рассказывает о демографической обстановке в мире.
    Отмечая рост населения планеты она заявляет:
    "К такому-то году население планеты будет равно 7 млрд. Это я вам обещаю!".
    Голос из аудитории:
    "Вы уж постарайтесь".
    Если на Вас охотится пятнистый леопард, снимите с себя все мешающие предметы одежды и аксессуары, чтобы животное не подавилось ими. Тем самым Вы спасете этот редкий вид леопарда от вымирания.
    Наивные жители России полагают, что по программе утилизации они избавляются от автохлама. На самом деле от него избавляется склад готовой продукции Автоваза...
    Если полностью искоренить коррупцию - то первое время государством будут управлять почти что честные люди.
    У меня девушка обсмотрелась "Трёх мушкетёров". Привязавшиеся к ней высказывания Боярского, типа "Щенок!!!" или "Тысяча чертей" я ещё воспринимал...
    Но когда она бросила мне в постель пачку презервативов со словами "Защищайтесь, сударь" - я порвался!
    Позавчера в 19.05 произошло слияние активов двух крупнейших банков нашего города: обе инкассаторские машины в лепешку, где чьи деньги - фиг разберешь.
    Парень катается с девушкой на лодке. Он ей говорит:
    - Конечно, мне не очень нравятся легкодоступные девушки, но учти, что лодку я нанял всего на час.
    Разговаривают блондинки:
    - У тебя какое зрение?
    - Минус 5.
    - Ой, ты наверное мёрзнешь постоянно?
    Вторые сутки продолжается столкновение двух самолетов в небе над Эстонией.
    Перед тем как выйти замуж, девушкам необходимо тщательно определить ориентацию и наклонности своего будущего мужа. Для этого нами разработан специальный тест, который проводится зимой.
    Заранее необходимо слепить снеговика, обозначить его части тела, нарисовать глаза и рот, оставить место для носа, дать мужчине морковку и попросить его найти ей место. Возможны следующие варианты:
    - морковка вставлена в жопу - ваш избранник педик;
    - в рот - гурман;
    - в ухо - врач, скорее всего ухо-горло-нос;
    - в грудь - киллер;
    - на место члена - оригинал;
    - на место носа - зануда!
    Пришла весна. Зазвенела капель. Запели птички.
    Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима...
    Прозектор в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла".
    Странная у меня жена...
    Обиделась, что я не позвал ее на дружескую вечеринку, сказала, что это мужской шовинизм и потребовала, чтобы я обращался с ней, как с друзьями.
    А когда попросила меня сходить за хлебом и я по-дружески послал ее на х%й - почему-то обиделась еще больше...
    На пляже отдыхающий мужик спрашивает у молодой мамочки:
    - Мальчик, который выносит из воды песок в моей соломенной шляпе и есть ваш сын?
    - Нет. Мой сын тот, который сейчас проверяет, будет ли ваш транзистор говорить под водой...
    Встречаются два друга:
    - Привет старина! Я как раз собирался зайти к тебе за зонтиком, который ты одолжил у меня на прошлой неделе.
    - Сожалею, но я его одолжил своему приятелю... Он тебе срочно нужен?
    - Вообще-то нет. Но парень, у которого я его брал, говорит, что хозяин его требует...
    - Чего это ты решил носки постирать?
    - Да спать мешают - по ночам светиться стали.
    Девочка спрашивает у отца, что это за слово "чпокнуть". Папа говорит, что это означает прокатить.
    Через несколько дней идёт девочка с мамой, бабушкой и собачкой Тузик по улице. Увидела таксиста и говорит:
    Дяденька чпокни меня, маму, бабушку и Тузика? Таксист: - Тебя и маму можно, а вот бабушку пусть Тушик чпокает.
    Две подруги между собой:
    - Вчера, - говорит одна, - ну такого парня подцепила! Цепь - в палец, кошелек - не поднять!
    Вторая:
    - А как там?
    - Там то же самое, как цепь с кошельком: с палец и не поднять.
    У детей, которым давали Растишку, кости становятся крепче на 70%.
    Многочисленные исследования показали, что перелом наступает лишь при нагрузке 970 Н/см2.
    Подруга - подруге:
    - После развода с мужем мы поделили поровну наш дом: мне досталась его внутренняя часть, а ему - наружная.
    Саша и Паша, попробовав дорогого порошка, уже не видят разницы между грязными и чистыми брюками.
    А если нет разницы, зачем еще тратиться на Досю?
    Мужик в банке читает толстенный договор ипотечного кредита.
    клерк:
    - Ну, ознакомились? Что Вас смущает?
    - Да вот здесь, параграф 1594, пункт 18:
    "На лбу клиента калёным железом выжигается клеймо с логотипом банка...."
    В пятизвёздочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках.
    На английском:
    'Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к административной ответственности!'.
    На французском:
    'Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек, необходимо одевать ещё и купальники!'.
    На русском:
    'Дамы и господа! В бассейн - не ссать!'.
    - Гоги! По части вставания вы кто: сова или жаворонок?
    - Зачэм абыжаешь, дэвушк! Па этай части я арол!!
    - Вы слышали, в России по программе защиты свидетелей будут предоставляться квартиры?
    - Опаньки, это значит, теперь дети чиновников будут бесплатные квартиры по-закону получать? Они же видят, что родители делают, значит - свидетели...
    - В пику Вам могу сказать...
    - А за пику можно и в бубну получить...
    - Хочешь сохранить бодрость на весь день? Добавь в утренний кофе ложечку коньяку!
    - Пробовал, не получается.
    - Неужели не помогает?
    - Не получается коньяк до утра сохранить.
    Мужик приходит домой усталый после работы и слышит, что за стеной раздаются характерные охи и вздохи. Тогда он говорит сыну:
    - Этот сосед меня уже достал! Пойду скажу ему, чтобы он потише трахал своих шлюх!
    - Мама уже собиралась ему это сказать.
    - Правда? И что, так и не сказала?
    - Не знаю, она еще от него не пришла.
    Встречаются двое друзей. Один спрашивает:
    - Ты что такой грустный?
    - Да вот: мы разошлись:.
    - Да ладно, плюнь ты на нее! Она же потаскуха, спит со всей округой, я сам трахал ее не один раз!
    -?!?!? Я, вообще-то, хотел сказать, что мы разошлись во мнениях с моим компаньоном...
    - Что общего у секса с покером?
    - Если у вас нет хорошего партнера, то должна быть счастливая рука.
    Жена меня бросила. Мой банк разорился. Но главное - это мои друзья.
    Один увел мою жену. Второй разорил мой банк.
    Молодая женщина - руководящий работник - улетает на 2-недельный семинар в Лондон. После того как муж отвез ее в аэропорт, жена говорит ему:
    - Спасибо тебе, дорогой. Если хочешь, я тебе привезу что-нибудь в подарок.
    Муж со смехом отвечает:
    - Раз уж на то пошло, то я бы не отказался от миниатюрненькой англичанки!
    Жена на такую шутку не обижается и спокойно улетает. Через две недели жена возвращается, и муж встречает ее в аэропорту.
    - Как долетела?
    - Спасибо, хорошо.
    Затем муж, улыбаясь, спрашивает:
    - А как там насчет подарочка для меня?
    - Это ты о чем?
    - Ты что, не помнишь? Я же перед твоим отлетом просил тебя привезти мне в подарок миниатюрненькую англичанку.
    - Ах, да, я об этом позаботилась, только придется подождать несколько месяцев, чтобы можно было точно определить, будет ли это девочка.
    Если накалить воду или жидкость, то будет газ. А если накалить отношения с Россией, то газа не будет.
    Ломоть хлеба, не намазанный маслом, за неимением другой возможности навредить, старается упасть на самое грязное место.
