PDA

Просмотр полной версии : Что вы читаете?

Silwa
19.02.2008, 21:58
Привет! :)
Народ, посоветуйте что бы такого прочитать, чтобы за душу взяло!:confused: Ну или просто интересное что-нибудь или смешное?
спасибочки:rolleyes:

Charl1e
20.02.2008, 00:46
Ну вот, читать я не люблю, но осенью прочитал "Одиночество в сети" написал Вишневский, советую, мне понраволось :)

stryker
20.02.2008, 01:47
Я помню читал книжку, вроде "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" )
Лет 10 мне было))). Потом, после этого я читал "Братву" Евгения Монаха. Класс...
Вот уже лет 7-10 ничего не читаю... толком.

olyalya
20.02.2008, 07:21
а я читаю так в инете всякие книжки нарою, последнее что прочитала так это рассказ *Нежелец* только вот автора не помню(((

Silwa
20.02.2008, 18:14
Спасибо, обязательно прочту! :)

Charl1e
20.02.2008, 22:28
Позор!!)) а книжки по хтмл не читал?))

serg.2
21.02.2008, 00:34
Народ, посоветуйте что бы такого прочитать, чтобы за душу взяло!:confused: Ну или просто интересное что-нибудь или смешное?

Привет. А что тебе нравится, какой жанр ближе. Берущее за душу
можно найти и в мистике и в мелодраме ит.д. А еще стихи есть
душещипательные.

stryker
21.02.2008, 01:32
Charl1eне, я не читал книжки по html. Да и про интернет, работу в интернете тоже.

Charl1e
21.02.2008, 13:43
я не читал книжки по html. Да и про интернет, работу в интернете тоже.
ыы ясно)) хотя, наверное, что-то все-таки читал)

Марлена
29.02.2008, 17:39

Ну раз что-то интересное, то тогда.... может это подойдёт?

34

Блондинка Ксю
07.03.2008, 01:29
прочитал "Одиночество в сети" написал Вишневский, советую, мне понраволось :)

Книга отличная, я читала. Написанно... аж чесн слово, защемило в некоторых моментах. Прочитать действительно надо

Charl1e
07.03.2008, 01:43
Книга отличная, я читала. Написанно... аж чесн слово, защемило в некоторых моментах. Прочитать действительно надо
Ага, а после этого можно и фильм посмотреть =))

Блондинка Ксю
07.03.2008, 03:07
Надо срочно выкачать!!! Вообщем что лучше: книга или фильм? Сколько фильмов после книг посмотрела - не нравицца ((

Charl1e
07.03.2008, 13:25
Надо срочно выкачать!!! Вообщем что лучше: книга или фильм? Сколько фильмов после книг посмотрела - не нравицца ((
Я вообще больше люблю фильмы смотреть...

Блондинка Ксю
07.03.2008, 13:32

тогда понятно почаму фильмы ты больше любишь :tongue::tongue::tongue:

Марлена
07.03.2008, 13:44
тогда понятно почаму фильмы ты больше любишь :tongue::tongue::tongue:

Ну, если читать так, как я читала "Войну и мир", то уж точно, лучше кино посмотреть!
Мир - читала, войну - пропускала....:tease:

Блондинка Ксю
07.03.2008, 13:49
Мир - читала, войну - пропускала....:tease:

хорошо тебе было...а я все читала и кино посмотрела. :scenic:
)))

Марлена
07.03.2008, 13:52
хорошо тебе было...а я все читала и кино посмотрела. :scenic:
)))

Хорошо, что не переписывала......!!!! (где-то, когда-то анекдот был на эту тему...):nyam:

бунтарка
07.03.2008, 21:13
оказывается ксю ты много читаешь!!! респект!!! а усё равно самая лучшая книга : уголовный кодекс РФ!!! )) позновательно)

Блондинка Ксю
08.03.2008, 00:43
Ага, очень....а если еще и ГК с коментариями (размером в 4 части) в придачу. То будет не токо позновательно...но не мне рассказывать ))

Марлена
11.03.2008, 12:11
Прочитала "Девятный спас" Анатолия Брусникина. Не пожалела. Если кому нравятся исторические романы - советую. Хотя утверждать, что всё, что там написано, так оно и было - не берусь. Думаю, что автор кое-где подфантазировал.
Но читать легко и интересно, во всяком случае для меня.

