Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ТЕСТЫ

Местный Аватар для Блондинка Ксю
    Вес репутации
    15

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
    Уважаемый директор Игорь Михайлович, меня зовут Ксения, у меня кудрявые руки и Вам, если Вы не собака и дрянь, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 2 на работу, видимо уважаемый Игорь Михайлович, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 я был в чудном месте под названием деревня Гадюкино, пил там: сок, мартини, шампанское, коктейльчики разные, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: редька, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: ммм...суши. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: в раскорячку, кричать «Приветик! Как ты?!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор,телефон,мышь. Так, что уважаемый Игорь Михайлович, я сегодня слишком занята! =(

Большое спасибо за понимание!
    Искренне ваш сотрудник Ксения.

Администратор Аватар для stryker
    Вес репутации
    14

Уважаемый директор Яндекс, меня зовут Александр, у меня Золотые руки и Вам, если Вы не Кидала, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на Немного на работу, видимо уважаемый Яндекс, вы какой-то Пидар. Извините за каламбур. Собственно в эти Немного я был в чудном месте под названием Кладбище, пил там: Сок, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Крабовые палочки. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Раком, кричать «Здарова!!!» что ты за работник такой и кидать в меня Телефон Ноутбук Чашка. Так, что уважаемый Яндекс, Игнор! =( Большое спасибо за понимание!
    Искренне ваш сотрудник Александр.
    Надо придумать такой тест у нас... на хахе. Давно хотел.
    У меня есть онлайн кинотеатр, там можно смотреть *

Супер-модератор Аватар для SeGGa
    Вес репутации
    15

Уважаемый директор Наталья Вячеславовна, меня зовут Гадёныш, у меня золотые руки и Вам, если Вы не козёл, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 45 дней на работу, видимо уважаемый Наталья Вячеславовна, вы какой-то гомик. Извините за каламбур. Собственно в эти 45 дней я был в чудном месте под названием Гваделупа, пил там: пиво, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: жареная картошка. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: зю, кричать «Приветик!!!!!» что ты за работник такой и кидать в меня моник, клава, мышь. Так, что уважаемый Наталья Вячеславовна, пошелнах! =(
    Большое спасибо за понимание!
    Искренне ваш сотрудник Гадёныш.
    В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.
    С.Есенин
    *

Администратор Аватар для stryker
    Вес репутации
    14

Гыгыгы)

видимо уважаемый Наталья Вячеславовна, вы какой-то гомик
    видимо уважаемый Яндекс, вы какой-то Пидар
    уважаемый Игорь Михайлович, вы какой-то гомосек
    уважаемый Игорь, вы какой-то сексменьшинство
    уважаемый Владимир, вы какой-то сачок
    уважаемый Злюка, вы какой-то человек с нетрадиционной ориентации