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей.
    И каждый день новых!
    За сараем доярка Степанова очень громко нравилась зоотехнику Петрову...
    В Урюпинском роддоме ввели новую услугу. Теперь во время родов может присутствовать как муж, так и отец.
    Две подруги разговаривают:
    - Ты знаешь, я своего мужа называю вулканом.
    - Что, он такой горячий и пылкий?
    - Нет, за год всего два извержения.
    Прибегает Пятачок к ослику Иа и кричит:
    - Иа, где Винни-Пух? Он меня обидел, дай мне нож, я его зарежу!
    Ослик отвечает:
    - Винни уехал, а нож потерялся. Так что ни Пуха тебе, ни пера, Пятачок.
    Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
    Инспектор:
    - Что это за таблетки?
    - Это? Это просто карамельки. Сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
    - Ну давайте.
    Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
    - Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся, это или я, или инспектор!
    Психбольница. Спят трое сумасшедших на одной кровати, тесно до ужаса.
    Один не выдерживает, берет подушку и ложится на пол. Другой, поднимая голову, говорит ему:
    - Слышь, ты давай обратно, тут посвободнее стало.
    - Совместный проект компаний "Олвэйз" и "Хед энд Шолдерс" - прокладки от перхоти.
    Мама спрашивает у сына:
    - Где ты так долго пропадал?
    - Мы с Вовкой играли в почтальонов. Все жители поселка получили почту.
    - Так, а откуда у вас столько писем?
    - Из твоей тумбочки!
    Страховой агент уговорил Рабиновича застраховаться от пожара и ограбления, а затем предупредил:
    - Но вы понимаете, что компания не возместит вам убытков, если вы сами подожжете свой дом.
    Рабинович говорит жене в другую комнату:
    - Сара, я сразу почувствовал, что в этом деле что-то нечисто...
    Мать думает - пора уже для дочери жениха искать. Дала для нее объявление в интернете на сайте знакомств:
    "Молодая очаровательная сексуальная девушка познакомится с интересным мужчиной, имеющим серьезные намерения."
    Через неделю дочь спрашивает у матери - ну как, есть отклики от потенциальных женихов?
    Мать (мрачно):
    - Пока только одно письмо. Но тебе этот козел совершенно не подойдет.
    - Да почему же не подойдет?
    - Да потому что это наш папа!
    Самолет поднялся в воздух, и вдруг выясняется, что на сто пассажиров взяли только сорок обедов. Стюардесса объявляет:
    - Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров, будет бесплатно получать выпивку в течение всего полета.
    Через час стюардесса снова объявляет:
    - Если кто-нибудь из пассажиров передумал, мы рады сообщить: у нас еще осталось тридцать восемь порций обеда...
    Учительница на уроке биологии рассказывает о страусах:
    - Страус может зарыться головой в песок, снести яйцо крупнее куриного и догнать поезд.
    В это время Вовочка тихо дремлет.
    Учительница:
    - Вовочка!!!! Повтори, что я сказала!!!!!
    Вовочка:
    - Страус может зарыться в песок по самые яйца, а если на них наступить, то и на поезде х%й съеб%шся.
    Молодая красивая девушка провела отпуск в одной из южноамериканских стран. Перед вылетом на родину она идет в банк, чтобы обменять толстенную пачку оставшейся местной валюты на доллары США. Кассирша, пересчитав эту пачку, вводит данные в компьютер и говорит:
    - Это будет 29 долларов США.
    Девушка делает округленные глаза:
    - СКОЛЬКО???
    - 29 долларов.
    - Вот ублюдок! А я-то этому козлу еще и завтрак в постель принесла!
    - Вась, а Вась!
    - Ну че тебе?
    - А ты, если бы бабой был, в "Плэйбое" голой снялся бы?
    - Ну, это смотря сколько заплатили бы.
    - Вот сука! Все вы бабы такие!
    - Как ты считаешь, нужно ли сопротивляться злу - насилием?
    - Сопротивляться, конечно, нужно... Но только представь себе, что может придумать изнасилованное зло!
    Спускается Моисей с горы Синай, и говорит народу своему:
    У меня две новости, одна хорошая, другая плохая.
    Сначала хорошая: количество заповедей не увеличилось сошлись на десяти.
    Теперь плохая: прелюбодеяние вошло.
    Познакомился парень с девушкой - красивая, умная, интеллигентная. Провели романтический вечер в ресторане и решили уединиться в парке, чтобы...
    смотреть на звезды; дело идет к... тут он спохватыватся, что даже не знает ее имя:
    - Как твое имя, дорогая?
    - Наденька, - слышит он ответ.
    - Какое прекрасное имя, и так прекрасно звучит оно из твоих уст!
    - Наденька это! - слышит он ответ.
    - В этот раз оно прозвучало еще прекрасней!
    - Наденька это!!! - слышит он ответ.
    - И вот я опять слышу это прелестное имя!!!
    - НАДЕНЬ-КА ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ ПРЕЗЕРВАТИВ, УРОД!!!
    Авианосец возвращается в свой порт после длительного плавания. Накануне один моряк дает радиограмму жене:
    "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах придти меня встречать прямо к трапу."
    Приходит ответ:
    "Шесть месяцев без секса. В твоих интересах сойти с трапа первым".
    В следующем сезоне Роналдо опять будет играть в грозненском Тереке, потому что Реал не смог заплатить за него выкуп...
    На концерт Боба Дилана навалило поклонников Димы Билана. Ну читать просто в ПТУ еще не умеют!..
    Мужик идёт по улице и видит рекламу ресторана:
    "Вы ничего не платите за обед у нас. За него заплатят ваши внуки."
    Мужик думает "неплохо". Заходит в ресторан, заказывает хороший обед.
    Поел, и тут ему приносят охренительный счет. Он с возмущением спрашивает:
    - А как же ваша реклама?
    - С рекламой все в порядке. За ваш обед заплатят ваши внуки. Но у нас ел ваш дедушка.
    Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уроды.
    - Внучек, как зовут того немца, от которого я так схожу с ума?
    - Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.
    Поезд долго шел в тоннеле в полной темноте.
    - Эх Маша, я не знал, что тоннель такой длинный, мы бы успели...
    - А разве это был не ты?
    - Э ты, ты в каком году родился?
    - В 1987.
    - Зачем?
    А знаете ли вы, что в предложении "В этом предложении тридцать две буквы" тридцать две буквы?
    - Ты такая красивая, - жарко шептал он, целуя и освобождая ее от лишней одежды.
    - Что ты делаешь? - смущенно отвечала она, слабо сопротивляясь, - Я же замужем.
    - Не нужно путать замужество, любовь и секс, - сказал он.
    - Ты что! Меня на секс разводишь? - ее сопротивление приняло жесткость стальной пружины.
    - Что ты, что ты! Я же любовь имел в виду!
    - А, тогда другое дело, - ответила она и отдалась ему без колебаний.
    Ленин очень любил детей!
    Но первый срок все-таки получил за политическую деятельность.
    С точки зрения пешехода, большая пробка - это лишь возможность спокойно перейти дорогу. Причем в любом месте!
    Подбирает таксист на обочине голосующую девушку, привозит куда она попросила, а она ему говорит:
    - У меня нет денег, возьмешь натурой?
    - Извини, мне уже 3-я натура за вечер попалась, я больше не могу, деньги мне нужны.
    Выходит таксист из машины и видит прохожего. Спрашивает его:
    - Хочешь девку трахнуть?
    - Хочу.
    - Давай 100 рублей и трахай.
    Тот залез в машину и начал ее трахать. Подходит мент, светит фонарем в окно и спрашивает:
    - Что делаешь?
    - Жену трахаю.
