PDA

Просмотр полной версии : Твое любовное поведение

serg.2
07.03.2008, 22:58
[Only registered and activated users can see links]

serg.2
07.03.2008, 23:01
Хи-хи.. Мои результаты:

Поздравляю, ты - очень любишь флиртовать!
Ты очень открытый человек и этим притягиваешь к себе людей! Единственно, что можно тебе посоветовать (если ты, конечно, хочешь стабильных отношений) - будь чуточку посерьёзнее...
:tease:

бунтарка
07.03.2008, 23:19
serg.2 у мну тож самое)))

Блондинка Ксю
09.03.2008, 13:17
а у меня вот так :

Ты стремишься к тому, чтобы окружающие воспринимали тебя серьезно. Ты можешь внимательно выслушать, понять, дать хороший совет. Практически все любовные отношения для тебя начинаются с дружбы.

Первое - правда
Второе - скорее всего наоборот я сначало влюблюсь (...краснею...) а потом становлюсь со своими ухажорами друзьями

Марлена
11.03.2008, 10:49

Ну надо же?!!!! как много интересного про себя можно узнать!
Интересно, а окружающие меня люди, тоже так думают?!!! Надо поинтересоваться!

олечка
24.03.2008, 16:14
Ты очень открытый человек и этим притягиваешь к себе людей! Единственно, что можно тебе посоветовать (если ты, конечно, хочешь стабильных отношений) - будь чуточку посерьёзнее...

Charl1e
24.03.2008, 16:58
Поздравляю, ты - очень любишь флиртовать!Ты очень открытый человек и этим притягиваешь к себе людей! Единственно, что можно тебе посоветовать (если ты, конечно, хочешь стабильных отношений) - будь чуточку посерьёзнее...

SeGGa
25.03.2008, 11:52
Ты стремишься к тому, чтобы окружающие воспринимали тебя серьезно. Ты можешь внимательно выслушать, понять, дать хороший совет. Практически все любовные отношения для тебя начинаются с дружбы

Почти фсё точно, особенно про отношения:friends: