Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Любимые фильмы

Комбинированный просмотр

Новичок Аватар для skasiacasix
    Вес репутации
    0

По умолчанию Любимые фильмы

В ЭТУ ТЕМУ ПОМЕЩАЕМ ССЫЛКИ НА ФИЛЬМЫ !

Друзья привет всем
    предлагаю открыть тему и писать в ней ваш любимый фильм и ссылку на сайт, где можно скачать
    Вчера посмотрел фильм Ворошиловский стрелок и понял, что он теперь мой любимый, качал *
    Последний раз редактировалось serg.2; 27.01.2009 в 11:52.
    *

Пользователь Аватар для soloto
    Вес репутации
    0

А мне нравиться, вернее это моё любимое кино и я пересматривала его раз 15, называется "Амели". Это комедия, кино для полных оптимистов.
    А скачать можно на *

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Трансформеры вторые

Вот и наступило очередное жаркое лето. Летом можно хорошо погулять, отлично повеселиться и вообще отдохнуть на полную катушку. Ну, и конечно летом мы просто обязаны посмотреть хорошее летнее кино, которое возможно в дальнейшем, и будет ассоциироваться у нас с этой жаркой летней порой. Летом принято отдавать зрителям на суд что-то мощное, динамичное и действительно зрелищное.

И вот уже во второй раз на нашу планету в гости летят старые друзья, которых принято называть Трансформерами. Два года назад эти железные чудики навели таки порядок на нашей земле убрав с ее поверхности все то, что мешается и беду навести пытается. Но грозились защищать наш род, и спокойствие на земли-матушки пока хватит сил. Отсюда мы и сделали вывод, что ждет нас и вторая часть роботов. Да и кто не захочет глянуть продолжение такого яркого и сильного в плане картинки фантастического боевика? Наверно, только те, кому фильм не пришелся по вкусу или кто не видел первую часть.

Наверняка многие сами говорили или слышали от других, что вторая часть будет гораздо хуже первой. Конечно, так ведь бывает довольно часто. Просмотрев первую серию буквально до дыр, нам вроде и не хочется с одной стороны продолжения. Что они могут еще наснимать? Нужно ли это вообще? Есть что еще сказать зрителю? Я вас хочу обрадовать друзья. Майкл Бэй действительно смог возродить тех самых Трансформеров, которые нам полюбились два года назад.

Я думаю, нет смысла говорить о потрясающих эффектах, которые мы с вами ждем в первую очередь. Вы сами прекрасно знаете ответ. Когда начинается фильм, мы словно переносимся в космос, где происходит что-то необыкновенное и удивительное. Согласитесь, приятно в дождливый вечерок с друзьями или любимым человеком зайти в зал кинотеатра и перенестись в мир высоких технологий, который уместился в двухчасовой фильм.

Мы увидим старых и любимых Сэма и Микаэллу. Набор из честных и мужественных автоботов встретит нас у самого порога. Ну и конечно мы обнаружим нового врага, с которым будут бороться главные герои фильма. Он уже наиболее мощнее, проворнее и оригинальнее.

Само действие ни капли не уступает действию первой части. Все довольно быстро происходит и разворачивается, поэтому скучать не придется. Погони, схватки и шумные битвы огромных железяк сняты просто превосходно. Местами даже чем-то похоже на технологии 3D, только без очков на глазах.

Сам же сюжет особой оригинальностью не блещет, но, на мой взгляд из того, чтобы мы сами хотели увидеть в продолжении, режиссер выбрал самый лучший вариант сценария и воплотил идею в реальность. Новая схватка, новая цель и новые приключения заставляют зрителей буквально прилипнуть к экрану и не отрываться до самых титров.

Довольно не плохие и местами сальные шуточки так же на месте. Еще бы. Как говорил в первой части Сэм: « Я подросток. Это нормально». Действительно, что тут еще скажешь. Молодежь. Ей можно простить все.

Нельзя не отметить идеально подходящую фильму музыку. Nickelback, старые и любимые Linkin Park, Hoobastank и многие другие музыкальные банды своей музыкой украсили не мало сцен и привнесли в общий фон фильма что-то свое. Так же сама тема фильма не осталась обделена похвалой с моей стороны.

Вот пожалуй основные ингредиенты хорошего и качественного продукта. Продукта, который мы с вами так долго ждали. История, которая не заставит скучать а затащит зрителя в себя и будет кружить голову. Не большой отрезок времени, когда хочется забыть абсолютно все и отправиться путешествовать.

Все я думаю знают, что Майкл Бэй уже буквально рядом стоит с великим мастером Стивеном Спилбергом. И я думаю там ему и место. Человек действительно творит своими руками чудеса. Он заставляет нас заинтересоваться с первых минут действия. Заставляет наше сердце биться быстрее обычного. Его работы оставляют приятный осадок после просмотра.
    Последний раз редактировалось serg.2; 07.07.2009 в 15:22.
    качать фильмы

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Только что посмотрела Ледниковый период 3

Честно скажу, ждала давно.
    Дождалась.