    - Свою или чужую?
    - Свою.
    - Извините, я думал чужую.
    - Я тоже так думал пока ты фонарем не посветил.
    Экскурсовод:
    - Забавную версию выдвинул профессор Подгорный по поводу загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой.
    Вернулся турист из Италии и показывает жене фотографии. Увидев фотографию Пизанской башни жена говорит:
    - Так и знала - ты и там нажрался, скотина!
    Мемориальная доска на доме:
    "В этом доме выдающаяся прорицательница Ирма Брук будет жить с 2014 по 2019 годы."
    Вовочка уже неделю просит отца, чтобы тот сводил его в зоопарк, но отец, ссылаясь на занятость, все обещает сделать это как-нибудь потом. Наконец жена ему говорит:
    - Ну когда ты наконец сводишь сына в зоопарк? Ему же задали писать сочинение о животных.
    Делать нечего - пришлось вести.
    На следующий день учительница спрашивает у Вовочки:
    - Вовочка, мне непонятно одно предложение в твоем сочинении: 'Мой папа был очень рад, когда в зоопарке первой пришла лошадь, на которую он поставил 30 к одному'.
    Повзрослел - это когда смотришь ночью в пятницу ящик, включаешь ТВ - там порнуха, а ты пролистываешь и останавливаешься на "38 попугаях".
    - Смотри, какая блондинка сидит!
    - Ну, это типа моя девушка...
    - А обнимает ее типа твой пацан?
    Девочка-подросток, прыгает через скакалку.
    Идет пьяный мужик:
    - Ху*и ты прыгаешь? Тебе уже е*@ся пора.
    Девочка спокойно продолжает прыгать:
    - А одно другому не мешает.
    - Катя, я хочу познакомить тебя с моим отцом.
    - Прекрасно!
    - Только он попросил, чтобы ты подружку с собой захватила.
    Дневник террориста: День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох. День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли. День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование: самолёт и за каждого заложника-ящик пива. День4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие. День 5-й. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку. День 6-й. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили. День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки. День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало. День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. поменяли их на пиво. День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус. День 11-й. Два дня бухали по чёрному. Больше не могу. Надо сваливать. День 12-й. Хотел свалить. Не пустили. Обещали набить морду, если сдамся. Пили. День 13-й. МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
    В виртуальном сексе все-таки есть преимущества. Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков...
    Инспектор обращается к водителю:
    - Извините, вы не могли бы припарковать ваш автомобиль где-нибудь в другом месте? Я понимаю, что это доставит вам определенные неудобства, но войдите, пожалуйста, и в мое положение. Дело в том, здесь самое подходящее место для того, чтобы мне вести наблюдение за перекрёстком.
    И, видя изумленное лицо водилы, добавляет:
    - Перевести?
    Объявление в магазине бытовой техники:
    "Уважаемые покупатели, на не обмытые покупки гарантия не распространяется".
    Жена распределяет обязанности в большой уборке перед праздниками.
    - Ты должен наконец убраться в подвале! - строго говорит она мужу.
    - Да, да, конечно, о чем речь! - мгновенно отзывается тот и исчезает в направлении подвала...
    Через мгновение он опять в большой комнате.
    - В чем дело? - спрашивает жена.
    - Ничего, ничего, просто я штопор забыл.
    Респектабельный мужчина шел по улице, когда к нему с просьбой о паре долларов подошел довольно грязный оборваный бомж. Мужчина вытащил из кошелька десятку, и спросил:
    - Если я дам тебе эти деньги, купишь ли ты на них себе, скажем, пива?
    - Я уже много лет не пью.
    - Ну, может, ты спустишь их в казино?
    - Я не играю; мне на жизнь-то еле хватает.
    - Ну тогда потратишь их на партию в гольф?
    - Совсем рехнулся; да я уже 20 лет не играл в гольф!
    - Тогда, может, потрать их на женщину из квартала красных фонарей?
    - Ну и какую болячку я там подцеплю за десять-то долларов?
    - Хорошо, вместо того, чтобы дать тебе десятку, я сейчас отведу тебя к себе домой, и мы замечательно пообедаем; моя жена приготовила нечто сногсшибательное на вечер.
    - А жена тебя не выставит из дому с таким гостем, как я? Я грязен, оборван и от меня воняет - удивленно спросил бомж.
    - Это ничего. Я как раз очень хочу, чтобы она, наконец, увидела, как может опуститься человек, который бросил пиво и карты, не играет в гольф, и отказался от секса.
    - Я её так люблю, для неё на всё что угодно готов!
    - Так женись, дурачок!
    - На ком? На водке?!
    Мальчишка в зоопарке спрашивает у сторожа:
    - Почему у жирафа такая длинная шея?
    - Видишь ли, - отвечает тот, - голова жирафа находится столь далеко от его тела, что такая шея ему просто необходима.
    Сержант Иванов высунулся из окопа. В лицо ему был направлен пистолет.
    - "П#здец", - смекнул Иванов.
    Не подвела солдатская смекалка...
    - Девушка, разрешите пришвартоваться?
    - Ну, давайте конец...
    Лев - царь зверей собрал всю живность на собрание и говорит:
    - Короче! Кто косого тронет! Будет иметь дело со мной.
    Идёт заяц по лесу, вдруг ему навстречу лиса. Заяц:
    - Лиса, может минет сделаешь?
    - Ты чё, косой, охуел? Я тебе ща пизды дам и ты сам будешь минет у меня делать!
    - А я лёве скажу.
    - Похуй, пошли.
    Заяц из кустов выходит довольный. Идёт дальше по лесу. Вдруг ему навстречу волк (та же история). Идёт дальше, а ему навстречу медведь (та же история).
    Идёт дальше по лесу довольный. Вдруг ему навстречу кабан. Заяц:
    - Кабан! Может минет?
    Кабан довольный:
    - Ага.
    - Заяц с удивлением:
    - А может в кусты?
    Кабан ещё больше обрадовался:
    - Ага!
    Выходит заяц из кустов вытирает рот и отплёвывается:
    - Сука, свиноподобная! Никогда на собрания не ходит!
    В кабинете гинеколога:
    - Ой, доктор, так было приятно...
    - Извините, пожалуйста - задумался.
    Короче, заходит один наркоман в татуировочную мастерскую и говорит мастеру:
    - Слышь, братан, ты мне танк на спине наколоть можешь?
    Обкуренный мастер (тоже наркоман) отвечает:
    - Конечно, кореш, какие проблемы? Ложись, ща сделаем!
    Ну, тот ложится. Не проходит и 5 минут, а мастер говорит:
    - Всё, братан, готово!
    - Да ты чё, в натуре, так быстро танк наколол?!
    - А чё там накалывать, всего лишь четыре буквы!
    Приходит молодой еврей к раввину и говорит:
    - Ребе вот все говорят нюанс, нюанс, а что это такое?
    Тот отвечает:
    - Вот представь себе, что ты засунул свой нос мне в задницу.
    У тебя нос в жопе и у меня нос в жопе, но тут есть нюанс...
    Приходит мужик с работы, после ужина жена ему говорит:
    - Дорогой, я тут вступила в клуб феминисток, типа равноправие полов и т. д., так что ты посуду за собой сам мой.
    - Ладно, а завтра на работу пойдем вместе, будем пианино на 5-й этаж поднимать.
    - Дорогой! Что значит "расставить мебель по феншую"?
    - Ну... Например - поставить холодильник рядом с компьютером!
    - У меня вчера был ужасный вечер! На вечеринке я явно перебрала шампанского и когда мы с Серёжкой уединились - этот негодяй воспользовался моим положением!
    - Неужели он?!..
    - Да ты что! Гораздо хуже - он сбежал!
