Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новости сотовой связи

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    17

По умолчанию Новости сотовой связи

Mimique - молодежный мобильник будущего

Перед вами – очередной концепт мобильного телефона, который должен отвечать современным требованиям и совмещать все это с простым, молодежным и даже несколько игривым дизайном. Так и получился Mimique – телефон с дизайном а-ля мобильники прошлого поколения с антеннкой, тем не менее, унаследовавший все последние разработки, в т.ч. сенсорный дисплей на всю переднюю панель. Но самое замечательное в нем то, что телефон этот предположительно будет работать на ОС с открытым кодом, что позволит постоянно обновлять программное обеспечение (разумеется, бесплатно), а также постоянно менять графический интерфейс.
    Изображения Изображения
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Местный Аватар для Mailaara
    Вес репутации
    12

хм, интересная модель мне нравится) правда для себя такой врятли выбрала

Местный Аватар для Блондинка Ксю
    Вес репутации
    13

NOKIA - НАВСЕГДА!!!
    Хотя модель очень интересненькая))) но уж больно смешная. Классика нужна!!! Это ж все быстро отойдет)))
    Если бы тебе все время было бы все хорошо, тошнить бы начало.

Вес репутации
    17

По умолчанию Телефон-яйцо: концепт из Чехии

Телефон-яйцо: концепт из Чехии

Чешский дизайнер Роман Тубл (Roman Tubl) создал концепт телефона, не особенно задумываясь над тем, чтобы оно было «нафаршировано» самыми последними технологическими достижениями. Концепт EGG – очень простое и функциональное устройство для тех, кто любит, чтобы их телефон выглядел эффектно. Удалось ли это Роману Тублу – судите сами, рассматривая изображения «телефона-яйца».
    Округлый корпус телефона опоясан светящейся красной полосой, поверхность телефона представляет собой гибкий цветной сенсорный дисплей; в концепте предусмотрены такие возможности, как Bluetooth, USB, Wi-Fi, 3.2-мегапиксельная камера и память объёмом 4 ГБ.
    Изображения Изображения

Супер-модератор Аватар для SeGGa
    Вес репутации
    13

Cool!!! Я б такой приобрел!!! Черное с красным - это ваще самое суперское сочетание цветов, дизайн оригинальный, да и функции все самые нужные!!!
    В горе, бурю, в житейскую стынь и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.
    С.Есенин
    *

Вес репутации
    17

Samsung Soulb - пополнение в линейке Spirit Of Ultra

Южнокорейская компания Samsung Electronics пополнила линейку мобильных телефонов Spirit Of Ultra моделью Soulb, тонкий корпус которой полностью выполнен из металла.

Аппарат, выполненный в форм-факторе моноблока, предназначен для работы в сетях GSM 900/1800/1900 МГц и UMTS 2100 МГц с HSDPA до 3,6 Мб/с. 2-дюймовый дисплей телефона с разрешением 320х240 точек отображает 16 миллионов цветов.

Предусмотрена 3-мегапиксельная камера со вспышкой и медиаплеер с поддержкой форматов MPR/AAC/AAC+/e-AAC+/WMA/RA. Объем встроенной памяти составляет 1 Гб. Впрочем, ее можно расширить при помощи карт формата microSD.

Разработчики не забыли оснастить новинку модулем Bluetooth 2.0, 3,5-мм аудиоразъемом и FM-приемник с RDS. Размеры аппарата - 111x46x9,9 мм.

В первую очередь Samsung Soulb появится в продаже в Германии. Произойдет это в июне. Затем ожидается начало поставок и в другие регионы. Цена новинки не сообщается.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 4236.jpg (55.8 Кб, Просмотров: 0)

Ваши права