PDA

Просмотр полной версии : Какой вы призрак?

serg.2
25.03.2008, 23:26
С каким из 9-ти призраков вас можно сопоставить.
Описание и изображения прилагаются.

[Only registered and activated users can see links]

serg.2
25.03.2008, 23:31
И это я?

Бэнши – изначально ирландское приведение, предсказывающее смерть своим пронзительным, горестным воплем. Крик Бэнши так ужасен, что многие обреченные умирают, когда слышат его. Обычно крик ее слышат те, кому, собственно, и суждено умереть.

stryker
26.03.2008, 00:04
Фига се, я вообще какой-то капец, хотя вроде не выбирал типа "убиваю всех" и тп))

Итак… В мире призраков, Вы скорее всего – Дикий охотник.

Дикие Охотники пролетают вереницей на призрачных конях, в сопровождении призрачных собак, с шумом, воем и смехом. Дикими Охотниками становятся души убитых, не нашедшие упокоения и мстящие живым за свою преждевременную смерть, а так же убийц.

Блондинка Ксю
26.03.2008, 20:54
страшилы:tease: пройду тоже...ну и тему вы завели ребятушки про призраков про смерть:russian_roulette:

Блондинка Ксю
26.03.2008, 20:57
В мире призраков, Вы скорее всего – Полтергейст.

В буквальном переводе с немецкого полтергейст означает – «шумный дух». В современных городах это самый распространенный вид призраков. Он невидим, но при этом очень активен. Стучит, бросается посудой и даже тяжелыми предметами, заставляет дрожать стол и стены, двигает мебель, щелкает дверцами шкафов и ящиками комодов

У меня дома подобные вещи случаются, но я думала это барабашка....

бунтарка
26.03.2008, 21:57
В буквальном переводе с немецкого полтергейст означает – «шумный дух». В современных городах это самый распространенный вид призраков. Он невидим, но при этом очень активен. Стучит, бросается посудой и даже тяжелыми предметами, заставляет дрожать стол и стены, двигает мебель, щелкает дверцами шкафов и ящиками комодов…

воть тяк......хм...это правда)))

Charl1e
27.03.2008, 17:12
Итак… В мире призраков, Вы скорее всего – Полтергейст.В буквальном переводе с немецкого полтергейст означает – «шумный дух». В современных городах это самый распространенный вид призраков. Он невидим, но при этом очень активен. Стучит, бросается посудой и даже тяжелыми предметами, заставляет дрожать стол и стены, двигает мебель, щелкает дверцами шкафов и ящиками комодов…

SeGGa
16.01.2010, 14:33
Дикие Охотники пролетают вереницей на призрачных конях, в сопровождении призрачных собак, с шумом, воем и смехом. Дикими Охотниками становятся души убитых, не нашедшие упокоения и мстящие живым за свою преждевременную смерть, а так же убийц.

Ваще непонял почему... наверное из-за чёрного плаща и собак с лошадью...

winter.
22.06.2011, 11:42
Итак… В мире призраков, Вы скорее всего – Анку.
imageВы – олицетворение самой Смерти. Выглядит Анку как мертвец или даже скелет, закутанный в плащ с наброшенным капюшоном, а на плече у него лежит остро заточенная коса. Считается, что Анку – это Каин: первый человек, совершивший самоубийство и обреченный с тех давних пор скитаться по миру в поисках новых жертв. Человек встретившийся с Анку суждено умереть в течении ближайших 2ух лет.

Маринк
02.05.2012, 14:47
Полтернейст :-/ Однотипненько как-то.

serg.2
06.05.2012, 02:23
Во многих тестах такое бывает...

Светофор
25.01.2013, 17:55
Я полтергейст. А я думал, это гремлины вечно в шкафу шумят, а это мои родственники :)