    Разговаривают президенты российской и западной автомобильных фирм:
    - Мы делаем машины мощные как ниагарский водопад, красивые как птицы и быстрые как пули.
    - И наши машины не хуже: они тоже шумят как ниагарский водопад, постоянно гадят как птицы и дурные как пули.
    - Сара, дорогая! Ты не видела маленькую синенькую таблеточку, лежала здесь на тумбочке?
    - Да, Моня дорогой, я ее выпила со своими лекарствами!
    - Ну вот и еби теперь сама себя, дура!
    Ваша теща и налоговый инспектор находятся в объятом пламенем доме.
    У вас есть возможность спасти только одного из них. Что вы выберете: пойти пообедать или сходить в кино?
    Шеф с курорта звонит в свою контору и слышит:
    - Добрый день. Наш автоответчик в отпуске. С вами говорит пылесос...
    На родительском собрании:
    - Вовочка не только ведет себя хуже всех, но и не пропускает ни одного урока!
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

В суши-баре:
    - Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен...
    - Хрен Вам, а не васаби... Я правильно записал?
    Деловые люди ходят в туалет по делам.
    Ленивые ходят в туалет отсидеться.
    Весёлые ходят в туалет пошутить.
    Грустные ходят в туалет потужить.
    Слабые ходят в туалет потужиться.
    Сильные ходят в туалет расслабиться.
    Графоманы ходят в туалет пописать.
    Любознательные ходят в туалет почитать.
    Культурные ходят в туалет для души.
    Некультурные ходят в туалет отвести душу.
    И только сантехники с уборщицами приходят в туалет за зарплатой.
    - Есть у нас на заводе такая примета - если бригадир кричит, значит опять не трактор собрали..
    - А что тогда собрали?
    - А вот что кричит - то и собрали...
    - Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
    - Без понятия.
    - Я так и думал!
    Стюардесса в самолете объявляет:
    - Самолет перегружен, нужно выпрыгнуть одному пассажиру, иначе хана всем...
    Вдруг слышится тихий голос какого-то мужчины:
    - Вот так всегда, как теща не нужна, она всегда тут как тут. А как нужна, так ее нет.
    - Ватсон, отчего наша мисс Хадсон такая счастливая?
    - Дорогой Холмс, вы же сами сказали, что ее давно пора вздрючить.
    - Я имел ввиду отругать за нерадивость, мой друг.
    - Поздравляю вас, Ватсон!
    - Но с чем, Холмс?
    - С вашими успехами в отношениях с миссис Хадсон.
    - Но как вы узнали, Холмс?
    - Элементарно, Ватсон! С этого месяца счет за пансион она выставляет только мне!
    Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".
    - Ой, доктор, я вам так благодарна, так благодарна! Вы такой чуткий, внимательный! А какой специалист! Я так хочу, чтобы мой сын, когда вырастет, был бы похож только на вас!
    - Хм... ну давайте попробуем. Только сразу предупреждаю, усыновлять я его не буду - у меня своих трое.
    Около крутого кафе на окружной за городом стрелка братвы... Вдруг останавливается шестерка, мужик спрашивает: - Извините за беспокойство, я могу здесь до такой-то улицы проехать? Все замолкают. Потом один через некоторое время: - Я не знаю как остальные, но лично я не возражаю...
    Дед бил, бил - не разбил...
    Бабка била, била - не разбила...
    Смотрите на видео нашумевший блокбастер "Яйца наносят ответный удар".
    - Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой!
    - Иван, вы бы поконкретнее выражались, как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее.
    Маленький сын директора завода пожелал себе на день рождения сестрёнку.
    Отец:
    - Это не получится так быстро. Ведь твой день рождения уже через неделю.
    - Ах, папа, ну поставь к станку ещё пару человек.
    В переполненном автобусе малыш оживлённо разговаривает со стоящей рядом монашкой. Матушка малыша при выходе из автобуса благодарит монахиню за то, что она проявила такое отношение к нему и спрашивает: - Он вас, надеюсь, не обидел ничем?
    - Да нет, что вы! У вас прекрасный малыш! Только объясните ему, пожалуйста, что я не пингвин. Мне это не удалось...
    - Вы знаете, что у вас во рту активно размножаются бактерии?
    - Почему вы так решили?!
    - У вас зубы раскачиваются.
    Женщина спрашивает у раввина:
    - Сперма - это мясное или молочное?
    - Это - рыба: плавает и с хвостами...
    - Вовочка, приведи пару примеров разрушающего воздействия алкоголя на человеческий организм.
    - Чё, опять родителей в школу вести?!
    - Каким шампунем Вы моете голову?
    - Я кипячу!...
    Расказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать.
    Решил Вовчка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
    - А я все знаю!!!
    Мами побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
    - Только не говори папе!
    Вовчке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
    - А я все знаю!!!
    Папа нервно посмотрел по сторонам и дал вовочке 50 долларов:
    - Маме ни слова!
    Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
    - А я все знаю!!! - заявил Вовчка почтальону.
    Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
    - Так иди же, обними свого папу, сынок!!!
    Если вы слышите в предвыборной речи "Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности и т. д. и т. п." не обольщайтесь, скорее всего правдивы только первые 2-3 слова!
    Призывник заявляет в части, что он пацифист и присягу принимать не может. Офицер решил пойти к начальству посоветоваться. Через некоторое время возвращается и говорит:
    - Сказали, что хоть ты и педераст, но присягу принимать обязан.
    Зачем вы обклеили тумбочку обнаженными девицами? Здесь вам казарма, между прочим, а не онанизматорий.
    В переполненный автобус входит очень полный мужчина в толстенной дубленке.
    К нему обращается молодой человек:
    - Слышишь, дядя, ты бы снял дубленку- будет место, где стоять.
    - Хочешь, я и брюки сниму, тебе будет за что держаться...
    Продаю собаку. Пол не указываю, потому что не хочу говорить о ней ни одного плохого слова.
    Когда ты покупаешь машину - ты покупаешь детали оптом... а потом покупаешь их в розницу.
    Экзамен по лицевой мускулатуре в мединституте. Студент ничего не знает.
    Утомленный его бредом, профессор спрашивает:
    - Большая ягодичная мышца - мимическая или жевательная?
    Студенту терять нечего, наугад:
    - Мимическая!
    - Ну, когда она вам улыбнется, приходите на пересдачу.
    В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек...
    Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
    - Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...
    Джин - Аладдину: - Судя по тому, как ты трешь волшебную лампу, у тебя нет девушки
    Женщина гостит у подруги на даче и замечает, что все грядки под окнами засажены колючими кактусами:
    - Разумно. Это что - специально, чтобы эти нахальные мужчины в окно не залезли?
    - Нет, чтобы не выпрыгнули...
    От перестановки слов в русском языке суммарный их смысл заметно меняется.
    К примеру, "ну да" означает - "ежу понятно", а "да ну" в зависимости от интонации - от "прикольно" до "не пи%ди".
    - Сестра, померьте больному температуру, если не поможет, будем резать...
    Хорошо было в детстве - поцеловались, значит встречаетесь. А сейчас трахаешся, трахаешся и не знаешь, как это называется.
    Девушка пришла в милицию и плачет:
    - С меня сорвали норковую шапку!
    Милиционер ее учит:
    - Когда в следующий раз купите шапку, то сразу пришейте к ней резинку.
    А лучше так: один конец резинки пришейте к шапке, а второй - к колготкам.
    Тогда вас не только не обворуют, потому что шапка будет пришита к колготкам, но и не изнасилуют, потому что колготки будут пришиты к шапке!
    Ржевский отдыхает, уткнувшись мордой в салат, а Безухова (что странно, но трезвого) - потянуло блеснуть познаниями в области биологии...
