PDA

Просмотр полной версии : Какой вы волк?

serg.2
16.03.2008, 20:37
Попробуем:

[Only registered and activated users can see links]

serg.2
16.03.2008, 20:46
А вот и мой результат:

Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ ! (С) Wolfy 20.03.2003

бунтарка
18.03.2008, 21:06
Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !

и мну так же

Блондинка Ксю
18.03.2008, 21:07
а вот мой:
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа

— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…

Марлена
20.03.2008, 11:36
А я почему-то боюсь проходить этот ест.... :(
Бог его знает ,что у меня там получится..... Волк, это не кролик! :((((

SeGGa
16.01.2010, 14:50
Вердикт таков. Вы — Волк С Ледяным Дыханием
— Не важно, чью шкуру ты носишь поверх, / Насколько она хороша и мила, / Как дорог и ценен примеренный мех, / И сколько в нем золота иль серебра. / Пусть ворс тот колюч, и беден окрас, / И выращен был в непролазной глуши — / Он так гармонирует с искрами глаз / И с сутью твоей... все же дикой души. / Ты острых когтей не скрывай от других, / Пусть видят они и большие клыки. / Тогда для случайных и прочих Гостей / Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ ! (С) Wolfy 20.03.2003

И опять никакой индивидуальности :)))

winter.
22.06.2011, 11:33
Вердикт таков. Вы — Волк — Призрак Дикого Духа
image— Волк-призрак… Быть, не быть? Одна дорога. / Дух леса. Дух борьбы. Как это много. / Как это мало, если взгляд — в глаза навылет. / Кто рядом – тот далек. Не вы ли выли? / И дикий нрав, и мудрость, и погоня. / Сам для себя, сам за собой – все как спросоня. / Ты весь – они, ты средоточие… чего же? / И призрака тень прошлого встревожит…

рррррррррррр

Coltmaster
01.10.2013, 09:49
мрррр

andreyDels
27.12.2013, 15:01
Всем привет и с наступающим всех новым годом Ребят интересует вопрос, подскажите где лучше заказывать контрактные запчасти на немцев, обращад\лся к людям из своего города, так они такон барахло привозят, что еще хуже чем сломанные запчастиshem-sh ru/5838/moskva-shema-kievskogo-vokzala html ]