PDA

Просмотр полной версии : Прикольный тест на логику

serg.2
20.03.2008, 19:45
Весьма забавный, ща пройду...

[Only registered and activated users can see links]

serg.2
20.03.2008, 19:53
Так, что мы имеем

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
:acute:

Марлена
21.03.2008, 11:13
Весьма забавный, ща пройду...

[Only registered and activated users can see links]

Что-то у меня с русским не всё в порядке.... читаю, а такое ощущение, что, "русский язык богатый, а я человек бедный" (с) :russian_roulette:

Блондинка Ксю
26.03.2008, 19:22
очень слово понравилось "мухропендия" ассоциации различные....надо его в форумные игрищя отправить...)))

Блондинка Ксю
26.03.2008, 19:24
Я поцталом......"бздыш болотный".......все меня убило...обязательно возьму к себе в словарик)) и материца не надо.

Блондинка Ксю
26.03.2008, 19:30
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

еле набрала....один бы не правильно и усе))

анфиса
18.05.2008, 21:55

SeGGa
16.01.2010, 12:57

Всё стандартно))))