    - Это, Наташа, креветки! Семейство ракообразные, отряд членистоногие, - говорит Безухов Наташе, показывая на креветок...
    Тут из тарелки с салатом поднимается рожа Ржевского.
    - Наташу в кроватке раком отодрали члены стоногие?!! Ну знаете, Безухов, вы как нажрётесь - ну такую уже х#йню несёте...
    Группа защитников природы пыталась убедить ранчеров из Вайоминга использовать более гуманные методы контроля популяции койотов. Вместо того чтобы отстреливать их, они предложили ловить койотов живьем, кастрировать самцов и отпускать.
    "Это действительно классная идея", - сказал один фермер. - "Но, видно, вы не совсем понимаете проблему. Эти койоты не трахают наших овец, они их едят!"
    - И за что эта артистка получила звание Народной?
    - За постельные сцены.
    - Так нет ни одного фильма с такими сценами.
    - Естественно, эти сцены никто и не снимал.
    Три пацана шли домой после школы и вдруг увидели голую женщину, загорающую у себя во дворе. Ну, остановились и начали смотреть, как вдруг один из них убежал.
    На следующий день история повторилась.
    На третий день пацаны снова проходят мимо этого дома, а женщина опять загорает. Только третий пацан хотел убежать, как друзья схватили его за руки и спрашивают, в чем дело. Он отвечает:
    - Моя мама говорила: "Не смотри на голых женщин, не то в камень превратишься".
    Ну, вот каждый раз, когда я смотрю на эту женщину, я чувствую, что у меня х#й начинает твердеть.
    - Ешь рулет с черникой, зрение будет 100%!
    - Лучше ешь с грибами, будет 150%!
    - Это как?
    - Будешь видеть то, чего нет.
    - Смотри, Чебурашка, какая девушка!
    - Ген, ты чего!? Она ж страшная, как крокодил!
    - Скажите, женщинам можно верить?
    - Конечно! Пусть верят!
    Разговор двух приятелей: - Ты представляешь, познакомился вчера с женщиной, пригласила к себе домой, выпили. А тут муж. Так я вроде как бы из добрых услуг - начал белье гладить. Выгладил и спокойно ушел. Видал какие находчивые женщины встречаются?!
    - Улица Республики 17?
    - Ага, - удивляется первый.
    - То белье, которое ты вчера выгладил, я позавчера выстирал.
    - Почему русские берут с собой в космос американцев?
    - Надо, чтобы во время посадки был хоть кто-нибудь трезвый.
    Встречаются две бабки:
    - Семеновна, скажи, почему вороны к тебе в огород не лезут, а у меня весь урожай сожрали?
    - Твое чучело похоже на Медведева, а мое на Путина.
    Вопрос армянскому радио:
    - Почему добрая фея из сказки устроила все таким образом, что Золушке пришлось покинуть дворец в полночь?
    - Фея была опытной женщиной и прекрасно понимала: если Золушка не исчезнет поздно вечером, принц сбежит рано утром!
    Кроме полной остановки всех северо-европейских аэропортов, вулкан Эйяфьялдаекюдль парализовал и большинство теле- и радиоканалов: дикторы просто не могут выговорить его название.
    - Вы видите, как у вас изменился цвет лица и как вы поправились, следуя моему совету, что курить вам можно только после еды и только по одной сигаретке.
    - Как же иначе! Я ведь теперь ем десять раз в день.
    Доктор:
    - Приготовьте своего мужа к наихудшему.
    - Доктор, он умрет?
    - Гораздо хуже. Он больше не сможет пить пиво...
    Приходит програмист с работы, а на него жена набрасывается с кулаками:
    - Негодяй! Я столько лет тебя кормила, поила, ублажала, а ты, паразит, мне изменяешь!
    -???
    - Не прикидывайся! Звонил Витька, спрашивал адрес твоей Аськи!
    - А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
    - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
    - Какой большой сучок! - воскликнул папа Карло, - Сделаю-ка я из него нос!
    - Сцуко... - обреченно подумало полено.
    Hесется наpкоман по городу на мотоцикле. Укуренный вусмерть. Думает:
    "Щас, блин, гаишники остановят, спросят: "А чего это у тебя глаза
    красные? Обкурился?", а я им скажу:"Hет, ветром надуло".
    Останавливает его гаишник и спрашивает:
    - Почему у вас глаза красные? Ветром, что-ли, надуло?
    - Да нет, обкурился...
    Сидят вечером Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, покуривают. Расслабляются...
    Холмс:
    - Э-э-э... Ватсон...
    - Да, Холмс?
    - Ватсон... почему у вас такое странное имя - Доктор?
    Моя жена шопоголик и она потратила все наши деньги.
    Теперь я жопоголик!
    "Это есть наш последний и решительный бой" - бодро пели старушки, заказывая мальчика по вызову.
    Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется - "А вдруг?!".
    Нарцисс- это человек, который занимается онанизмом, глядя на свою фотку.
    Матч, комментатор:
    - Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар!
    Удар! ! Еще удар! ! Да-а. . . Таких пиz@юлей вратарь не получал уже давно.
    Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собак... хотя и те и другие занимаются этим круглый год.
    - Обошёл все кладбище, читал надписи на ленточках венков : ОТ ТЁЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ... ОТ ВОДКИ никто не умер!!!
    Отчего люди не летают как птицы, а бухают как свиньи?
    Звонок ветеринару :
    - Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - чтоб не мучилась и сразу померла...
    Ветеринар:
    - А собачка одна найдет дорогу домой ??
    Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

Пирожные были такими легкими и воздушными, что парочка килограммов прилетела быстро и незаметно.
    - Ты не знаешь, у нас на работе никто склерозом не страдает?
    - А зачем тебе это надо?
    - Хочу денег в долг взять.
    Священник наблюдает за человеком, играющим в гольф. Игрок замечает его, подходит и спрашивает:
    - Святой отец, вы, наверное, считаете, что это грех - играть в гольф в воскресенье?
    - Сын мой, играть так, как играешь ты - грех в любой день недели.
    - Мальчиш-Кибальчиш предлагает интимные услуги. Могу день простоять и ночь продержаться.
    Объявление:
    Кулинарный техникум приглашает людей для обучения по специальностям:
    менеджер вторых блюд, дилер супов, специалист по маркетингу компота, дизайнер бутербродов.
    Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей-Горыныч не только трёхглавый...
    В зоомагазине. Дама протягивает палец попугаю:
    - Ну, зелененький, ты говоришь?
    Попугай:
    - Мадам, откровенность за откровенность. Вы яйца несете?
    Учительница Вовочке:
    - Вовочка, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
    - У кого, у кого учиться?
    Книга - источник знаний, тепла, средств личной гигиены, смотря как ею пользоваться.
    Приходит новенькая учительница географии во 2-й класс, а там гогот, визг, маты, накурено... Она:
    - Здравствуйте, дети.
    А ей в ответ:
    - Пошла отсюда, сучка!
    Она с рыданиями - к директору... А он ей:
    - С ними надо по-другому - надо сначала удивить и заинтересовать!..
    Идет он в класс, а учительница за ним плетется. Директор открывает дверь ударом ноги:
    - Здорово, мужики!
    - Здорово, директор.
    - А слабо гандон на глобус натянуть?!
    - А что такое глобус?
    - А вот об этом вам и раскажет новая учительница.
    Мужик приходит в аптеку и спрашивает, есть ли что-нибудь от запора.
    Фармацевт отвечает:
    - Да, есть, но это очень сильное средство, поэтому необходима точная дозировка. Итак, от прилавка до двери аптеки - 5 метров. (Берет флакон и наливает туда немного красной жидкости). Какое расстояние от двери аптеки до вашего дома?
