PDA

Просмотр полной версии : Фантасты и фантастика

hari
26.10.2011, 15:43
Я вот понять не могу почему в разделе посвящённом отечественной фантастике нет темы о писателе который считается её Grandmasterом? Я конечно имею в виду Василия Головачёва.Прошу поделится своими мнениями о его творчестве.

MeDictog
09.11.2011, 19:12
На форуме кстати уже есть тема "Поговорим о фантастике". Но видно автор темы хотел говорить не о фантастике а о политике и к тому же зюксман по своему обыкновению засрал всю тему.
Я предлагаю тему где было бы минимум обсуждений уровня нравится-не нравится хотя и не без этого и максимум ссылок на НФ-книги.

serg.2
10.11.2011, 13:00
Свои впечатления, рекомендации по всем жанрам фантастики и понравившимся авторам приветствуются. Можно помещать и ссылки на
книги. Только без рекламы :acute:

serg.2
10.11.2011, 13:03
На форуме кстати уже есть тема "Поговорим о фантастике". Но видно автор темы хотел говорить не о фантастике а о политике и к тому же зюксман по своему обыкновению засрал всю тему.
Я предлагаю тему где было бы минимум обсуждений уровня нравится-не нравится хотя и не без этого и максимум ссылок на НФ-книги.

Пожалуйста в этой теме ваше мнение и все-все-все про фантастику.

Vadim K
29.11.2012, 19:15
Мне больше всего нравятся саги Гарри Гарисона

Светофор
25.01.2013, 18:00
Головачёв по мне так однообразен, у него все книги по одной схеме. Если брать что-то серьёзное, лучше почитать антиутопии Оруэлла и Хаксли, а как боевик сойдет и Головачёв.

ivan_vazy
17.08.2016, 18:13
А мне вот понравились две книги современного автора - Ароматов: 1.Точка сборки. 2.Объектный подход