Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Давайте развивать форум вместе, предлогаю писать новые топики

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Давайте развивать форум вместе, предлогаю писать новые топики

Приветик, хочу внести пару предложений и сказать большое спасибо за нужный форумчик!
    Предлогаю открыть новый раздел на форуме forum.xa-xa.org под названием: делимся опытом или полезные советы и написать в нем забавные темы для форума.
    Могу принять активное участие в развитии Вашего форума, буду публиковать новинькие статьи по теме форума.
    Мир развивающих игр для компьютера, скачать игры бесплатно на сайте бесплатных игрушек для детейЛучший Сайтик настольных игр для компьютера

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Мне понравился Ваш форум forum.xa-xa.org очень удобный!

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
    Мне понравился Ваш форум forum.xa-xa.org очень удобный и стильно сделан! Мне кажется на форуме не хватает раздела полезные советы.
    С уважением, Настя.
    секреты скандинавского аукциона

Новичок Аватар для BRIZ
    Вес репутации
    0

Всем привет! Я тут новичок. И чего то не всё у меня получается с загрузкой картинок и сообщений. А пока регился Каспер дважды троянскую программу засёк. Вот полезные советы по этой теме почитать бы...

Супер-модератор Аватар для serg.2
    Вес репутации
    16

Цитата Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я тут новичок. И чего то не всё у меня получается с загрузкой картинок и сообщений. А пока регился Каспер дважды троянскую программу засёк. Вот полезные советы по этой теме почитать бы...
    Привет! Картинки можно грузить определенного размера в зависимости от формата через кнопку "Управление вложениями". Для JPEG это 314 кб. При загрузке в табличке указаны объемы. В одном сообщении до 15 изображений. Часто после нажатия на кнопку "Ответить" экран остается белый. Может это связано с движком... Я в этом случае опять вхожу на форум через адресную строку. Здесь есть что посмотреть и почитать, а вот пообщаться сложно, таких пользователей практически нет. Но если своих знакомых приведешь, можете свободно общаться и организовать что-то типа своего клуба :) Я, как модератор, гоняю только рекламные боты.
    РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.

Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

Ваши права