    - Ну: метров 400.
    Фармацевт добавляет во флакон синей жидкости и спрашивает:
    - А какое расстояние от двери вашего подъезда до туалета?
    - Сначала я должен открыть дверь подъезда, затем подняться по лестнице на третий этаж, открыть дверь квартиры, пройти весь коридор: Метров 50 получается.
    Фармацевт, добавив во флакон еще немного желтой жидкости и все перемешав, протягивает флакон мужику и говорит:
    - Вот, выпейте это и идите домой, не теряя времени, а завтра снова зайдите ко мне.
    На следующий день мужик приходит и говорит:
    - Как фармацевт вы, конечно, настоящий профессионал - ваше лекарство отлично подействовало, но вот математик из вас никудышный - вы ошиблись на целых 100 метров!
    Встречается две подруги.
    - Как твой парень? Все еще занимается математикой?
    - Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.
    Все как в фильме - самолет еле летит, вот-вот упадет. Первый пилот вызывает стюардессу к себе и говорит:
    - Ты бы пошла, успокоила как-нибудь пассажиров, ну там чтоб без паники и волнений свой последний момент встретили.
    Та взяла поднос леденцов, выходит в салон и с милой улыбкой на устах глаголет:
    - Ну что, пососем напоследок, покойнички!
    Девушка заходит в салон красоты. Интересуется, сколько стоит почистить лицо. Ответ ее явно не устраивает. С нажимом говорит:
    - Что-то цены у вас высокие...
    На что слышит ответ:
    - Рожа у вас тоже не маленькая.
    В процессе переключения каналов ТВ случайно остановился на телемагазине. Теперь не представляю свою жизнь без бананочистки за 3 999 рублей!
    - А я вчера жену с любовником застукал. И сразу вопрос ребром:
    "Или я, или он!"
    - Ну и что?!
    - Ну и всё, теперь он мусор выносит.
    Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой. И предупреждает меня: "Папа у меня - полковник милиции строгий, бывший военный, так что, ты повнимательней, хорошо?".
    Отвечаю:"Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь.
    Тут папаня выдает: "Барсик, гости!".
    Тут в коридоре появляется кот, который тащит в зубах мне тапки...
    Вот тут-то я понял, что попал серьезно...
    - Тебя можно поздравить? Уж с красным-то дипломом тебя наверняка взяли на должность налогового инспектора.
    - Нет, я завалил собеседование. Причем срезался уже на первом вопросе.
    - Каком?
    - Меня спросили: мучал ли я в детстве кошек? И я, дурак, ответил:
    "Конечно, нет".
    - Ты самая красивая была на своём дне рождения!
    - Спасибо! Я старалась!
    - Специально гостей подбирала?..
    Женщина возвращается домой после недельного отсутствия.
    Квартира прокурена, пахнет перегаром и блевотиной, срач повсюду жуткий.
    Ее муж сидит в одних трусах перед телевизором с бутылкой "Балтики" в обнимку, смотрит хоккей.
    "Ох, - говорит жена, зверея, - не люблю я это делать, да, видать, придется!"
    Мужик так удивленно-радостно:
    - Минетик?
    Самцы некоторых насекомых спариваются, а потом теряют голову, а некоторые мужчины теряют голову, а потом спариваются
    Барышня приходит на прием к врачу и говорит:
    - Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает...
    Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
    - Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
    - Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком... Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими.
    Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе, картошечку... В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, винегретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки...
    Доктор:
    - Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второго заднего прохода.
    - Что будет, если объединить Немирофф и Тинькофф?
    - Ершофф!
    В супермаркете бытовой техники:
    - Да, мы обещали, что цена на каждом красном ценнике будет меньше на 50%, но ценник на телевизор который вам так понравился, был обычным, а красным он стал после того как вы разбили об него нос нашему консультанту!
    Так что извините, но скидку мы вам дадим всего лишь 45%. И уберите, пожалуйста, руку с моей шеи, а то мне трудно дышать!
    Клиент - официанту:
    - Это счёт за обед или Вы пытаетесь продать мне весь ресторан?
    В рамках развития малого бизнеса, регулярно проводится конкурс Генпрокуратуры под лозунгом:
    "Стань успешным бизнесменом и попади в международный розыск!"
    Первые лауреаты конкурса уже отдыхают в Великобритании.
    По-настоящему страшная женщина - это та, на которую не просто не встает, но еще и прячется, а при обнаружении оказывает активное сопротивление.
    Новая диета для формирования бюста. Вначале два дня ешь одни салаты.
    Потом три сидишь на одном кефире. Далее пять дней - на одном травяном чае. После этого шесть дней пьёшь только воду.
    Потом девять дней... Потом сорок дней... Потом годовщина... И наконец-то новый бюст к столетию со дня рождения на родине героя...
    Чиновник Минобороны рассматривает заявки на покупку вооружений. Берет очередную, там написано: "100 единиц безоткатных орудий". Он хватает телефонную трубку:
    - Смотрю я твою заявку, Иванов, ты дуру-то мне не гони! Все орудия закупим, как обычно, с откатом в 20 процентов!
    - Что за жизнь? Мы никуда не ходим: ни в кино, ни в театр.
    - Что ты ерунду говоришь, - отвечает муж. - А кого я в прошлом году отвез в поликлинику с поломанной ногой, не тебя, что ли?
    ... Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут.
    Вот ящеры вымерли, а ящерицы...
    Рецепт "Говядина по-английски":
    Возьмите большой кусок говядины и уйдите не прощаясь.
    Новости науки.
    Ученые-математики вычислили специальное число во. Они прибавляют его к числу пи и ходят пьяные от счастья.
    Из новостей:
    " Горе постигло Объединенное королевство. 3000 россиян не смогли улететь домой..."
    - Мать с дочкой, а смотрятся как сестры.
    - Что, мать так хорошо сохранилась?
    - Нет, просто дочка так истаскалась.
    Париж. Светофор где-то в районе Елисейских полей. Красный свет. Левый ряд - шестисотый мерседес, а в нем Изя. Правый - "Пежо", и в нем Мойша.
    У обочины - Абрам на велосипеде. Оглянулись, узнали друг друга. Радость неимоверная:
    - Здравствуйте, родные! А вы помните Одессу? Шестую школу? Ой, сколько лет...
    - Это надо отметить! Идем в "Мулен Руж" - и немедленно!
    Абрам, сокрушенно:
    - Боюсь, у меня на этот кабак денег не хватит.
    - Ой, Абраша, к чему эти условности между старыми друзьями? Ну, есть не будешь!
    - Здравствуйте, господин Гуляев! Я за вашей дочерью, мы собрались немного погулять!
    - Мы не Гуляевы, мы Траховы...
    - Извините! Не хотел показаться слишком беспардонным!
    - А что случилось с тем несчастным парнем, который не прошел собеседование в отделе кадров? Ведь он сказал, что если такое произойдет, то он за себя не ручается и у него не дрогнет рука...
    - Паренек оказался человеком слова и сп&здил-таки у кадровика мобильник.
    Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер:
    - За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя - меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики:
    - Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
    - Не может быть! Как это, на мне они доходили до полного помешательства - а тебя вовсе не трогали?!
    - Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!
    Активистки организации "Блондинки за безопасный секс" требуют оснастить машины не только подушками, но также матрасами и одеялами безопасности.
    Ни что не предвещало беды в то раннее июльское солнечное утро - ни молодые пупырчатые, только что с грядки, хрустящие огурчики, ни огромная кружка пахнущего ещё коровой теплого парного молока...
    Диеты для похудения - чушь. Сидела одновременно на 20-ти не помогло!
    - Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт.
    Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое...