Первое, что меня удивило — это аудитория кинозала. Вокруг меня сидели люди в возрасте от 5 до 60 лет.. За время производства мультфильма по миру шла хорошая реклама, подкрепленная сознанием того, что первые две части были очень и очень хороши. Поэтому зал переполнен, глаза жадно смотрят на экран.

Я очень рада, что озвучивают героев те же люди, что принимали участие участие в озвучке первых частей. Невозможно представить нешепелявого Сида, произносящего замечательную фразу «ну вот я теперь и мааама»! Кстати о фразах.. Короткие и симпатичные диалоги, искрометные комментарии и реплики — все на высоте. Изображение как всегда реалистично и красиво — пушистый снег на шерсти Сида, реснички Персика, чешуйки динозавра…

Боялась за сюжет.. Обычно получается так, что вторые и тем более третьи части фильмов получаются хуже первой. Слава богу, это не тот случай. Казалось бы, что можно нового придумать о приключениях «стаи»? И ведь придумали. Спустить героев в подземелье к динозаврам — отличный ход, сразу открывается возможность представить отличные спецэффекты и захватывающие моменты (типа полета на динозаврах), что и было сделано, и возможность удержать у экрана привередливую публику. Все удалось, все получилось. Плюс была добавлена лирика, плюс хорошее музыкальное сопровождение.

Одним словом, уходила из зала с довольной улыбкой, которая, кстати сказать, не сходила с лица в течение всего сеанса, только меняла свою эмоциональную информативность — то улыбка смеха, то немного лиричная, то просто улыбка отличного настроения.

Понравилось.

P.S. Новый персонаж Бак покорил с первого взгляда, он неотразим. Обаятелен, весел, игрив — он значительно освежил мультфильм. А уж озвучка Галыгиным — просто низкий поклон тем, кому пришла в голову эта светлая идея.
    Последний раз редактировалось serg.2; 07.07.2009 в 15:23.
    качать мультфильмы

Новичок
    Вес репутации
    0

А у меня любимый фильм Фарест Гамп. Фильм очень впечатлил. Хороший фильм.

Новичок
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от kukuruza Посмотреть сообщение
    А у меня любимый фильм Фарест Гамп. Фильм очень впечатлил. Хороший фильм.
    Мне тоже очент нравиться!!! ПРикольный фильм!!!

Новичок Аватар для knolveFek
    Вес репутации
    0

Юнона и Авось Классика ..я даж не стала его писать ибо и так всем понятно забыла имя актирисы исполнявшую роль Юноны еще с Караченцевым до этой молодой.
    фильм "балистика" ни чего тоже.
    *

Новичок
    Вес репутации
    0

Shawshank Redemption, Choristes, Zivot je cudo, Constantine, Illusionist, Children of the Corn, The Green Mile, Interstate 60, The Andromeda Strain, Amelie, Seven Pounds, Perfume: The Story of a Murdere, Kill Bill, Requiem for a Dream, The Ninth gate, House M.D ______________________________________________ Исторические: Tristan & Isolde, Romeo and Juliet, Alatriste, Pathfinder, The White Countess, Nouvelle-France, Elizabeth: The Golden Age, Witchfinder General, Anna And The King, King Arthur, Troy, The Messenger: The Story of Joan of Arc, Juana la Loca, Bathory, Le Pacte Des Ioups, A Viking Saga, The Other Boleyn Girl, Moliere, The Last Legion

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от slastena Посмотреть сообщение
    Shawshank Redemption, Choristes, Zivot je cudo, Constantine, Illusionist, Children of the Corn, The Green Mile, Interstate 60, The Andromeda Strain, Amelie, Seven Pounds, Perfume: The Story of a Murdere, Kill Bill, Requiem for a Dream, The Ninth gate, House M.D ______________________________________________ Исторические: Tristan & Isolde, Romeo and Juliet, Alatriste, Pathfinder, The White Countess, Nouvelle-France, Elizabeth: The Golden Age, Witchfinder General, Anna And The King, King Arthur, Troy, The Messenger: The Story of Joan of Arc, Juana la Loca, Bathory, Le Pacte Des Ioups, A Viking Saga, The Other Boleyn Girl, Moliere, The Last Legion
    А почему по английски!
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Новичок Аватар для bukdub
    Вес репутации
    0

с Фордом наверное "самолет президента"
    с Ди Каприо и Деппом скорее всего "Что тревожит Гилберта Грейпа?"
    а вот про югославию много чего было может "Ничья земля" или "Подпольье" незнаю сюжет не помнишь ???
    Согласен что хороших фильмов много 20 не ограничишься, но я имел в виду любимые фильмы те которые не устаешь смотреть снова и снова.
    *

Ваши права