PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТЫ

serg.2
04.03.2008, 10:12
Шутливый тест. Проходим и выкладываем результат.

[Only registered and activated users can see links]

serg.2
04.03.2008, 10:18
А вот первый результат:

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Игорь, меня зовут Серж, у меня умелые руки и Вам, если Вы не Блин Клинтон, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 3 дня на работу, видимо уважаемый Игорь, вы какой-то сексменьшинство. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я был в чудном месте под названием Нигерия, пил там: мартини, сок ананасовый и др., портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: морковка, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: мясо. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «Хай пипл!!!!» что ты за работник такой и кидать в меня телефон, системник, календарь. Так, что уважаемый Игорь, пошел в задницу! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Серж.

Марлена
04.03.2008, 10:32
Уважаемый директор Владимир, меня зовут Елена, у меня нормальные руки и Вам, если Вы не придурок, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на неделя на работу, видимо уважаемый Владимир, вы какой-то сачок. Извините за каламбур. Собственно в эти неделя я была в чудном месте под названием южный полюс, пила там: вишневый сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: баклажан, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: манты. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раскарячки, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня телефон, монитор, клава. Так, что уважаемый Владимир, чао, крошка!! =(
Искренне ваша сатрудница Елена.

Прикольно!

Марлена
04.03.2008, 11:06
Хорошо, что шеф это прочитать не может! А то, "Чао, крошка", было б сказано в мой адрес! :)

Charl1e
04.03.2008, 17:10
Уважаемый директор Злюка, меня зовут Иван, у меня Умелые руки и Вам, если Вы не сцук, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 1 час на работу, видимо уважаемый Злюка, вы какой-то человек с нетрадиционной ориентации. Извините за каламбур. Собственно в эти 1 час я был в чудном месте под названием Чернобль, пил там: pepsi, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: капуста, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Пельмени. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: сидя, кричать «Привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня мыло, веревка, монитор. Так, что уважаемый Злюка, пока! =(

Искренне ваш сотрудник Иван.

Марлена
04.03.2008, 17:26
Прошу прощения у автора темы за флуд, но не могу удержаться:

- мыло, веревка, монитор -

Charl1e, это эти предметы сейчас перед Вами!? Кашмар!!!! Чем Вы занимаетесь? :))))
Прям, джельтменский набор для килера! :))))))

Charl1e
04.03.2008, 18:52
это эти предметы сейчас перед Вами!? Кашмар!!!! Чем Вы занимаетесь? )))
ааа я разоблачен)

Марлена
05.03.2008, 13:06
ааа я разоблачен)

До полного разоблачения ещё далеко! ;)
"Я не Штирлиц, я ещё только учусь!" :D

Charl1e
05.03.2008, 16:40
До полного разоблачения ещё далеко!
Да нет, на все 100%

Марлена
05.03.2008, 17:01
Да нет, на все 100%

Маманяяяяя!!!!!:eek:

Блондинка Ксю
06.03.2008, 05:14
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Уважаемый директор Игорь Михайлович, меня зовут Ксения, у меня кудрявые руки и Вам, если Вы не собака и дрянь, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 2 на работу, видимо уважаемый Игорь Михайлович, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 я был в чудном месте под названием деревня Гадюкино, пил там: сок, мартини, шампанское, коктейльчики разные, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: редька, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: ммм...суши. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: в раскорячку, кричать «Приветик! Как ты?!!!» что ты за работник такой и кидать в меня монитор,телефон,мышь. Так, что уважаемый Игорь Михайлович, я сегодня слишком занята! =(

Искренне ваш сотрудник Ксения.

stryker
06.03.2008, 05:33
Уважаемый директор Яндекс, меня зовут Александр, у меня Золотые руки и Вам, если Вы не Кидала, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на Немного на работу, видимо уважаемый Яндекс, вы какой-то Пидар. Извините за каламбур. Собственно в эти Немного я был в чудном месте под названием Кладбище, пил там: Сок, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: Огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: Крабовые палочки. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Раком, кричать «Здарова!!!» что ты за работник такой и кидать в меня Телефон Ноутбук Чашка. Так, что уважаемый Яндекс, Игнор! =( Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Александр.

Надо придумать такой тест у нас... на хахе. Давно хотел.

SeGGa
21.03.2008, 17:47
Уважаемый директор Наталья Вячеславовна, меня зовут Гадёныш, у меня золотые руки и Вам, если Вы не козёл, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на 45 дней на работу, видимо уважаемый Наталья Вячеславовна, вы какой-то гомик. Извините за каламбур. Собственно в эти 45 дней я был в чудном месте под названием Гваделупа, пил там: пиво, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: жареная картошка. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: зю, кричать «Приветик!!!!!» что ты за работник такой и кидать в меня моник, клава, мышь. Так, что уважаемый Наталья Вячеславовна, пошелнах! =(
Искренне ваш сотрудник Гадёныш.

stryker
21.03.2008, 17:55
Гыгыгы)

видимо уважаемый Наталья Вячеславовна, вы какой-то гомик

видимо уважаемый Яндекс, вы какой-то Пидар

уважаемый Игорь Михайлович, вы какой-то гомосек

уважаемый Игорь, вы какой-то сексменьшинство

уважаемый Владимир, вы какой-то сачок

уважаемый Злюка, вы какой-то человек с нетрадиционной ориентации

Сколько вариантофф)