PDA

Просмотр полной версии : Давайте развивать форум вместе, предлогаю писать новые топики

mixailzver
26.01.2009, 18:18
Приветик, хочу внести пару предложений и сказать большое спасибо за нужный форумчик!
Предлогаю открыть новый раздел на форуме forum.xa-xa.org под названием: делимся опытом или полезные советы и написать в нем забавные темы для форума.
Могу принять активное участие в развитии Вашего форума, буду публиковать новинькие статьи по теме форума.

nastiyabel
16.04.2009, 11:00
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Мне понравился Ваш форум forum.xa-xa.org очень удобный и стильно сделан! Мне кажется на форуме не хватает раздела полезные советы.
С уважением, Настя.

BRIZ
01.01.2012, 13:46
Всем привет! Я тут новичок. И чего то не всё у меня получается с загрузкой картинок и сообщений. А пока регился Каспер дважды троянскую программу засёк. Вот полезные советы по этой теме почитать бы...

serg.2
03.01.2012, 19:58
Всем привет! Я тут новичок. И чего то не всё у меня получается с загрузкой картинок и сообщений. А пока регился Каспер дважды троянскую программу засёк. Вот полезные советы по этой теме почитать бы...

Привет! Картинки можно грузить определенного размера в зависимости от формата через кнопку "Управление вложениями". Для JPEG это 314 кб. При загрузке в табличке указаны объемы. В одном сообщении до 15 изображений. Часто после нажатия на кнопку "Ответить" экран остается белый. Может это связано с движком... Я в этом случае опять вхожу на форум через адресную строку. Здесь есть что посмотреть и почитать, а вот пообщаться сложно, таких пользователей практически нет. Но если своих знакомых приведешь, можете свободно общаться и организовать что-то типа своего клуба :) Я, как модератор, гоняю только рекламные боты.