    - Когда я просыпаюсь, я думаю о тебе. Целый день в моей голове только ты. Даже когда ложусь спать, я думаю о тебе... Может, наконец, вернешь мне деньги?
    Знаете ли вы, чтоесли разбавить безалкогольное пиво водой, то получится безалкогольный ерш.
    В знак признания заслуг артиста, имя Бориса Моисеева будет присвоено одному из батальонов ГИБДД столицы.
    - Вы слышали, на Землю снова летит гигантский метеорит!
    - Фигня, нам ничего не грозит, мы от Нью-Йорка за 15 тысяч километров...
    - Они обе великолепны! Одна лучше другой! - восхищался Ржевский, глядя на конную прогулку Ксении Собчак.
    Стоит Ржевский перед торговкой цветами и вспоминает мнемоническое правило:
    - Гандон ли я, мудак ли я, гавно ли я, а вспомнил! У вас магнолия есть?
    В лексиконе сексуальных меньшинств на одно матерное слово меньше
    У парапсихолога:
    - Как я вижу, в прошлой жизни вы были мужчиной.
    - Я и в этой была. Потом надоело.
    Юный пионер Макс Галкин уважительно относился к пожилым и всегда переводил старушек через дорогу. Эти навыки пригодились ему во взрослой жизни.
    Заботясь о народе, президент поручил правительству довести пенсии до величины прожиточного минимума.
    Заботясь о бюджете пенсионного фонда, правительство установило такую величину прожиточного минимума, чтобы на нее смогли прожить минимум пенсионеров...
    - Дорогая, я хочу провести этот отпуск, как 20 лет назад.
    - Но мы женаты только 19 лет!
    - Вот в этом-то и вся соль!
    Мужик звонит в публичный дом и спрашивает:
    - В вашей рекламе говорится, что возможна оплата по бартеру. Это как?
    - Очень просто. Вы развлекаетесь с нашими девушками, а потом наши охранники - с вами.
    Алкаш хвалится перед своим знакомым:
    - А вот я могу выпить больше поллитра. И больше литра могу. И даже больше полутора!
    - А меньше 100 грамм слабо?
    Жил-был оптимист. Все в розовом свете видел. И всегда говорил, что все получается неплохо, а могло быть гораздо хуже.
    Однажды звонит ему его приятель и взволнованным голосом говорит:
    - Ты представляешь, какая трагедия случилась с моим соседом. Ну ты его знаешь, полковник. Вчера вечером неожиданно вернулся из поездки, а жена с любовником. Так он засадил по три пули в каждого, а потом и сам застрелился.
    - А вот как? Ну что ж, пожалуй, неплохо получилось. Все могло гораздо хуже быть.
    - Ты что? Куда уж хуже?
    - Хуже было бы, если бы он позавчера вечером вернулся. А так я живым остался...
    Если ваш инструктор по альпинизму сорвался в пропасть, ни в коем случае не пытайтесь что либо предпринимать самостоятельно. Инструктор намного опытнее вас и знает что делает.
    - Доктор, я страдаю от бессонницы.
    - Так, я выпишу вам хорошее средство по улучшению потенции.
    - Интересно, и от этого средства я буду лучше спать?
    - Нет, но зато ваше бодрствование будет намного приятнее!
    Парень провожает домой свою подругу, с которое он собирается в ближайшее время пожениться и с которой у него еще ничего такого не было. Когда они зашли в ее подъезд, он ей говорит:
    - Давай с тобой займемся этим прямо сейчас, зачем ждать до свадьбы Девственность, целомудрие - это ведь все предрассудки, а я просто сгораю от нетерпения! К чему все эти глупости?
    - Нет, у меня есть три причины, по которым этого сейчас делать нельзя:
    во-первых, до свадьбы осталась всего неделя, а мы с тобой знакомы уже три года, а что такое одна неделя по сравнению с тремя годами?
    Во-вторых, нас могут увидеть мои родители, представляешь, какой тогда будет скандал?
    - Ну, а в-третьих?
    - А в-третьих, от этих трахалок в подъезде у меня все время поясница болит!
    Одна женщина, которой никак не удается забеременеть, говорит своей подруге, у которой та же проблема:
    - Помнишь Ленку, которая тоже никак не беременела? Так вот, она говорит, что провела неделю в монастыре, и теперь она беременная!
    - Да ну? Не может быть!
    - Это правда. Она говорит, что молилась всю неделю, и молитва ей помогла! Кажется "Аве Мария"!
    - Так надо и нам съездить в этот монастырь.
    На следующий день приезжают они стучат в ворота этого монастыря, и им открывает монашка. Подруги ей говорят:
    - Сестра, в вашем монастыре недавно была наша подруга Елена, которая никак не могла забеременеть, и она говорит, что ей помогла "Аве Мария".
    Монашка:
    - Да нет, это не "Аве Мария", а Отче Наш, только он сейчас в командировке.
    Сказки - это страшные истории, осторожно подготавливающие детей к чтению газет и просмотру теленовостей.
    Фирма приглашает опытных бездельников для трудоустройства в конкурирующей организации.
    В ответ на предложение Михаила Прохорова - упростить процедуру увольнения сотрудников, поступило предложение - упростить процедуру линчевания олигархов.
    Собрал царь у себя во дворце всех желающих жениться на своей дочери.
    В числе других претендентов оказался и Иван-дурак, на костылях после вчерашней драки, рожа кривая, немыт, нечесан, сивухой разит. И сказал царь, что кто правильно ответит на все его вопросы, тот и будет женихом.
    - Итак, первый вопрос: Что на свете мягче всех?
    Самый умный отвечает: - Ладошка под головой когда спишь.
    А Ванька говорит: - Член у импотента.
    - Так, второй вопрос: Что на свете слаще всех?
    Самый умный: - Сон.
    Ванька: - Многократный оргазм.
    - Ладно, - говорит царь, - последний вопрос: Что на свете круче всех?
    Самый умный: - Стена твоего замка, царь-батюшка!
    Ванька: - Эрегированный член Ивана-дурака на утренней зорьке.
    - Так, - подводит итоги царь. - На все вопросы правильно ответил самый умный. Ему и царевна в жены.
    Тут царевна потупилась и говорит:
    - А нельзя ли нам, папенька, взять еще вон того, на костыликах - гувернером.
    Едет мужик на лошади по дороге и вдруг посреди дороги камень. На камне написано: Направо пойдешь - пи@ды получишь; налево - коня потеряешь;
    прямо - в жопу вы@бут.
    Мужик подумал: пи@ды получать нельзя - путь неблизкий, без коня тоже не обойтись, и решил прямо поехать.
    Через некоторое время видит избушку. Ну, думает, зайду и вы@бут.
    Заходит, видит - циклоп сидит и говорит:
    - Пить, наверное, хочешь?
    И дает ему воды.
    Мужик выпил и думает: "сейчас начнется", а циклоп ему говорит:
    - Голодный, наверное?
    И кладет перед ним еду.
    Мужик ест и думает: "ну сейчас поем и вы@бет", а циклоп опять:
    - Запылился, наверное, может, в баньке попаришься?
    Мужик парится и думает "вот сейчас".
    Циклоп ему:
    - Устал, наверное, спать хочешь?
    Мужик лег в кровать с дубинкой, ждет и думает: "ну, теперь точно засадит".
    И вдруг слышит шорох.... вскакивает и давай дубиной по постели циклопа х@ярить. И тут из-за ширмы циклоп говорит:
    - Ну как такого пид@раста не вы@бать?
    - Господа! Посмотрите, какими мы стали! Мы забываем историю. Взять к примеру Эраста Фандорина. Мы перестали называть детей Эрастами.
    - Не знаю, я не перестал. А чё они мне машину поцарапали?
    Он и Она занимаются любовью.
