Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер остался доволен результатом лондонского дерби с “Тоттенхэмом”, однако выразил мнение, что его команде немного не повезло в противостоянии с географическими соседями.

Поединок на “Уайт Харт Лейн” закончился нулевой ничьей, но при этом обе команды упустили несколько неплохих моментов для взятия ворот. “Тоттенхэму” было проще добиться победы после удаления в первом тайме “канонира” Эммануэля Эбуэ. К тому же досрочно из-за травмы покинул поле ударный форвард “Арсенала” Эммануэль Адебайор. “Я считаю, что мы показали наши мастерство и характер. Разумеется, когда на 20-й минуте вы остаетесь вдесятером, трудно проводить дерби, - сказал французский специалист в интервью Sky Sports. - Пришлось 70 минут играть вдесятером. Думаю, если бы мы провели весь матч 11 против 11, мы бы выиграли матч”. Венгер также дал нелестную оценку судейству Майка Дина, который, по его словам, принял несколько неверных решений. В частности, много вопросов вызвало удаление Эбуэ, который пытался о чем-то поспорить с судьей. “Я расстроен и не могу понять ряд его решений. Считаю, что рефери допустил ряд ошибок. Но можно сколько угодно пенять на арбитра, очки это уже не вернет”, - отметил главный тренер “Арсенала”. Также Венгер объяснил свое решение оставить новичка Андрея Аршавина на скамейке. Россиянин попал в заявку, как и Эдуарду да Силва, восстановившийся после полученной почти год назад серьезной травмы ноги. Но на поле оба форварда не появились. “Нам нужно было играть с футболистами, которые могут защищаться в середине поля, к тому же у нас по-прежнему в игре оставались два форварда. Так что было непросто”, - сказал наставник “канониров”. Аршавин и Эдуарду наверняка сыграют за “Арсенал” на следующей неделе, поскольку Адебайор получил травму. “Канониры” 16 февраля на своем поле проведут переигровку 4-го раунда Кубка Англии против “Кардифф Сити”. “Полагаю, у Адебайора травма подколенного сухожилия. А это значит, что он пропустит не меньше трех недель”

*

Модераторы не сочти за спам!
    Желающие обменяться ссылками пишите в ICQ: 351704646

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Челси выиграл у Ливерпуля 3:1

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА лодонский "Челси" в гостях выиграл у "Ливерпуля" 3:1, сообщает сайт UEFA.com 8 апреля.

Счет во встрече открыли хозяева: уже на 6-й минуте Фернандо Торрес мощным ударом из штрафной площади завершил атаку "Ливерпуля". На 39-минуте бывший защитник московского "Локомотива" серб Бронислав Иванович, поставленный Гусом Хиддинком вместо португальца Босингвы, после подачи углового головой забил ответный гол. На 62-й минуте Иванович сделал дубль, также замкнув навес головой. Еше через пять минут Дидье Дрогба забил третий мяч в ворота ливерпульцев.

В другом четвертьфинальном матче испанская "Барселона" со счетом 4:0 на своем поле разгромила "Баварию". Все четыре мяча каталонцы забили в первом тайме - два гола забил Лионель Месси (на 9-й и 38-й минутах), а по одному Самюэль Это'О (на 12-й минуте) и Тьерри Анри (на 43-й). Благодаря двум голам в этой игре Месси возглавил список бомбардиров турнира с восемью забитыми мячами.

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Аршавин забил за "Арсенал" четыре мяча в матче против "Ливерпуля"

Российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин 21 апреля забил четыре мяча в матче чемпионата Англии против "Ливерпуля", который завершился ничьей со счетом 4:4. Аршавин забил свои голы на 30-й, 67-й, 70-й и 91-й минутах матча. У "Ливерпуля" дважды отличился Торрес и один раз Бенаюн, еще один мяч "Арсенал" пропустил в результате автогола*

Новичок Аватар для letrasi
    Вес репутации
    0

Это зрелище. Жаль посмотрел не сам матч а только голы, очень вдохновили. Могу сказать он большой молодец!!!
    Такое творить на поле... Ура!)))

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Оцените проект

Доброе время суток, решил создать *, который объединит в себе * со всех концов света. Заглядывайте к нам по чаще. Есть ли какие-то советы, как дальше развивать *?

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    17

Пятиминутка ненависти (ЧМ)

Сразу хочу вас предупредить - я не расист! Хорошо отношусь к чернокожым личностям, до сих пор есть друзья другого цвета кожи, а в самой Африке (в Кении) я прожил 4 года, так что не по наслышке знаю об ее жителях.

Так вот что меня бесит в этом чемпионате мира. Тирада моя будет в основном нести мою главную мысль - проведение чемпионата в Африке и чрезмерная политкорректность ФИФА испортила чемпионат уже на старте, и если так пойдет дальше, то ничего хорошего от ЧМ нам ждать не нужно.

Вувузелы
    Много о них уже говорили, но я дополню. Гул от них ужасный, запрещать их надо, но в Африке это невозможно. Все заранее знали что этот идиотский предмет в руках "обезьян" попортит кровь всем и болельщикам, и зрителям, и игрокам и судьям, но никто не придал этому большого значения.

Отдельно надо поговорить о зрителях.

Эта публика футбол не понимает, и ей он не сильно, честно говоря, интересен. Мало того, дудят они на протяжении ВСЕГО матча, во время ВСЕХ матчей не переставая. Объясняется все это просто - они пришли не на футбол, а подудеть, потанцевать и потупить. Со слов отчевидцев, чьи слова я не подвергаю сомнению, большинство "обезьянок" с дудками вообще на поле не смотрят. Дудят себе, танцуют и ржут. Какой тут на хер футбол? Кстати, а в перерывах они тоже дудят? Совершенно буду не удивлен. Ну нет у них культуры смотреть футбол, и не надо ...

Безопасность
    Южная Африка, как впрочем и остальные страны континента, очень опасное место. Куча ограблений только футболистов и журналистов, а сколько ограблено фанатов? Мало ФИФА было, что автобус Того обстреляли на африканском турнире убив человека?

Судейство
    Из-за этой долбаной политкорректности судьи на чемпионате изо всех даже самых не футбольных стран. Как обычно эти уроды как раз и делают большинство ошибок. Судья из Мали перессал и отказался засчитывать совершенно справедливый гол США, а судья из Саудовской Аравии сдуру удалил игрока Швейцарии. Уверен, вы и сами можете назвать кучу таких ошибок на чемпионате. Я вообще плохо помню заслуженне удаления на ЧМ, кажется почти все было сверхсомнительными. Так какого черта приглашать этих любителей из идиотских стран, если они судить не умеют и опыта работы у них нет? Опять же как сказал один профессионал - ждем судей из Гренландии и Антарктиды ...

Ну и маленькие пункты насчет отдаленности проведения чемпионата, на который нормальным фанатам пол дня лететь за бешенные бабки, или ужасной инфраструктуры любой африканской страны даже уже и упоминать не хочется, так как они лежат на поверхности.

В общем, я сильно против нынешней политики ФИФА по отношению к выбору судей, выбору места провидения чемпионата, да в общем-то и с выбором стран для ЧМ я не совсем согласен.

НА ХРЕН АФРИКУ, ЧЕМПИОНАТ МИРА ДОЛЖЕН ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ СТРАНАХ!!!!!!

(С)еть

С автором абсолютно согласен!!!
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Новичок Аватар для layer
    Вес репутации
    0

У него проблемы с психологией. Играть стал лениво шоль

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от layer Посмотреть сообщение
    У него проблемы с психологией. Играть стал лениво шоль
    Это ты про кого?
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Ваши права