Артём
01.04.2008, 18:11
Ну я не очень люблю читать художественные книги, в основном всё техническую литературу читаю.Но вот недавно на днюху один коллега подарил мне "Страна багровых туч" Аркадий и Борис Стругацкие (правда от неё тоже наукой попахивает).

serg.2
02.04.2008, 09:47
Стругацкие это наша классика. Пишут интересно, не давят только на внешний эффект и мысль в их книгах есть всегда. Если тебя заинтересует фантастика, определись для себя, что более интересно -
фантастика научная или фэнтези. Большинство читателей имеют какое-то
предпочтения. Я читаю все, потому как в любом направлении есть
мастера своего дела, хотя фэнтези мне ближе.:scenic:

SeGGa
02.04.2008, 14:32
Очень люблю "Властелин Колец". Читал раз пять, не меньше. Недавно прочитал Ника Перумова, что-то типа продолжения. Толкиен несколько лет создавал Средиземье, а чувак взял и сделал эльфов главными врагами, от которых все беды, а хоббит с гномами и орками за одно. Опять начинаю злиться. Хотя у Перумова есть и хорошие книги, но за продолжение убил бы:vinsent:

serg.2
02.04.2008, 14:57
Очень люблю "Властелин Колец". Читал раз пять, не меньше. Недавно прочитал Ника Перумова, что-то типа продолжения. Толкиен несколько лет создавал Средиземье, а чувак взял и сделал эльфов главными врагами, от которых все беды, а хоббит с гномами и орками за одно. Опять начинаю злиться. Хотя у Перумова есть и хорошие книги, но за продолжение убил бы:vinsent:

Это ты про "300 лет спустя"? Не парься, написано прилично и интересно.
Если он так видит продолжение, на здоровье, на то он и автор. Я вот не воспринимаю фильмы с переводом гоблина - полный отстой.

Ёлка
10.04.2008, 03:01
Акунина люблю:)
Еще вот недавно перечитала Лабиринт отражений Лукьяненко! :flirt:

serg.2
10.04.2008, 11:33
Акунина люблю:)
Еще вот недавно перечитала Лабиринт отражений Лукьяненко! :flirt:

Акунин классно пишет, хотя я редко такие вещи читаю. Зато жене
купил почти полное его собрание. А Лукъяненко конечно метр отечественной фантастики, воображение у него дай боже. Хотя сейчас
много очень хороших авторов и в стиле фентези и боевой фантастики.
Так, навскидку: В.Звягинцев, А.Пехов, А.Кош, А.Орлов, В.Головачев
и море других.

SeGGa
10.04.2008, 12:53
Андрей Белянин классные книги пишет. Тоже фантастика. Интересно, смешно.

serg.2
10.04.2008, 14:55
Андрей Белянин классные книги пишет. Тоже фантастика. Интересно, смешно.

Да, Белянин земеля, астраханец. Пишет в основном фэнтези с юмором.
Читается легко.

Pjessa
10.05.2009, 21:26
Из последнего "Алмазная колесница" Акунина, Мураками "Хроники заводной птицы" и "Страна без тормозов".Еще вспомнился Коэльо "Вероника решает умереть" и "Одиннадцать минут". Вобще люблю почитать.

Лана
11.06.2009, 23:24
Почитайте Евгения Гришковца: для влюблённых - роман "Рубашка" - без розовых соплей и пошлости. Красиво. Для искателей смысла жизни - "Асфальт" и "Реки". Без поучений, не нудно. На одном дыхании. Видно, мужчина анализировал жизнь, есть ему что сказать.

1татьяна
25.07.2009, 16:21

Я несколько раз пыталась читать "Властелин колец" и не смогла,хотя фентази очень даже люблю.Не понимаю,почему все так фанатеют.И ребенок у меня даже мультик смотреть не стал.Тяжелый слог,запутанный сюжет.Бр-р-р!!:wacko:

SeGGa
25.07.2009, 22:29
Как говорится:"На вкус и цвет..."
Я в первый раз его прочитал где-то в 10 лет, очень затянуло. Но начинал я с книги "Хоббит или Туда и обратно". Он написан гораздо проще. Может поэтому я и втянулся)))

slastena
22.11.2009, 18:42
Советую:
"Одиночество в сети"- Я. Вишневский, "Повторение судьбы"- Я. Вишневский, "Мартин"- Я. Вишневский, "Любовница"- Я. Вишневский, "Апельсиновая девушка"- Юстейн Гордер, "Таинственный пасьянс" - Юстейн Гордер, "Дневник памяти"- Николас Спаркс, "Куда приводят мечты" - Ричард Матесон, , "Парфюмер. История одного убийцы"- Зюскинд Патрик

Coon
15.12.2012, 16:56
на данный момент читаю учебную литературу по музыке и психологию =)

kizo
15.01.2013, 02:38
Стивен Кинга, Бредберии. Достовялет

Светофор
25.01.2013, 17:58
Акунина и его псевдонимы читаю. Хорошо пишет, не зря популярен.

rubinus81
11.08.2015, 04:42
Инструктаж по технике безопасности:scenic:

ivan_vazy
17.08.2016, 18:07
Сейчас читаю Чак Палланик. Сюжеты интересные, развитие событий, смысл, который вкладывает автор. Слог - вызывает двоякое чувство, вроде нестандартно, но вот не мое...