    Он: - Давай займемся в позиции 68?
    Она: - Это как?
    Он: - Ты мне делаешь минет, а я тебе буду должен
    Детишки новых русских беседуют.
    - А мне отец за пятерку по геометрии подарил виллу на Канарах!
    - Фигня! Мои заплатили за контрольную по физике. Так ее выдвинули на Нобелевскую премию!
    - Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую няню.
    - Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете предохраняться!
    Пришла весна... На железнодорожных ветках набухались железнодорожники...
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

Советы покупателям.
    - Покупая компьютер, проверьте, сколько операций он совершает в секунду.
    Не ленитесь, посчитайте! Проверка займет у вас всего одну секунду, зато вы будете уверены на все сто.
    - Милые алкоголики, внимание! В настоящем литре пива содержится ровно 1000 миллилитров, а не 889 или 902, как в ненастоящих литрах!
    - Если этикетка на купленной вами водке наклеена небрежно, сикось-накось, бутылка заляпана каплями клея, акцизной марки нет, на поверхности напитка плавают радужные пятна, а на дне бутылки лежит обгрызенный ноготь - это должно вас насторожить. Такую водку следует пить крайне осторожно!
    - При покупке плавленых сырков обращайте внимание на страну-производителя. Помните, что Швейцария никогда не производила сырки "Волна", "Новость" и "Дружба".
    - Приобретая гроб, убедитесь, что крышка открывается легко, что корпус утеплен изнутри и не промокает, в салон не проникают посторонние звуки.
    Не покупайте гробов из ДВП: клей, который содержится в таком материале, довольно ядовит.
    - Покупая у цыган лошадь, проверьте - надежно ли вставлена пробка.
    - Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона- магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    14

По умолчанию Немного чёрного юмора

Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
    - Ты очень красивая, - сказал я ей, - но все это ужасно преждевременно. Извини.
    Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях.
    Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.
    ФБР разыскивает злоумышленников, которые накануне Хеллоуина разослали тысячам американских домовладельцев сообщение:
    "Сегодня ночью на ваш дом нападут вооруженные грабители в масках. Как только они сунутся - стреляйте!"
    - Я на права не сдала.
    - Что завалила? Практику, теорию?
    - Пешехода завалила...
    - Хочешь стать счастливым, да?
    - Ну...
    - Ну сделай себе лоботомию и собирай фантики...
    Маленький мальчик возвращается домой с катка и бросает свои коньки прямо посреди коридора. Через некоторое время из комнаты выходит дедушка, замечает коньки и говорит:
    - Внучек, это ты здесь коньки оставил?
    - Дедушка, да откинь ты их в сторону.
    - Ну ладно.
    Дедушка отшвыривает ногой коньки и идет дальше, а внук кричит:
    - Урррааааа!!! У нас теперь машина будет!
    - С чего это ты взял?
    - Папа маме вчера сказал: "Вот когда дед коньки отбросит, мы с тобой машину купим".
    Стук в дверь.
    - Кто там?
    - Смерть твоя!
    - Пошла в жопу!
    - Так и запишем: Рак прямой кишки...
    В операционной:
    - ААААААА!!! Доктор, мне больно!
    - Тихо! У нас экзамен!!
    - Это неслыханно! - волнуется мужчина. - С каких это пор в ресторане платят вперед?
    Официант:
    - Но вы же заказали грибы!
    - Семь бед - один ответ, - подумала Белоснежка, беря в руки нож...
    Операционная. Врач кричит:
    - Мы его теряем!!!... У него появился пульс, он возвращается.
    Тут главврач вырубает электричество:
    - Возвращаться плохая примета.
    Окулист - пациенту:
    - У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?
    - С хорошей, доктор.
    - Скоро вы сможете читать без очков.
    - Боже! Доктор! Это чудо! Но... как же... я ведь и в очках почти ничего не вижу... Как же я буду читать без очков-то?!
    - Пальцами, мой дорогой, пальцами!
    Жил-был мальчик Пол, у которого была всего одна ножка, одна ручка, один глазик, одно ушко и пол-жопы.
    В детском саду ему давали только пол-конфеты, укладывали спать в пол-первого и разрешали играть только на полу.
    В школе его недолюбливали и называли полудурком.
    Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел наложить на себя руку.
    Но вдруг на улице в полумраке он увидел девочку Полину, у которой, как и у него была всего одна ножка, одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато большая).
    Он встретился с ней глазом, они познакомились и стали жить счастливо.
    А через два дня она сбежала от него, прихватив с собой все деньги и ценности.
    Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.
    Мораль: если ты нашёл свою половинку, то это ещё не значит, что вы с ней состыкуетесь.
    Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания.
    Безрукий сторож зоопарка Фёдор продолжает верить в то, что крокодилам нравится, когда им чешут носик.
    У вас умерла теща, а вы не чувствуете себя грустно?
    Рябиновый сок "Поминальный" - ощути горечь утраты!
    В бане:
    - Мужики! Да вы чо?! Я традиционной оо-о-о-о...........!!!
    Англия. Слуга (соседу своего хозяина):
    - Мистер Джoнс передает вам привет и просит сообщить, что он застрелил свою собаку, которая воем и лаем не давала вам спать.
    Сосед:
    - Передайте мою признательность мистеру Джонсу и спросите его, не будет ли он столь любезен, чтобы отравить свою дочь или хотя бы сжечь ее пианино.
    - О! А мы уже свадебный торт разрезали!
    - Как разрезали?!! Из него же теща должна была выпрыгивать!!!
    Жена мужу:
    - Мою маму, после отравления, уже выписывают из больницы.
    Муж про себя:
    "Да, токсикология шагнула далеко вперед, методы, доставшиеся от деда, уже не действуют".
    - Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке.
    Жила-была в одном городе девочка. Звали эту девочку Вера. И были у нее две подружки: Надя и Люба. Однажды в городе появился серийный маньяк-убийца...
    В общем, Надя умерла последней...
    Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...
    Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.
    Граф Дракула так напился, что поехал с друзьями встречать рассвет.
    Большинство людей не знает, что большие куски коралла, покрашенные коричневой краской и прибитые к черепу обычными гвоздями, делают ребёнка похожим на оленя.
    Папаша с маленькой дочкой едут на машине. Поворот налево. Обзор справа ограничен. Папаша просит дочку посмотреть нет ли справа машин. Дочка говорит: "Машин нет."
    Папаша по газам... И тут она добавляет: "Только автобус."
    Тяжело заболел фараон. Вызвал он лекаря, обследовал тот фараона, и ответил:
    - О великий! Тебя спасет только одно - переспи со 100-летней девственницей!
    Тут же послал фараон гонцов во все свои земли, и нашли они ему 100-летнюю девственницу, и переспал с ней фараон, и выздоровел...
    И только через 5000 лет медицина смогла объяснить лечебные свойства пенициллина.
    Он не хотел идти в сад. И тогда мать сказала, что отрубит ему голову.
    Смотрите на видео - "В садик без головы"!
    - Доктор, подарите мне надежду!
    - Никаких проблем! Воля умирающего - закон.
    Новый русский позвал слугу и говорит:
    - Нарви в огороде редиски.
    Слуга возвращается с пучком редиски.
    - Ты что, болван? Нарвать редиски - это значит вырвать ее из земли, помыть, почистить, залить сметаной и засыпать сверху зеленью.
    Новый русский так разнервничался, что заболел отправил слугу за врачом.
    К вечеру тот пришел и радостно докладывает:
    - Поручение ваше выполнил: врача позвал, лекарство купил, гроб заказал и яму на кладбище выкопал.
    Послала мачеха падчерицу за подснежниками.
    А эта дура весь сарай трупами завалила!
    С.Есенин
    *

Ваши права